Хамский интернет-магазин для доверчивых покупателей

Я являлся достаточно давним и достаточно регулярным покупателем интернет магазина pleer.ru и с чувством глубокой грусти наблюдал как из неплохой (по качеству товара и качеству продажи) площадки Плеер превращается в быдло-точку наподобие Sunrisа перед его закрытием. Всё те же характерные трупные пятна: хитрёж с ценами, обман покупателя и наглость при обслуживании. И если первое и второе можно списать на дикость современного этапа становления почти всех интерент-магазинов, то третий фактор - это раковая опухоль Плеера растущая и развивающаяся прямо на глазах. В качестве примера - сегодняшний случай. Решил порадовать Дорогую покупкой смартфончика. Провёл анализ цен - среди середнячков выбор пал на известный мне Плеер. Помятуя преотвратительнейшую историю с возвратом по некондиции акустической системы (кстати, сервис магазина так и не принял явно заводской брак, но это другая история), ещё сомневался - а стоит ли с этими жлобами вязаться в очередной раз, но всё же решил дать им ещё шанс. А зря! Трупные пятна не рассасываются, как известно, а только множатся. Как и положено, произвёл заказ через сайт магазина. Перезвонил менеджер, сообщил номер заказа (428) и итоговую сумму заказа 20399. Однако, приехав в магазин, я обратил внимание, что в договоре розничной купли-продажи №305518011213 стоит сумма отличающаяся в большую сторону от заявленной ранее - 21047р. Продавец начал что то жалобно блеять про разницу цен на сайте и при доставке (но доставка стоит 300 р, а разница 648 р.) и отослал к менеджерам. Группа манаГеров сразу просекла в чем дело ("Блин, смотри у нас разные цены в базе и на сайте"), но признать ошибку магазина и продать товар по законной цене отказались. Смеясь в лицо.Что только не плели:и отсутствие записи моего разговора с оператором и обновление цен в базе и ещё какие то нелепости. В какой то момент мне стало противно за то, что я унижаю себя просьбой к хитрым наглецам. Оставил жалобу и претензию. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН! ЕСТЬ В МОСКВЕ ДЕШЕВЛЕ И ЛУЧШЕ!