happybirthday.ru - сайт безответственных работников

• 03 ноября 2010 в 10:04

Заказывали день рождения   в стиле гангста на   сайте happybirthday.ru   .

Менеджер обещал предоставить следующие услуги:

1)реквизиты - сигары, шляпы, пистолеты, боа, бабочки.

2)украшение зала - силуэты трупов на полу.

3)услуги ведущего и двух аниматоров, которые будут проводить конкурсы.

4)услуги диджея - музыка в стиле гангста (джаз, блюз, в общем стиль Америки 20-40х годов).

Когда собрались все гости, ведущий и аниматоры еще не приехали! Зал не был подготовлен.

Ведущий отказывался проводить конкурсы, когда мы его об этом просили, объясняя это тем, что "народ устанет от постоянных конкурсов".

Одного из аниматоров мы вообще не видели !

Под конец вечеринки диджей включал музыку 90х: Шатунова, Руки Вверх, Вирус и тд.

Из реквизитов были только шляпы и бабочки.

Деньги нам возвращать отказались.

Обращаться в эту компанию НЕ СОВЕТУЕМ!

аниматорведущийдень рожденияконкурсыменеджеруслуги

Ambrena
Ambrena
  • 25 сентября 2013 в 22:12
Отвратительные организаторы, делают полный совок, работают не координируя заказчика, тайминг не дождешься, цены запупенные. Антон вообще не организатор, много пафоса, мало дела.
Чужие заслуги присваивает себе и незаконно размещает об этом информацию. Будьте бдительны, часть фотографий на его личной страниче вконтакте и в группе не принадлежат его заслугам.
Ответить Показать ответы
viktor43
viktor43
  • 19 июня 2013 в 14:23
здраствуйте!!!хочу вам сообшить об одном человеке,он работает прогнозистом,когда я его нашел я не верил думал очередное кидалово,но буквально через несколько дней я ему отдал счет на раскрутку 10000 и через 3 дня я уже снял приличную сумму,спасибо ему огромное я пишу здесь потому что хочу помочь людям в наше времяю много денег не заработаеш,я забыл что такое работа уже как 3 месяца у меня появилось много времени я отдаю его полностью своей семе спасибо вам!!!могу сообшить только его почту(((konstantincapper@i.ua)))