gruzovichkof.ru, он же 540-50-40.рф, он же грузовичок.рф

компания "Грузовичкоф.рф." (реклама в Яндексе  540-50-40.рф) обещает подать машину через час, но реально не может подать ее даже через два часа после заказа. В ответ на вопросы, когда будет машина, просят подождать "еще полчаса", дают телефон водителя, говорят, что водитель вам перезвонит, но никто не перезванивает и машина не появляется. Через полтора часа после угрозы обратиться в Роспотребнадзор (кстати, надо бы) внезапно выясняется, что водитель разгружается в другом округе Москвы, но они об этом только что узнали. Находят другого водителя, который перезванивает сам и обещает приехать "еще через полчаса". Складывается впечатление, что они не отвечают за выполнение заявки в принципе, не знают, где находится водитель и что он делает, и не интересуются тем, успеет ли он в сроки по адресу. Все же надо бы в Роспотребнадзор.

540-50-40.рфгрузовичкоф.рфгрузовое такси

Лена Старая
Лена Старая
  • 23 ноября 2016 в 17:01
Здравствуйте! Спасибо вам! Всё очень понравилось. Перевозили деревянные кровати в разобранном состоянии, матрасы и мебель в разобранном виде. Отлично справились с погрузкой и размещением в грузовике, ничего не повредили, доставили вовремя. Цена невысокая.
  • 14 сентября 2015 в 18:37
Здравствуйте , сегодня убирал речку от мусора, мимо меня проезжает газель с надписью грузовичкофф, из окна вылетает стеклянная бутылка от пива и разбивается рядом со мной, номер машины в575нк 178. Думаю надо подавать в суд на такие дела и неуважение.
Го Конюхов Сергейсть
Го Конюхов Сергейсть
  • 16 июня 2015 в 16:56
Задача была не из простых. Перевозка гранитного памятника 120*60*60, 500 кг. Нужна была открытая
машина с возможностью крепления. Погрузкой и разгрузкой занимались сами с помощью крана. Об этом был предупреждён диспетчер. Также попросили прислать самого опытного и аккуратного водителя, нам не так важна была скорость подачи машины, сколько ответственная перевозка как таковая. Чтобы никаких там аварий или резких торможений. Компании Грузовичкоф привет и наилучшие пожелания.
Wikka
Wikka
  • 11 июня 2015 в 21:29
Из дома на улице Вавиловых отвезли в Пери на Грузовичкоф столешницу, 4 метра линолиума и диван. Хорошо то, что с заказом машины абсолютно ниаких проблем не было. Предлагали прислать через 15 минут, но нам так срочно не надо было, отвезли вечером, после работы, ехали вместе, в кабине водителя до самого места.
Вячеслав
Вячеслав
  • 10 июня 2015 в 23:44
Нужно было побыстрее перевести сруб размером 5 метров на 6 метров. В Грузовичкоф предложили самые короткие сроки и низкие расценки по сравнению с другими местами, в которые звонили. Загрузка осуществлялась ручную двумя грузчиками. Машина была предоставлена подходящего размера, брёвна снаружи не торчали.
Наташа
Наташа
  • 10 июня 2015 в 00:36
Знакома с Грузовичкоф, перевозили с их помощью мебель. В плане срочности им равных нет. Даже лучше не заказывать сильно заранее, это не повлияет на скорость подачи машины, а, наоборот, может помешать, как мне объяснил водитель, который меня вез.
Костя
Костя
  • 08 июня 2015 в 23:50
Частников море, но я с ними нахлебался, необязательный народ. Предпочитаю Грузовичкоф, тут можно быть уверенным,
что машина ТОЧНО будет, а цена будет именно такой, какую назвал диспетчер при заказе. ав не вырастет по ходу дела
в два раза, как у частников водится. Заманят низкой ценой, а потом начинается тысяча и одна ночь, почему надо доплатить.
Вениамин
Вениамин
  • 05 июня 2015 в 22:54
Нормально довезли матрас от двуспальной кровати (размер 160 на 200см), а также разобранные части кровати
(почти не занимали места и не тяжелые). Нужна была помощь одного человека, чтобы вместе вынести из дома
с 9 этажа матрас(он не очень тяжелый, но одному было не утащить из-за габаритов), к тому же поднимать надо
было тоже на руках на 4 этаж. Водитель мне помог как грузчик. Денег взяли немного, я думал больше будет из-за
срочности.
Алексей Леднев
Алексей Леднев
  • 05 июня 2015 в 01:24
Тот, кто попадал в ситуацию цейтнота, тот оценит, наскольо бывает актуальна служба Грузовичкоф. Мне они пригодились как нельзя кстати, хорошо, что откуда-то взялась в кабинете визитка компании.
