ГВСУ - риэлти

На прошлой неделе купили в ГВСУ акционную квартиру в Жемчужине, со скидкой 10 %. Цена как при покупке котлована на старте получилась. В таком месте готовое жилье по такой цене сейчас не купишь. Сейчас тоже мониторим стройку, радует, что на стройке рабочих много, стройка идет.

А мы у ГВСУ взяли квартиру в Государевом Доме, брали через материнский капитал, получили хорошую скидку, с двушки 150тыр. Обещают к концу года сдать. Так что скоро станем хозяевами собственной квартиры, в прекрасном районе рядом с лесопарком и недалеко от МКАД.

В ГВСУ нас привлекли цены и возможности рассрочки (причем, беспроцентной). Место расположения Жемчужины Виктории просто покорило: для жизни и отдыха уже все есть. Оформление прошло без напряга, сотрудники молодцы, чувствуется, что кадры готовились тщательно: ни грубости, ни безразличия. Стараются вникнуть в желания клиента и подобрать оптимально подходящий вариант. Мы очень благодарны ребятам, к ним приятно обращаться.

Нам в Ольгино паркв Железнодорожном, ГВСУ квартиру строит, надо сказать что строят весьма успешно, сейчас 1 очередь уже на подходе к сдаче, которая в конце года намечена. Последний два корпуса достраивают и с домами закончено. Остается благоустройство. Надеемся что все будет нормально и в срок.

Мы у ГВСУ покупали квартиру в Жемчужине Виктории, в начале июня. Нам предложили скидку 10%, от стоимости квартиры, это получилось 470тыр. Я очень довольна покупкой, такие скидки, не на каждом углу раздают.

С ГВСУ смело можно сотрудничать, поняли это когда оформляли квартиру в Ольгино Парке, окончательно убедились сейчас, когда проект полностью идет к завершению, а мы уже совсем скоро получим ключи от квартиры. У них и в офисе, и на строительстве работают профессионалы. О работе в офисе сделали вывод когда нам быстро и четко все оформили (причем сами), а строительство само за себя говорит. Все по плану, без задержек, работа просто кипит.

Покупали через ГВСУ квартиру в Государев доме, у нас был материнский капптал и гвсу к нему добавила свои скидки, так что купили хорошо, да и квартирой довольны, тем более, что сдача скоро.

Работой с ГВСУ полностью довольны, долго перебирали все предложенные варианты, и акции, спасибо менеджеру за его терпение и профессионализм,квартиру со скидкой взяли на 720 тыр. дешевле, чем рассчитывали, по акции "Большие метры" ЖК в хорошем, живописном районе, и уже практически готов к сдаче.

ГВСУ хорошая компания, мы там у них квартиру приобретали полгода назад, обслужили очень достойно, показали и рассказали все до мелочей, документы на строительство у них есть и в порядке. Да и выбрать есть из чего, могут на любой вкус предложить товар, как говорится, лишь бы деньги были, но и стоимость квартир не завышена.

ГВСУ компания с хорошей репутацией, мы тоже брали все у ГВСУ (оформляли у гвсу-риэлти и застройщик объекта гвсу центр), не пожалели о сотрудничестве, сделка прошла легко и быстро без участия третьих лиц, и информацию о строительстве объекта всегда получаем самую свежую и достоверную.

Уже практически имеем гвсушную квартиру в Государевом Доме, дом уже под крышей и балконы застекленые стоят. Отличная двушка, мы не только материнский капитал использовали, еще и скидку приличную получили. Ко всем уже свершившимся радостям обещают дом сдать досрочно, передать чувства просто слов не хватает.

Буквально недавно взяли трехкомнатную квартиру в Высоких Жаворонках. Нам не просто повезло что гвсу дает возможность оформить квартиру по военной ипотеке, ставки 11% годовых вообще нигде нет. Первый взнос 20%, оформили на 10 лет, условия очень посильные. И отдельное спасибо сотрудникам в офисе гвсу за оперативность, все оформление прошло быстро, без лишних задержек и нервов.

Неплохая ГВСУ компания, цены не зашкаливают. На вопросы менеджеры все отвечают. Мы у них квартиру присматриваем, хотим в Балашихе взять, там у них на продаже довольно интересный объект.

Приобрели на днях квартиру 3-х комнатную в ЖК Жемчужина Виктории. Брали через ГВСУ, попали на акцию, при 100% оплате в течении 10дней, предоставляется скидка 1тр за квадр. метр. Нас это очень подкупило, получилась выгодная сделка.

ГВСУ очень надежный партнер, они укладываются в сроки и предлагают самые низкие цены. Это факт. Купили в Государевом Доме квартиру за квм 60тр платили. Дом почти сдан. И такие цены, это Вам не в котлован вкладывать.

Жилой комплекс мы себе давно присмотрели, по всем статьям подходят Высокие Жаворонки. Поехали консультироваться в офис ГВСУ и вышли с полным комплектом приятных впечатлений: менеджер в деталях рассказал о перспективах и реалиях стройки, выбрали отличную двушку, получили скидку на покупку квартиры, да еще и оформление документов ГВСУ взяли на себя. Шикарные условия, мы очень довольны.

Приобрели квартиру в Высоких Жаворонках в прошлом году. Все это время обращались в офис ГВСУ узнавать о продвижениях по стройке. Вот что нравится - всегда объективная информация. Если есть какие-то нестыковки - говорят когда что будет сделано. Пару раз наведывались на стройплощадку - как говорили, так все и было. Уважаю людей слова. Уверен что комплекс сдадут вовремя, да и темпы строительства об этом говорят.

У нас долевое в Балашихе через ГВСУ в ЖК с громким названием Жемчужина Виктории. Там среди всех домов выделяются три высотки, на вид жилье премиум класса, но продается по цене панельных домов, хотя дома монолитно-кирпичные. Вот в этих башнях в 5 корпусе у нас трехкомнатная отличная квартира, от которой мы недавно получили долгожданные ключики. Сейчас доделаем ремонт и заселимся уже по настоящему.

Купили в ГВСУ двушку в Видном, ЖК Государев дом, брали еще на старте, помню как боялись что покупаем воздуха. А сейчас смотрим корпус уже готов и внутри и снаружи, придомовая территория только еще не готова, надеемся, может к концу года успеют все закончить и сдать.

У нас трешка в Государевом доме, корпус уже тоже построен, были на осмотре своей квартиры, отделка черновая, хоть бери да сейчас делай отделку на чистовую и заселяйся, на глаз прикинул, вроде хорошо построили, перепадов по полу и потолкам не видно, но еще кажись коммуникаций нет, так что нам тоже еще год ждать. Но уже хоть видим, что купили, не жалеем.