gruzovichkof.ru, он же 540-50-40.рф, он же грузовичок.рф

компания "Грузовичкоф.рф." (реклама в Яндексе  540-50-40.рф) обещает подать машину через час, но реально не может подать ее даже через два часа после заказа. В ответ на вопросы, когда будет машина, просят подождать "еще полчаса", дают телефон водителя, говорят, что водитель вам перезвонит, но никто не перезванивает и машина не появляется. Через полтора часа после угрозы обратиться в Роспотребнадзор (кстати, надо бы) внезапно выясняется, что водитель разгружается в другом округе Москвы, но они об этом только что узнали. Находят другого водителя, который перезванивает сам и обещает приехать "еще через полчаса". Складывается впечатление, что они не отвечают за выполнение заявки в принципе, не знают, где находится водитель и что он делает, и не интересуются тем, успеет ли он в сроки по адресу. Все же надо бы в Роспотребнадзор.

Позвонили 10 февраля в 12:00, сделали заказ на 16:30, нужна была Газель забрать вещи со склада. В назначенное время машины нет. Позвонили диспетчеру Дмитрию, он пообещал разобраться. Снова звоним, так как Дмитрий не удосужился перезвонить! Машина, по его словам, будет через час!!! Через час - тишина. Снова звоним, требуем телефон водителя! А водитель, оказывается, получил заявку только после третьего звонка, и выезжает к нам. И ... зачем нам водитель, если склад уже закрылся? Вот такие вот работнички в gruzovichkof.ru, у которых якобы всегда есть транспорт и срочная подача этого самого транспорта!

Грузчики этой компании разбили мне мебель.Я пожаловался в их службу контроля качества.Прошу ознакомится с перепиской, возникшей в связи с некачественной работой компании Грузовичкофф!

29 апреля 2013 г. 11:17:47 пользователь Контроль качества Грузовичкоф (911@gruzovichkof.ru) написал:

Здравствуйте, Александр.

Если бы Вы указали в заказе на перевозку наличие стола, то сумма к оплате была бы выше.

В связи с тем, что при подачи заявки на перевоз груза Вы не указали на это обстоятельство, а также без ведома оператора, по личной договоренности, воспользовались услугами грузчиков, и из - за того, что Вы участвовали в переносе стола, мы не можем возместить Вам его повреждения.

Однако, мы приняли к сведению информацию по работе водителя и его экипажа и сделали соответствующие выводы.

С уважением,

Начальник отдела контроля качества Кривоносова О.Ю.

Я отвечаю.

Сумма по факту и так была выше. Я должен был заплатить 1460 руб за 2 часа перевозки после 18.00 от м.Динамо в г.Балашиху ,+290 помошь водителя, итого = 1750руб. Я же заплатил водителю 2000 рублей.

Что значит по личной договоренности? я не с кем не договаривался. Я просил только помошь водителя у оператора. По прибытию водитель отказался помогать, сославшись на боль в спине и сказал что за него эту помощь окажут грузчики.

Что значит участвовал в переносе стола? А как бы Вы поступили на моем месте, когда грузчики отказались выгружать вещи из грузовика? Конечно мне пришлось лично разгружать свои вещи. И в момент выгрузки из кузова я и обнаружил, что мои вещи испорчены (разбит стол).Потому что во время загрузки стола(я не участвовал),ваши косорукие и пьяные грузчики роняли не раз мои вещи!

И дело не в том что я не указал оператору, что будет стол и не то что я участвовал в загрузке вещей .А то что у вас работают не квалифицированные и безответственные люди.

Да я даже и не жду от вас компенсации. Это по ходу ваша обычная практика: вместо того чтобы извенится перед клиентом за свои косяки ,вы же наоборот, его обвиняете .Грош вам цена и вашей компании. Больше вашими услугами я не воспользуюсь и мало того, я всем знакомым расскажу эту неприглядную для вашей репутации историю.

Александр.

Заказали машину на 12.00. За час до приезда пришла смс с номером машины и телефоном водителя, на этом сервис закончился. В 12.15 машины не было. Позвонили водителю, он сказал, что пробил колесо и звонил в офис снять заказ. Они не сняли и никому об этом не сообщили. Звоним в фирму, обещают прислать машину через 15 минут, как у них указано на сайте. Извинений никаких, разумеется, нет. Через 25 минут звоним еще раз, никто ничего не знает, каждый раз разговор с новым оператором. с сотрудниками разговаривала 4 раза, всегда звонила сама, ни разу никто не отзвонился, проблему так и не решили. Через 2 часа приехал водитель с отремонтированным колесом. Водитель и еще один молодой человек грузили очень долго, загрузили - не поместилось - перегрузили заново, а это все оплачиваемое время... Потеряли с ними уйму времени. К нашему счастью, довезли и выгрузили аккуратно. Сами грузчики были вежливые. В общем, грузчикам 4 по пятибалльной шкале. Компании - 2.