Suharev
Suharev
  • 03 июня 2015 в 21:05
Наверняка можно найти дешевле, но боюсь, что выйдет себе дороже, разница будет рублей в пятьсот, а нервотрепки на долго хватит. Обжигался уже с неизвестными частниками пару раз, больше не хочу. Пусть подороже немного, зато стопроцентно и в тот же день перевезут все, что тебе надо.
Vigoda
Vigoda
  • 30 мая 2015 в 18:54
С улицы Ленсовета, на улицу Олеко Дундича переезжали в апреле. Пользовались услугами компании Грузовичкоф, так как слышали о ней много хорошего. Сравнив цены на перевозку в разных компаниях, пришли к выводу, что наиболее выгодно будет в Грузовичкоф. Не ошиблись. Переезд обошелся недорого. Частично помогали свои мужчины, только крупную мебель переносили профессиональные грузчики.
Веероника
Веероника
  • 28 мая 2015 в 21:57
На нашем пути было полно столько ухабов, поворотов и шлагбаумов, но, как ни странно, довезли шкафы
мебельной стенки без повреждений. Водитель старался ехать осторожно из всех сил, через каждую кочку
перекатывались мягко, почти незаметно, но я то знаю, как их там много. Потому что ездила не раз там
на машине. Везли в пригородную зону под Ломоносовым. Профессионализм водителя впечатлил!
Yurich
Yurich
  • 28 мая 2015 в 00:27
Грузовичкоф перевёз мне мягкую мебель (2 кресла и диван),корпусную мебель в разобранном состоянии (сам разбирал и сам собирал) и холодильник (высокий). Качественные услуги. Машину с грузчиками заказать проще простого. Работают чётко и аккуратно.
Sanni
Sanni
  • 26 мая 2015 в 00:54
Дешевле не нашли ни у кого. Перевозили 6 единиц кухонных уголков 50х50 11,7 м. Транспорт был предоставлен точно к назначенному времени. Грузчики прилагались в комплекте к машине. Они все и погрузили достаточно быстро.
Finchley
Finchley
  • 22 мая 2015 в 23:12
Воспользовались услугами Грузовичкоф не единожды за этот год, четвертый заказ был в конце апреля -
доставка туалетной бумаги во Всеволожск, 280 кг 5.5 м3. Знад про Грузовичкоф задолго до того, как
начал иметь с ними дело, благодаря рекламе. И вот, обратился при первой же необходимости. Теперь
работаем почти на постоянной основе. Самый беспроблемный сервис по перевозкам.
lapotj
lapotj
  • 22 мая 2015 в 18:11
Я обычно настроен пессимистично по отношению к обещаниям в рекламе, поэтому, когда возникла
историческая необходимость перевезти партию древесного угля в крафтовых мешках по 7 кг, я
на какую-то особенную скорость не рассчитывал, спокойно позвонил в Грузовичкоф, спокойно
сделал заказ. Они так же спокойно приехали к месту погрузки через 20 минут. Грузчики спокойно
и размеренно погрузили мешки. В общем, спокойный получился день.
Дарья
Дарья
  • 21 мая 2015 в 22:13
Переезд 1-комнатной квартиры состоялся так, как и было запланировано. Перевозили кухонный гарнитур, холодильник,
стиральную машину, телевизор, стол, стулья, диван, шкаф платяной, тумбу, 30 сборных коробок (вещи, коробки).
Заплатили 6000 рублей. По времени порядка 4-х часов получилось.
 Veronika Luna
Veronika Luna
  • 21 мая 2015 в 00:58
Не всякий мождет создать такие условия, при которой комфорт клиента практически гарантирован. Я считаю, что команде Грузовичкоф это удалось по максимуму. Мне необычайно удобно пользоваться этим сервисом. Возможно, что бывают и накладки, никто не застрахован на все сто от этого, но мне пожаловаться не на что.
Аня Гёл
Аня Гёл
  • 19 мая 2015 в 23:20
Всем советую и всячески рекомендую. На порядок лучше других подобных фирм, хотя, подобных то, наверное, и нету. Они такие в совем роде одни. Грузо-такси! Раньше такого не было, но я рада, что появилось. Теперь с перевозкой всякостей стало намного проще.
me
me
  • 19 мая 2015 в 01:26
Всех счастливыми может и не сделали, а меня - да. За это говорю спасибо и желаю успехов в работе компании
Грузовичкоф. Надеюсь, что ваши замечательные сотрудники и мночисленные клиенты вас не покинут, и вы всегда
будете являть собой положительный пример для многих.
