харватская парфюмерия от 4-you - мой опыт общения с ними

• 18 февраля 2015 в 08:05

Делала в этой компании пробный заказ на минимальную сумму, чтобы проверить что ребята из себя представляют и можно ли им доверять, потому что в интернете очень много негативных отзывов. Что в итоге мы получили:

1) Качество товара - явно отличается от оригинала, и запахом и качеством упаковки, так что даже дилетант поймет что это дешевка. К этому претензий в прочем нет, так как цена соответствует качеству, за что платили, то и получили.

2) По количеству все отгрузили верно, по срокам - не скажу что очень быстро, но терпимо.....некоторые компании тянут резину и дольше.

И все бы ничего, если бы не один ОООООЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫЙ МОМЕНТ - с нас взяли деньги за доставку товара, но когда товар пришел в Казахстан, оказалось, что оплачена только половина пути, мы конечно же обратились к администрации компании 4-u, которые обещали возместить эти расходы, которые уже были нами оплачены. Далее они тянули резину, запрашивали одни и те же данные чтобы якобы перевести деньги, хотя мы им перевод делали и все необходимые данные у них были изначально. До сегодняшнего дня, мы так и не получили компенсацию.

Делаю вывод: Ребята мошенники и работают не честно, если они готовы портить свою репутацию ради мизирной суммы, то что будет переведи мы им более солидные деньги? Я таким людям не доверяю и после подобной ситуации допускаю, что отзывы о их нечестной работе могут быть правдой. Поэтому всем рекомендую быть с ними осторожными, гарантий они ни каких не дают, а порядочности у них ноль.

Надеюсь мой отзыв будет кому либо полезен, а администрации сайта желаю не только позиционировать себя как серьезную организацию, но и вести себя подобающим образом, и если уж допустили ошибку, то просто нужно извиниться и исправить ее, и сразу отрицательных отзывов о Вас станет значительно меньше.

Нина
Нина
  • 19 февраля 2015 в 01:29
Как-то странно. Если бы они были мошенниками, то Вы бы свой заказ вообще не увидели. Но вот оплата только половины стоимости доставки - это что-то новенькое, впервые такое встречаю. Хотела делать у них заказ, но теперь уж точно не стану.