Я со своими стульями без Грузовичкоф до места бы не добралась, наверное. Выручили, спасибо. Стульев было не тринадцать, как в общеизвестном романе, а целых триста. Везла для школьного актового зала. У школы на разгрузке уже помогли сами ученики, носили каждый по стулу - это не тяжело. А вот на погрузке - спасибо водителю и его напарнику. Всё сделали, взяли недорого.

Познакомились и мы с Грузовичкоф. Понадобилось срочно перевезти угловой диван. Частично разобрали, на погрузке имел место большой грузовой лифт, в который диван поместился, а на разгрузке был только пассажирский, к сожалению. Uрузчики поднимали его на четвёртый этаж вдвоём. С задачей справились на отлично. Обивку не испортили.

Нужно было доставить кухонную столешницу длиной два метра. Я заказал её доставку в Грузовичкоф. Вышло совсем дёшево, как обычное такси. Грузчиков не нанимал, сам донёс до квартиры без проблем.

Возят хорошо, с соблюдением правил движения и перевозки. Я не вздрагивал от мысли о том, что стеклянные двери моей мебельной стенки не доедут до места назначения. По лежачим полицейским водитель проезжал практически

не заметно, что говорит о высоком профессионализме этого водителя. Да и закрепили мебель со знанием дела.

Грузовичкоф доставлял мне большой эллиптический тренажер, коробки с одеждой бельем средние ~ 55х45х65 - 10 шт. и коробки с книгами малые ~ 35х30х30см - 20 шт. Заказывал у них обычную небольшую газель. Знаю, что есть разные машины, но мне хватило такой. Приехали без опозданий, никаких претензий не имею. Ставлю оценку четыре, потому что всегда есть куда расти.

Небольшой переезд в ближайший микрорайон состоялся за пару часов. Тут надо учитывать и погрузку с разгрузкой, на это ушло больше времени, чем на саму поездку. Везли стол 160х60х75см, шкаф книжный 77х35х200см кушетки раскладывающиеся 153х83х80(по спинке)см (в сложенном состоянии) - всего 2 шт. шкафчики д/ванной комнаты

60х15х100см (с зеркалами) - всего 2 шт. и банкетка 75х45х50см. Перед этим заказывали машину в другой компании. Пожалели, что сразу не обратились в Грузовичкоф. Они работают более качественно.

Я без Грузовичкоф уже нашего города не представляю. Будет как-то неуютно и чего-то не доставать. Надеюсь. что дела у них идут хорошо и кризис не затронет эту чудесную компанию, которая так украшает санкт-Петербург. Грузовичкоф - это не унылая серая масса непонятного транспорта, а яркие узнаваемые машины, которые полюбились, наверняка, не только мне.

Грузовичкоф доставил мёд в пластиковых куботейнерах по 32кг, 7тн, 10 куб.м со склада на склад. Приехали вовремя, yикаких нарушений графика не замечено. Цена у них на перевозки самая приемлемая из всех.

У нас было огромное количество разобранных и разломанных на доски стеллажей плюс старая деревянная мебель на дрова. Зачем зря добру пропадать - всё из натурального дерева, а на даче дрова всегда нужны. Заодно закинули на дачу

несколько крупных вещей - газонокосилку, посуду кое-какую и по мелочи там ещё набралось прилично, чтобы отдельно машину не заказывать и денежки не тратить. Грузовичкоф всё прекрасно отвёз. грузчики у них разумные и вежливые. Водитель - умница, ехал - не как дрова вёз.)

Перевозил самое дорогое, что у меня есть - библиотеку. Ещё дед мой начал её собирать. Есть дореволюционные раритетные издания, некоторые экземпляры уникальны. Всего порядка 3000 книг в стопках. Менеджер Грузовичкоф предложил коробки, я с радостью согласился. ведь у меня такого запаса коробок дома не было. Все мои дорогие книги разложили по этим коробкам, чтобы не повредить, сверху - для надёжности обернули плёнкой на случай сырой погоды. Всё перевезли отлично.

Требовалось отвезти деревянные ящики 60\50\40см. с запчастями в Зеленогорск. Обратились в известную компанию Грузовичкоф. Дело было сделано в тот же день. Оплачивали наличными, но можно было и по безналу оплатить. Это преимущество перед частными лавочками.

Перевезли 8 февраля комод, два кухонных шкафчика, шкаф-купе(в разобранном виде)', коробки,сумки... Легко было сделать заказ, дозвонились моментально, предложили машину через 15 минут. Нам так скоро не надо было, ещё кое-что собрать не успели. Договорились на поздний вечер, чтобы пробок поменьше было. Довезли всё за полтора часа плюс погрузка-разгрузка ещё полтора часа там и там. Три часа всего..