Nabereznaya
Nabereznaya
  • 15 мая 2015 в 18:46
Послушалась добрых советов и переезжала с помощью Грузовичкоф. Ну что сказать... Переезд состоялся,
и это самое главное. Тем, кто только собирается переезжать, советую получше определиться, сколько
времени вам понадобится, лучше брать с запасом, чтобы не было ненужной суеты и траты нервов на каждом
светофоре. Или просто для себя понять, что за три-четыре часа переехать невозможно.Грузчики по лестницам
со шкафом бегать не будут. Это процесс поступательный. Так что, на погрузку надо часа два и на разгрузку
столько же. Плюс медленная езда на груженой машине, грузовик - легковушка, будет ехать со скоростью 40 км
в час, иначе привезете щепки вместо мебели.Короче, на езду тоде не меньше двух часов, если, конечно, вы
не переезжаете на соседнюю улицу. У меня переезд занял шесть часов, не считая моих сборов до приезда машины.
Laika
Laika
  • 14 мая 2015 в 20:17
Я приехала в Питер из Самары, стала самостоятельной, сама все решаю, сама за все плачу.Родители помогали, пока училась, а теперь
уже мне пора им помогать. Квартира в Самаре мне досталась от бабушки, но я жила мечтой о Питере и после некоторых раздумий обменялась
на Питер - город своей мечты. Перевозка вещей была, как это ни забавно, не из Самары, а со съёмной квартиры в Питере же. Я там прожила
два года, пока решилась на окончательную смену места жительства. Пользовалась для переезда услугами Грузовичкоф, поскольку уже знакома
с этой фирмой. Они мне два раза перевозили мебель и вещи. Я к ним привыкла. Просто вызвать, стоят недорого, приезжают, как скажешь.
zaenka
zaenka
  • 12 мая 2015 в 22:46
Мне понравился сервис, приятное впечатление произвёло спартанское спокойствие водителя, которого не бесили
люди и собаки, перебегающие дорогу в неположенном месте, ямы и лужи... Всё это он терпеливо пропускал и
аккуратно объезжал, не смотря на тяжёлое транспортное средство. При этом ни одна моя вещь не пострадала.
Garri
Garri
  • 09 мая 2015 в 18:45
Уважаю эту компанию за хорошо организованный сервис по быстрой подаче грузового транспорта. Перевозил диван из магазина в день приобретения, магазин мог доставить только на следующий день.
ZoyaOg
ZoyaOg
  • 09 мая 2015 в 00:15
И общее впечатление хорошее оставили, и в деталях. В первую очередь привлекло то, что можно заказать машину немедленно!
Это просто прекрасно, что есть теперь такая возможность. Представляю, что они отняли клиентов у других, менее расторопных
компаний, но таков уж принцип рынка. Выигрывает тот, кто больше устраивает клиентов.
Remmy
Remmy
  • 07 мая 2015 в 00:01
Ездили в поход на Вуоксу 4 человека, четыре байдарки, палатки со спальниками, самонадувающиеся матрасы, еда, сменная одежда. Набралось порядочно всего. Заказывали совместно Грузовичкоф газель-фермер с пятиместной кабиной. Отлично добрались до места вместе с всеми вещами и байдарками. Обратно тоже приехали на их газели. Отдых удался на славу.
manycode
manycode
  • 06 мая 2015 в 01:19
После уточнения всех нюансов, диспетчер огласил сумму заказа, она, действительно такой и оказалась при окончательных
рассчётах. Понравились также и профессиональные русские грузчики, которые все понимали с полуслова, не надо было стоять у них над душой и говорить, что и как носить, куда ставить. Сами прекрасно ориентируются в пространстве.
Николай Казанцев
Николай Казанцев
  • 30 апреля 2015 в 23:16
Помогли с перевозкой вещей из гаража в гараж на другом конце города. Поменял квартиру, а следом и гараж пришлось менять. А у меня там большое хозяйство (доски, лодка, куча инструмента, шины... На своей машине не увезти было. Грузовое такси пришлось весьма к месту.
voronna
voronna
  • 24 апреля 2015 в 23:32
Спасибо Грузовичкову, что не пришлось умолять и просить соседей по подъезду помочь с погрузкой.
У меня в семье мужчин нет ни одного, женщинам с такой задачей самим не справиться бы было. Личные
вещи в сумках, стиральная машина, телевизор, мелкая бытовая техника. Хоть и первый этаж, но тяжело.
