ГрузТакси24

Добрый день. Сегодня воспользовались услугами транспортной компании ГрузТакси24. В этой компании работают грамотные сотрудники. Нас хорошо проконсультировали, приняли заказ и вовремя подали машину. Спасибо коллективу ГрузТакси24.

Требовалось доставить строительные смеси. Обратилась в ГрузТакси24. Оператор все уточнил у нас по грузу и по маршруту и предложил самую дешевую машину. Предложил помощь грузчиков фирмы, но у нас были свои. Очень доволен сервисом.

Добрый день. Хочу поделиться положительными эмоциями. Сегодня я переехал. Мои вещи доставили в целости и сохранности. Хочу выразить огромное Спасибо Транспортной компании Грузтакси. Желаю вам успешной работы!

Сегодня воспользовался услугой этой компании. Мне понравилось как меня обслужили. В начале, когда я им позвонил я не знал на какой день у меня переезд - для моего удобства записали номер расчета, через пару дней я перезвонил и по этому номеру у меня быстро приняли заказ. Водитель тоже порадовал - подъехал даже раньше на 15 минут. Спасибо Вам. И успехов в Вашем нелегком деле!

Добрый день. У меня был опыт пользования услугами транспортной компании Грузтакси. Хочу поделиться своими впечатлениями. Компания работает на клиентов. Когда я им позвонил мне добродушно поприветствовали и объяснили что и сколько будет стоить для моего квартирного переезда. После того как был принят заказ в течение 10 минут созвонился водитель и уточнил адрес. Водитель приехал вовремя я остался доволен – переезд прошел успешно.

Буквально недавно мне было нужно осуществить небольшой квартирный переезд. Долго выбирала, как я поняла в Москве очень много разных очень разных транспортных компаний. После тщательно отбора остановилась на этой компании. Мне понравились очень демократичные цены, грамотная консультация и круглосуточный режим работы. Моя перевозка прошла успешно. Очень благодарна ГрузТакси24. Я и впредь буду к ним обращаться.

Хорошая компания. Мне понравилась их гибкая система тарифов. знают как найти подход к клиенту. По поводу доставки - здесь работают грамотные пунктуальные водители. Сотрудничаю с ними уже 14 месяцев. все делают четко!