Нам они перевозили холодильник (габариты 61x62x173 см.), стиральную машину (габариты 60x42x85 см.) стол и стулья в разобраном виде и коробки с вещами 5 шт. Работа грузчиков обошлась дороже самой машины с водителем. Если бы сами грузили, то вообще дешево бы получилось. Можно было справиться, в принципе. Но с грузчиками круче и понтовее.

Мне попались приятные ребята, воспитанные и вежливые. "Ни что не дорого, а дорого вежество", как говорится в русской народной пословице. Впечатление о компании сложилось хорошее, благодаря поведению её сотрудников.

Доставили 45 пачек 500 кг 3 м3 ламината при задней загрузке. Водителя попросили подсобить на погрузке, второй был свой человек. Разгружали вообще своими силами. Удобно, что можно заказывать машину на текущий день.

Спасибо, перевезли нам диван и холодильник (высокий трехкамерный). Беспокоились за сохранность их внешнего вида, особенно по поводу холодильника. Но ничего не случилось. Профессионалы свое дело знают. Подстраховались, обернули холодильник пленкой. Так что ни единой царапины на нем не появилось. Как новый. С диваном было проще, он у нас

складной.

Перевозили холодильник высотой 2 м (строго вертикально), когда я на этом заострил внимание, то грузчики только похихикали и сказали, что надо быть по уши деревянным, чтобы перевозить холодильники лёжа. Я согласился. Ещё у меня были два телевизора, компьютер (системник, экран, принтер), микроволновка, стиральная машина, кое-что из посуды и инструменты. Такой вот высоко технологичный набор. Всё перевезли отлично. Ни единой царапины нигде не оставили.

Одна из моих самых любимых компаний Питера. При всей моей придирчивости, они наиболее соответствуют ожиданиям, по сравнению с другими, подвизающимися на этой ниве труда. С вызовом грузовой машины вообще никаких проблем нет - звони и будет тогда, когда скажешь, хоть ночью. При этом качество услуг на высоком уровне.

Я помнится в прошлом году вызывала Грузовичкоф. Приехали через полчаса. То, что не через 15 прям минут, не страшно, по-моему. Такой бешеной спешки не было. Это только, если у кого-то бегемот заболел и нужно срочно к ветеринару везти, тогда да, минуты могут иметь большое значение.

Возят хорошо, а главное - быстро подают транспорт. Реагируют моментально. Никаких там тебе откладываний на завтрашний день, это самое интересное у данной компании. Цены тоже невысокие.

Бабушка моя Грузовичкоф похвалила, сказала, что раньше такого не было, чтобы так легко можно было машину заказать, да ещё со здоровенными мужиками в качестве грузчиков. Гостили у неё, а она вдруг решила нам отдать свой старинный резной буфет. Решили не тянуть с этим и забрали в тот же вечер. заодно и до дома доехали на грузовике.

Молодцы! Хорошо работаете! Без было бы хуже. Надоели эти вечные разводки частников и фирм-однодневок. То едут, то не едут, то работают, то не работают. У Вас - другое дело. Всегда можно рассчитывать на машину в ближайшее время. Недавно проверила!!! Точно - можно. Приехали быстро, в течение получаса.

Мне нравится расцветка машин.)))) Ну правда же. Это вам не желто-красные цвета Макдональдса, от которых подступает тошнота.((( То ли дело - весенняя зелень. И весны уже так хочется, зима утомила. Скорее бы совсем тепло стало.

Второй раз вызвал бы, не задумываясь. Очень приличная фирма, на мой взгляд. Буквально минут через двадцать у меня уже стоял под окнами Грузовик, укомплектованный дюжими грузчиками. И по цене не накладно вышло.

Если надо быстро и недорого получить грузовую машину в свое распоряжение, то лучшего варианта, чем Грузовичкоф я не встречала. Всем советую, рекомендую и все такое.

Не знаю, что за "грузовичок", по-моему, это что-то другое. Я обращалась в Грузовичкоф и мне понравилось. Теперь только этой службой и пользуюсь, если надо что-то перевезти. Удобнее, чем они просто не бывает. Когда набирала номер телефона, сомнения некоторые были, но, поговорив с диспетчером, поняла, что все сомнения рассеялись. как дым. Все внятно, четко.

Необходимо было как можно быстрее перевезти: кресло компьютерное, пылесос, глад. доска, сушку для белья, кровать (разобранную)+матрац (2м*1,60), холодильник, микров. печь, стулья (2 шт), коробки с вещами (10 шт - средние по размеру). Помочь смогли только в Грузовичкоф!!! Сразу же предоставили подходящий транспорт.

