Хелинорм - безопасная помощь ЖКТ

В первую очередь принимала хелинорм как средство выведения бактерий Helicobacter pylori, о которых сейчас много пишут. Ими очень легко заразиться, при этом они провоцируют болезни желудка - от гастрита до рака.. Поэтому я и забила тревогу. Могла конечно быстро убить их антибиотиками, а заодно и всю микрофлору, но решила выбрать более безопасный способ. И по мне так хелинорм справляется неплохо.

Да, это требует некоторого терпения и внимания к организму (потребуется так же соблюдение правильной диеты, что необходимо для восстановления жкт). Курс длится месяц и не доставляет никаких неудобств, всего 1 капсула в день и всё. Побочных не было. Симптомы прошли не моментально, зато не возвращались.

В целом мне кажется, это очень разумный, полезный и безопасный метод для тех, кто не хочет травить свой и без того замученный организм. Препарат подходит для профилактики заболеваний ЖКТ, налаживания его работы, пищеварения, в общем комплексный уход. В принципе средство никому не будет лишним, но если есть заражение хеликобактером, то это на мой взгляд оптимальный вариант.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Очень хороший отзыв) у нас схожие истории в общем-то))

Мне тоже хелинорм от хелики помог)