Хамское отношение оконный комбинат СВЕТОЧ г.Новороссийск

Добрый день, господа-форумчане. Думаю Вам приходилось сталкиваться с хамством, необязательностью, непрофессионализмом, обманом и т. д.! Государственные, городские службы на это внимание не сильно обращают. Предлагаю бороться с данной проблемой самим горожанам ! Заходите в эту тему и оставляйте свои отзывы о частных, государственных компаниях, фирмах или городских, государственных структурах. Этим Вы убережёте других горожан или гостей города от обращения в эти компании и сохраните им время, нервы и финансы. Таким образом мы постараемся перевоспитать хамов, либо их разорим !

А побудил меня к этому сегодняшний случай:
14 февраля 2014г днём я позвонил в компанию Оконный комбинат СВЕТОЧ (ул.Волглградская,д.5, тел. 8(8617) 60-00-36 ) и попросил девушку на другом конце провода прислать замерщика (хотел заказать жалюзи и москитные сетки), девушка ответила, что 15.02.2014г в 11-00 замерщик будет у вас, на этом и договорились.
На следующий день в 11-30 (вместо 11-00 звонит мужчина и говорит, что подъедет ещё через 20 минут на это я попытался объяснить аппоненту, что это не правильно опаздывать на час без предупреждения на заранее договорённую встречу в ответ попытались меня же сделать виноватым ! ? И отказались приезжать вообще без объяснения причин! Я считаю это хамское отношение к потребителям !
Поэтому предостерегаю горожан и гостей города от обращения в
ОКОННЫЙ КОМБИНАТ СВЕТОЧ !!!!!!!!!!!! Выбор за Вами !

Спасибо за отзыв про нашу фирму !!! Хамов в нашей компании нет , а вот клиентов хамов таких как вы , хватает . Мы в свою очередь всегда держим свои эмоции при себе . Во первых , договаривались не в 11-00 , а с 11-00 до 12-00 !!! Это время и было записано в журнале замерщика . Во вторых , поговоря с вами по телефону , замерщик выяснив ситуацию , объяснил вам что горизонтальные жалюзи в остекление лоджии "трамвайчик" мы не ставим !!!!!! От какой такой обиды вы так про нас написали ? Мы уважаем каждого клиента , идем на встречу по скидкам , срочным монтажам и т.д. С уважением Калмыкова Юлия Петровна , Официальный представитель ОК "СВЕТОЧ" в г. Новороссийске .