Про Грузовичкоф мне как раз соседи и подсказали. Великолепная служба такси, доехали со всеми удобствами.
Newuserka
Newuserka
  • 23 апреля 2015 в 21:48
Сначала думала, переживала, на чем будем сами добираться, когда Грузовичкоф наши вещи повезет. Собиралась дополнительно такси заказывать, но это не понадобилось. Диспетчер выслушала мои проблемы и предложила грузовик с пятиместной кабиной, оказывается, у них и такие есть. Супер. Мы все там свободно поместились вместе с грузчиками. Доехали комфортно, без дополнительных затрат.
Izuminka
Izuminka
  • 22 апреля 2015 в 20:35
Обожаю людей с хорошим чувством юмора, с ними легко. Таким человеком оказался водитель компании
Грузовичкоф, с которым я ехала часа полтора по городу, когда перевозила вещи. Время прошло незаметно.
Человеческое спасибо ему и удачи на дорогах! Надеюсь, что повезет еще многим людям, которых будет
перевозить Максим.
Светлана Пыпина
Светлана Пыпина
  • 20 апреля 2015 в 00:02
У нас произошло ЧП во время переезда, внезапно отключили электричество. Ситуация не из приятных. Грузчики встали посреди коридора со шкафом. Хорошо ещё, что не в лифте! Повезло. Хорошо, что ребята оказались сообразительными, прикрепили на головы специальные фонарики (как у электриков бывают) и отнеся в сторону шкаф, стали носить сумки и коробки, пока они это делали, электричество восстановили. Сэкономили нам минут сорок оплаченного времени. Не могла за это не поблагодарить.
Martina
Martina
  • 26 марта 2015 в 00:39
Компания очень замечательная. Одна в своём роде, по-моему. Это грузовое такси, а непросто грузоперевозка. Перевозили личные вещи, коробки в количестве 40 шт., одежду -18 черных мешков по 160л., холодильник, стиральную машину, стеллажи ИКЕА разборные 7шт., диван ИКЕА, телевизор, стулья, полки и стол ИКЕА. Вот такое хозяйство нам перевезли за несколько часов в день обращения.
hoteldom
hoteldom
  • 25 марта 2015 в 18:52
В связи с переездом необходимо было упаковать вещи в картонные коробки - посуда, книги, одежды 3 шкафа больших и перевезти соответственно. Плюс мебель, включая эти самые большие шкафы. Обращались в Грузовичкоф. Всё выполненно на уровне, быстро, чётко, не дорого.
polza
polza
  • 24 марта 2015 в 17:06
Полезная и нужная компания! Конкуренты, вместо того, чтобы грязь лить ведрами, учились бы лучше и брали пример, как надо работать. Если нужно что-то крупное перевезти прямо сегодня, то позвоню непременно в Грузовичкоф. Это даже не
обсуждается, поскольку компания зарекомендовала себя наилучшим образом. По цене - вне конкуренции, по быстроте подачи машины - аналогично.
  • 20 марта 2015 в 02:39
Нормально перевезли диван, кровать, шкаф, холодильник, стиральную машину, телевиз. Везде были грузовые лифты, техника и мебель не пострадали. Заплатил чуть больше из-за того что простояли в пробках много времени. Но я сам выбирал, во сколько ехать, так что претензий не имею.
you
you
  • 16 марта 2015 в 18:53
Грузовичкоф присмотрели давно. Понравился их сайт и то, что это круглосуточная служба грузового такси. Всё не верилось сначала, что такое может быть на самом деле. Нам ночью не надо было переезжать, только хотели подгадать по времени, чтобы было поменьше пробок (их соображений экономии). Понятное дело, чем дольше стоишь в пробке, тем дороже потом заплатишь, если тариф повременной. Нам легко предоставили дневное время, я ещё посмотрела в телефоне по навигатору, нет ли пробок на данный момент времени. За время погрузки мало что изменилось, и мы доехали достаточно свободно.
Нюша
Нюша
  • 16 марта 2015 в 00:51
Наконец-то мы благополучно покинули наш коммунальный "рай" на шесть комнат кухней, уставленной старыми столами так, что стул поставить негде было. После долгих и упорных поисков нашли размен и соседи согласились разъехаться кто куда. Три семьи получили в результате отдельные квартиры. Вы не представляете себе, какое это счастье, если никогда не жили в коммунальной квартире. Так что считаем Грузовичкоф нашим добрым ангелом-спасителем, унесшим нас из этого "рая" в нормальную жизнь.
