Грузовичок "Сложи и кати" Playskool

Нам бабушка сделала сюрприз и привезла новую машинку - грузовичок "Сложи и кати" Playskool. Наша бабушка уже знает, что мы любим качественные игрушки, поэтому купила по совету продавца-консультанта эту игрушку. Машинка оказалась просто супер. Сынулю она сразу привлекла, тем, что очень яркая. Он схватил ее и начал катать, сначала просто, а потом и за очень удобную ручку сверху, кстати за нее и носить можно. А потом его внимание привлек веселый водитель и бабаран в кузове - оказалось, что все это можно крутить и при этом раздается такой веселый звук - трещалка, когда у него получилось это делать самостоятельно - радости не было предела. Теперь это его любимая машинка, днем он с ней играет, вечером с ней же принимает ванну, а ночью укладывает с собой спать. Игрушка классная, покупкой довольны.

Люблю такие неожиданные и полезные подарки. У нас тоже есть этой фирмы хорошие игрушки. Но грузовичка такого нет, нужно это дело поправить)