Хайнань, отель Ялонгвэй

Провели отличный отдых на китайском острове Хайнань, отель Ялонгвэй. На территории отеля есть прудики, где полно голодных рыб, которые даже чавкают от наслаждения. Кондиционеры есть в каждом номере (на китайском) после некоторый манипуляций выяснили назначение каждой кнопки, выставили нужный режим и больше не вспоминали. Кровать одноместная по ширине больше нашей полуторки. В номере была гладильная доска и утюг, фен, что очень удобно. И все ценное мы хранили в собственном сейфе. В номере был и фумитокс, пластины меняли по мере использования. Там были комары мелкие и кусачие. Все что понадобиться в ванной меняли по мере использования. три типа освещения. стол и стул, телевизор. Интернет среднего качества.Территория
большая, красивая, чистая, два больших бассейна(взрослый и детский). Номер на первом этаже с видом на сад, выход в сад тоже из номера. 25м2. душевая кабина. кондиционер, холодильник сейф, телевизор. белье меняют по запросу, а полотенца ежедневно.
все говорят по-английски, редко по-русски. Проблемы решаю быстро и с улыбкой. убирают хорошо быстро и чисто, т.е. на совесть.
Лежаки с матрасами бесплатно. Пляж чистый, большой. для детей ничего. но вечером мой не вылазил из бассейна, так что ничего другого не надо было. турфирме Альфа спасибо.