Другая
Другая
  • 13 марта 2015 в 17:36
Мне все понравилось. Особенно то, что не надо было ждать ни дня, пока они приедут. Обычно именно так и бывает. Обещают, обещают, потом вдруг выясняется, что не могут приехать. У меня были такие случаи два раза, больше не хочу, а их и не будет, потому что буду теперь иметь дело только с Грузовичкоф. Там все ясно и понятно, машину точно подадут.
Зинаида К.
Зинаида К.
  • 12 марта 2015 в 00:27
Необходимо было как можно быстрее перевезти: кресло компьютерное, пылесос, глад. доска, сушку для белья, кровать (разобранную)+матрац (2м*1,60), холодильник, микров. печь, стулья (2 шт), коробки с вещами (10 шт - средние по размеру). Помочь смогли только в Грузовичкоф!!! Сразу же предоставили подходящий транспорт.
Марина Юго-Запад
Марина Юго-Запад
  • 10 марта 2015 в 23:53
Не знаю, что за "грузовичок", по-моему, это что-то другое. Я обращалась в Грузовичкоф и мне понравилось. Теперь только этой службой и пользуюсь, если надо что-то перевезти. Удобнее, чем они просто не бывает. Когда набирала номер телефона, сомнения некоторые были, но, поговорив с диспетчером, поняла, что все сомнения рассеялись. как дым. Все внятно, четко.
Марина Шарова
Марина Шарова
  • 10 марта 2015 в 01:27
Если надо быстро и недорого получить грузовую машину в свое распоряжение, то лучшего варианта, чем Грузовичкоф я не встречала. Всем советую, рекомендую и все такое.
Konstantin
Konstantin
  • 06 марта 2015 в 18:30
Второй раз вызвал бы, не задумываясь. Очень приличная фирма, на мой взгляд. Буквально минут через двадцать у меня уже стоял под окнами Грузовик, укомплектованный дюжими грузчиками. И по цене не накладно вышло.
Ария
Ария
  • 05 марта 2015 в 21:22
Мне нравится расцветка машин.)))) Ну правда же. Это вам не желто-красные цвета Макдональдса, от которых подступает тошнота.((( То ли дело - весенняя зелень. И весны уже так хочется, зима утомила. Скорее бы совсем тепло стало.
Пелагея
Пелагея
  • 03 марта 2015 в 20:48
Молодцы! Хорошо работаете! Без было бы хуже. Надоели эти вечные разводки частников и фирм-однодневок. То едут, то не едут, то работают, то не работают. У Вас - другое дело. Всегда можно рассчитывать на машину в ближайшее время. Недавно проверила!!! Точно - можно. Приехали быстро, в течение получаса.
Лена
Лена
  • 02 марта 2015 в 22:46
Бабушка моя Грузовичкоф похвалила, сказала, что раньше такого не было, чтобы так легко можно было машину заказать, да ещё со здоровенными мужиками в качестве грузчиков. Гостили у неё, а она вдруг решила нам отдать свой старинный резной буфет. Решили не тянуть с этим и забрали в тот же вечер. заодно и до дома доехали на грузовике.
Марта
Марта
  • 28 февраля 2015 в 19:01
Возят хорошо, а главное - быстро подают транспорт. Реагируют моментально. Никаких там тебе откладываний на завтрашний день, это самое интересное у данной компании. Цены тоже невысокие.
Мика
Мика
  • 26 февраля 2015 в 16:39
Я помнится в прошлом году вызывала Грузовичкоф. Приехали через полчаса. То, что не через 15 прям минут, не страшно, по-моему. Такой бешеной спешки не было. Это только, если у кого-то бегемот заболел и нужно срочно к ветеринару везти, тогда да, минуты могут иметь большое значение.
Чучундра
Чучундра
  • 25 февраля 2015 в 23:03
Одна из моих самых любимых компаний Питера. При всей моей придирчивости, они наиболее соответствуют ожиданиям, по сравнению с другими, подвизающимися на этой ниве труда. С вызовом грузовой машины вообще никаких проблем нет - звони и будет тогда, когда скажешь, хоть ночью. При этом качество услуг на высоком уровне.
Простой Микки
Простой Микки
  • 24 февраля 2015 в 22:53
Перевозили холодильник высотой 2 м (строго вертикально), когда я на этом заострил внимание, то грузчики только похихикали и сказали, что надо быть по уши деревянным, чтобы перевозить холодильники лёжа. Я согласился. Ещё у меня были два телевизора, компьютер (системник, экран, принтер), микроволновка, стиральная машина, кое-что из посуды и инструменты. Такой вот высоко технологичный набор. Всё перевезли отлично. Ни единой царапины нигде не оставили.