ГВСУ ЖК Жемчужина Вкитории

Купили квартиру в ЖК Жемчужина Виктории, находится в восточном микрорайоне Балашихи, считаю это плюсом потому что недалеко находится вся городская инфраструктура. Все новостройки грешат, плохой инфраструктурой после заселения, здесь вполне можно обойтись на первых началах городской. Одновременно не далеко от комплекс находится Озерный лесопарк, так что с экологией тоже все в порядке.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Жилкомплекс уже на финишной прямой, скоро будет сдаваться, цены пока еще не подскочили, поэтому считаем что мы вовремя купили квартиру именно в Жемчужине. Да еще очень приятная фишка в ГВСУ сейчас, тем кто покупает по материнскому капиталу скидка 400 тыс. руб. Я тоже решила свой сертификат вложить в жилье, в итоге мне квартира в Жемчужине обошлась на 900 тыс дешевле. Даже не расчитывала на такую скидку, у нас еще деньги на отделку останутся.

Купили здесь двушку в через ГВСУ. Решили что материнский капитал жены будем направлять на покупку квартиры, так и сделали, для нас приятной неожиданностью было, что при такой покупке нам еще скидку дали почти в размере материнского капитала 400 тыс.руб. Экономия на покупке квартиры получилась почти 900 тыс. руб. Так что нам обижаться не на что, покупка жилья у нас экономная получилась.