Хелинорм для профилактики гастрита и язвы, выводит хеликобактер пилори

Я также как и в большинстве случаев, принимала хелинорм для профилактики заражения хеликобактер пилори, когда у мужа эти бактерии обнаружились. Вообще это опасные бактерии и заразиться ими достаточно легко, а последствия могут быть не самыми хорошими вплоть до рака желудка.

По существу: купила 2 упаковки в каждой 14 капсул светло белого цвета и инструкция, которая кажется дублируется на сайте. У меня не безумный восторг от этого препарата, но может просто потому что я его принимала для профилактики, и в принципе со своей задачей он справился, и никаких проблем, побочек, аллергических реакций при приеме не возникала, после делала тесты на хелкикобактер и все отрицательные. Ну к слову неприятные симптомы и проблемы с жкт, если и были раньше, то теперь совсем исчезли. Так что, конечно, рекомендовать Хелинорм я могу.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Пила по назначению врача, на фоне заражения воспалилась слизистая,еще чуть-чуть и гастрит был бы обеспечен. Мучилась с изжогой,вздутием. Так как я еще обладательница слабого иммунитета - антибиотики для лечения не подходят. Вся надежда на Хелинорм. Производитель заявляет, что побочек нет и препарат хорошо переносится. Что я могу сказать? По ощущениям стало легче, анализы повторно еще не сдавала. Видимо работает.

Данной средство Хелинорм, использовала бабушка.

Хочу сказать что с профилактикой он справляется очень даже хорошо, уходят все недуги и прочие болезни. Подробная инструкция. Огромный плюс в том, что нет побочных эффектов, сейчас это редкость.