Хайнань - островок красоты, спокойствия и заботы.

Летали туда через туроператора Альфа. Отель Ялонбей Виллас, где мы жили, расположен очень удобно: до моря несколько минут, до г Санья можно было дойти пешком , что периодически делали вечерами, минут за 15-20, большое колличество ресторанчиков и маленьких магазинчиков вокруг. в отеле 2 бассеина и для детишек достаточно мелкий, и еще один поглубже, по сравнению с другими отелями бухты, самая ухоженная и гармоничная территория. В отеле есть интернет кафе, магазинчики с самым необходимым, рестораны. номер убирали 2 раза в день, ежедневно меняли белье полотенца халаты и т.д. В номере есть все необходимое : фен, тапки, хзалаты, пляжные сумки, и т.д убирали очень хорошо не воровали, у нас был sea view, поэтому часами можно было сидеть в плетенном кресле " медитировать". по поводу сервиса в номерах никаких претензий не было, персонал не ресепшене сносно говорил на англ поэтому проблем не возникало, горничные не говорят ни на русском ни на англ, но очень вежливы, постоянно кланялись если встречали, улыбчивые, в ресторане на минимальном уровне говорят на англ. Мелкий чистый песок. волн почти и не было, но несколько дней ноью были очень сильные волны, к-е немного помнняли дно, намыло валуны песчанные. пляж собственный отеля, ежедневно что-то чистили убирали, лежаков с утра некоторым не хватало, во второй половине дня почти половина была свободна.море для песчанного берега чистое и до обеда прозрачное. огороженны квадраты для купания. живности в море замечено не было, видимо всю вылавливали для уличных рыбных рестораников. При погружениях с аквалангами встречались медузы. На пляже есть все развлечения из серии парашютов, скутеров, бананов и т.д Отдых нам понравился, поехали бы еще раз туда.