Хелпун

Это компания меня выручала 3 года, дело в том, что когда я была на втором курсе я забеременнела, и как говорят, есть термин "слабоумие беременных" - это про меня, мысли были далеко от учебы, все воспринималось с трудом и самочувствие не всегда было хорошее. И стала я заказыать написание всех задаваемых нам работ в Хелпуне (его тогда мне подруга посоветовала) и не разу не пожалела. Пару раз пришлось на доработку отдавать, но это только у очень придирчивых преподавателей. Потом уже так привыкла, что самой ничего писать не нужно и до 6 курса все  у них заказывала) И кстати мне не стыдно в этом признаться, потому, что я их все читала, изучала, все понимала и защищала сама, просто я экономила время на поиске и подборе материалов, а время это огромное!!! Как можно догадаться, диплом я тоже заказала у них) Собственно поэтому и пишу, хочу передать им большое спасибо за помощь, посоветовать эту компанию всем, так сказать "нуждающимся" и занятым людям. Я больше не студентка, так что передаю эстафету)