ГВСУ - риэлти

На прошлой неделе купили в ГВСУ акционную квартиру в Жемчужине, со скидкой 10 %. Цена как при покупке котлована на старте получилась. В таком месте готовое жилье по такой цене сейчас не купишь. Сейчас тоже мониторим стройку, радует, что на стройке рабочих много, стройка идет.

Отзывы о ГВСУ - риэлти 19

Мастер
Мастер
  • 22 июня 2016 в 16:06
Купили в ГВСУ двушку в Видном, ЖК Государев дом, брали еще на старте, помню как боялись что покупаем воздуха. А сейчас смотрим корпус уже готов и внутри и снаружи, придомовая территория только еще не готова, надеемся, может к концу года успеют все закончить и сдать.
Ответить Показать ответы
Виталий
Виталий
  • 24 февраля 2016 в 16:18
У нас долевое в Балашихе через ГВСУ в ЖК с громким названием Жемчужина Виктории. Там среди всех домов выделяются три высотки, на вид жилье премиум класса, но продается по цене панельных домов, хотя дома монолитно-кирпичные. Вот в этих башнях в 5 корпусе у нас трехкомнатная отличная квартира, от которой мы недавно получили долгожданные ключики. Сейчас доделаем ремонт и заселимся уже по настоящему.
Алексей Л.
Алексей Л.
  • 25 декабря 2015 в 16:09
Приобрели квартиру в Высоких Жаворонках в прошлом году. Все это время обращались в офис ГВСУ узнавать о продвижениях по стройке. Вот что нравится - всегда объективная информация. Если есть какие-то нестыковки - говорят когда что будет сделано. Пару раз наведывались на стройплощадку - как говорили, так все и было. Уважаю людей слова. Уверен что комплекс сдадут вовремя, да и темпы строительства об этом говорят.
  • 23 декабря 2015 в 09:24
Жилой комплекс мы себе давно присмотрели, по всем статьям подходят Высокие Жаворонки. Поехали консультироваться в офис ГВСУ и вышли с полным комплектом приятных впечатлений: менеджер в деталях рассказал о перспективах и реалиях стройки, выбрали отличную двушку, получили скидку на покупку квартиры, да еще и оформление документов ГВСУ взяли на себя. Шикарные условия, мы очень довольны.
Игорь
Игорь
  • 01 декабря 2015 в 18:40
ГВСУ очень надежный партнер, они укладываются в сроки и предлагают самые низкие цены. Это факт. Купили в Государевом Доме квартиру за квм 60тр платили. Дом почти сдан. И такие цены, это Вам не в котлован вкладывать.
Zina
Zina
  • 30 ноября 2015 в 00:41
Приобрели на днях квартиру 3-х комнатную в ЖК Жемчужина Виктории. Брали через ГВСУ, попали на акцию, при 100% оплате в течении 10дней, предоставляется скидка 1тр за квадр. метр. Нас это очень подкупило, получилась выгодная сделка.
Naxim
Naxim
  • 16 августа 2015 в 21:28
Неплохая ГВСУ компания, цены не зашкаливают. На вопросы менеджеры все отвечают. Мы у них квартиру присматриваем, хотим в Балашихе взять, там у них на продаже довольно интересный объект.
Ксения
Ксения
  • 07 августа 2015 в 22:35
Буквально недавно взяли трехкомнатную квартиру в Высоких Жаворонках. Нам не просто повезло что гвсу дает возможность оформить квартиру по военной ипотеке, ставки 11% годовых вообще нигде нет. Первый взнос 20%, оформили на 10 лет, условия очень посильные. И отдельное спасибо сотрудникам в офисе гвсу за оперативность, все оформление прошло быстро, без лишних задержек и нервов.
  • 03 августа 2015 в 21:41
Уже практически имеем гвсушную квартиру в Государевом Доме, дом уже под крышей и балконы застекленые стоят. Отличная двушка, мы не только материнский капитал использовали, еще и скидку приличную получили. Ко всем уже свершившимся радостям обещают дом сдать досрочно, передать чувства просто слов не хватает.
Николас
Николас
  • 28 июля 2015 в 03:04
ГВСУ компания с хорошей репутацией, мы тоже брали все у ГВСУ (оформляли у гвсу-риэлти и застройщик объекта гвсу центр), не пожалели о сотрудничестве, сделка прошла легко и быстро без участия третьих лиц, и информацию о строительстве объекта всегда получаем самую свежую и достоверную.
Димон
Димон
  • 24 июля 2015 в 09:03
ГВСУ хорошая компания, мы там у них квартиру приобретали полгода назад, обслужили очень достойно, показали и рассказали все до мелочей, документы на строительство у них есть и в порядке. Да и выбрать есть из чего, могут на любой вкус предложить товар, как говорится, лишь бы деньги были, но и стоимость квартир не завышена.
Сильва
Сильва
  • 22 июля 2015 в 00:44
Работой с ГВСУ полностью довольны, долго перебирали все предложенные варианты, и акции, спасибо менеджеру за его терпение и профессионализм,квартиру со скидкой взяли на 720 тыр. дешевле, чем рассчитывали, по акции "Большие метры" ЖК в хорошем, живописном районе, и уже практически готов к сдаче.
Славян
Славян
  • 25 июня 2015 в 17:12
Покупали через ГВСУ квартиру в Государев доме, у нас был материнский капптал и гвсу к нему добавила свои скидки, так что купили хорошо, да и квартирой довольны, тем более, что сдача скоро.
Полина
Полина
  • 24 июня 2015 в 17:55
С ГВСУ смело можно сотрудничать, поняли это когда оформляли квартиру в Ольгино Парке, окончательно убедились сейчас, когда проект полностью идет к завершению, а мы уже совсем скоро получим ключи от квартиры. У них и в офисе, и на строительстве работают профессионалы. О работе в офисе сделали вывод когда нам быстро и четко все оформили (причем сами), а строительство само за себя говорит. Все по плану, без задержек, работа просто кипит.
Ирина
Ирина
  • 24 июня 2015 в 00:56
Мы у ГВСУ покупали квартиру в Жемчужине Виктории, в начале июня. Нам предложили скидку 10%, от стоимости квартиры, это получилось 470тыр. Я очень довольна покупкой, такие скидки, не на каждом углу раздают.
Вишняков
Вишняков
  • 01 июня 2015 в 22:46
Нам в Ольгино паркв Железнодорожном, ГВСУ квартиру строит, надо сказать что строят весьма успешно, сейчас 1 очередь уже на подходе к сдаче, которая в конце года намечена. Последний два корпуса достраивают и с домами закончено. Остается благоустройство. Надеемся что все будет нормально и в срок.
Кристина
Кристина
  • 29 мая 2015 в 16:28
В ГВСУ нас привлекли цены и возможности рассрочки (причем, беспроцентной). Место расположения Жемчужины Виктории просто покорило: для жизни и отдыха уже все есть. Оформление прошло без напряга, сотрудники молодцы, чувствуется, что кадры готовились тщательно: ни грубости, ни безразличия. Стараются вникнуть в желания клиента и подобрать оптимально подходящий вариант. Мы очень благодарны ребятам, к ним приятно обращаться.
Анна
Анна
  • 28 мая 2015 в 13:43
А мы у ГВСУ взяли квартиру в Государевом Доме, брали через материнский капитал, получили хорошую скидку, с двушки 150тыр. Обещают к концу года сдать. Так что скоро станем хозяевами собственной квартиры, в прекрасном районе рядом с лесопарком и недалеко от МКАД.