Хамское отношение к клиентам в ИНКОМ-Недвижимость.

• 29 ноября 2012 в 15:14

Зашли с мужем в офис "Инкома" на Зеленом проспекте 29 ноября 2012 года в 12.30. Искали риелтора для проведения сделки.

У меня в руках были документы. Не успела я войти в дверь, как выскочил какой-то мужик /видимо, охранник/ и начал орать, что здесь не делают ксерокопии. Потом кричал на мужа, что он риелтор. Потом бегал к двери и кричал, чтобы мы уходили.

При просьбе представиться охранник и сотрудники офиса прячут бейджики в карман. Например, Шевлягина Екатерина сказала нам, что она секретарь и засунула табличку с именем под мышку. Вот и думай после этого, как с такой организацией работать.... Мы пришли в солидное агентство недвижимости, а там такое сборище неадекватов.

Короче, в МИЭЛЬ-недвижимости поржали над такой "работой" с клиентами.

Зеленый проспектИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬШевлягина Екатерина

РомаЕ
РомаЕ
  • 21 февраля 2013 в 17:03
Отделение "Зеленый проспект" под руководством Е. Бобковой - сборище мошенников и аферистов. В течение месяца с момента окончания срока действия договора (не исполнен по вине ИНКОМа) не могу вернуть себе правоустанавливающие документы. Риэлтор Л.Маркина крайне непрофессиональна и непорядочна, непосредсвенно перед внесением аванса требовала от потенциального покупателя сумму на 300-400 тыс. превышающую ранее оговоренную. Сделки срывались. Сейчас пытается вымогать деньги за возврат документов на квартиру, использую подложный договор займа между мной как клиентом агентства и ею, как "риэлтером". Однако, таковым не является, т.к. основной договор и опись принятых на хранение документов подписаны некой Морозовой Т.Р. Намерен обратиться в прокуратуру в ближайшее время.