Мне все понравилось. Особенно то, что не надо было ждать ни дня, пока они приедут. Обычно именно так и бывает. Обещают, обещают, потом вдруг выясняется, что не могут приехать. У меня были такие случаи два раза, больше не хочу, а их и не будет, потому что буду теперь иметь дело только с Грузовичкоф. Там все ясно и понятно, машину точно подадут.

Наконец-то мы благополучно покинули наш коммунальный "рай" на шесть комнат кухней, уставленной старыми столами так, что стул поставить негде было. После долгих и упорных поисков нашли размен и соседи согласились разъехаться кто куда. Три семьи получили в результате отдельные квартиры. Вы не представляете себе, какое это счастье, если никогда не жили в коммунальной квартире. Так что считаем Грузовичкоф нашим добрым ангелом-спасителем, унесшим нас из этого "рая" в нормальную жизнь.

Грузовичкоф присмотрели давно. Понравился их сайт и то, что это круглосуточная служба грузового такси. Всё не верилось сначала, что такое может быть на самом деле. Нам ночью не надо было переезжать, только хотели подгадать по времени, чтобы было поменьше пробок (их соображений экономии). Понятное дело, чем дольше стоишь в пробке, тем дороже потом заплатишь, если тариф повременной. Нам легко предоставили дневное время, я ещё посмотрела в телефоне по навигатору, нет ли пробок на данный момент времени. За время погрузки мало что изменилось, и мы доехали достаточно свободно.

Нормально перевезли диван, кровать, шкаф, холодильник, стиральную машину, телевиз. Везде были грузовые лифты, техника и мебель не пострадали. Заплатил чуть больше из-за того что простояли в пробках много времени. Но я сам выбирал, во сколько ехать, так что претензий не имею.

Полезная и нужная компания! Конкуренты, вместо того, чтобы грязь лить ведрами, учились бы лучше и брали пример, как надо работать. Если нужно что-то крупное перевезти прямо сегодня, то позвоню непременно в Грузовичкоф. Это даже не

обсуждается, поскольку компания зарекомендовала себя наилучшим образом. По цене - вне конкуренции, по быстроте подачи машины - аналогично.

В связи с переездом необходимо было упаковать вещи в картонные коробки - посуда, книги, одежды 3 шкафа больших и перевезти соответственно. Плюс мебель, включая эти самые большие шкафы. Обращались в Грузовичкоф. Всё выполненно на уровне, быстро, чётко, не дорого.

Компания очень замечательная. Одна в своём роде, по-моему. Это грузовое такси, а непросто грузоперевозка. Перевозили личные вещи, коробки в количестве 40 шт., одежду -18 черных мешков по 160л., холодильник, стиральную машину, стеллажи ИКЕА разборные 7шт., диван ИКЕА, телевизор, стулья, полки и стол ИКЕА. Вот такое хозяйство нам перевезли за несколько часов в день обращения.

У нас произошло ЧП во время переезда, внезапно отключили электричество. Ситуация не из приятных. Грузчики встали посреди коридора со шкафом. Хорошо ещё, что не в лифте! Повезло. Хорошо, что ребята оказались сообразительными, прикрепили на головы специальные фонарики (как у электриков бывают) и отнеся в сторону шкаф, стали носить сумки и коробки, пока они это делали, электричество восстановили. Сэкономили нам минут сорок оплаченного времени. Не могла за это не поблагодарить.

Обожаю людей с хорошим чувством юмора, с ними легко. Таким человеком оказался водитель компании

Грузовичкоф, с которым я ехала часа полтора по городу, когда перевозила вещи. Время прошло незаметно.

Человеческое спасибо ему и удачи на дорогах! Надеюсь, что повезет еще многим людям, которых будет

перевозить Максим.

Сначала думала, переживала, на чем будем сами добираться, когда Грузовичкоф наши вещи повезет. Собиралась дополнительно такси заказывать, но это не понадобилось. Диспетчер выслушала мои проблемы и предложила грузовик с пятиместной кабиной, оказывается, у них и такие есть. Супер. Мы все там свободно поместились вместе с грузчиками. Доехали комфортно, без дополнительных затрат.

Спасибо Грузовичкову, что не пришлось умолять и просить соседей по подъезду помочь с погрузкой.

У меня в семье мужчин нет ни одного, женщинам с такой задачей самим не справиться бы было. Личные

вещи в сумках, стиральная машина, телевизор, мелкая бытовая техника. Хоть и первый этаж, но тяжело.

Про Грузовичкоф мне как раз соседи и подсказали. Великолепная служба такси, доехали со всеми удобствами.

Помогли с перевозкой вещей из гаража в гараж на другом конце города. Поменял квартиру, а следом и гараж пришлось менять. А у меня там большое хозяйство (доски, лодка, куча инструмента, шины... На своей машине не увезти было. Грузовое такси пришлось весьма к месту.

После уточнения всех нюансов, диспетчер огласил сумму заказа, она, действительно такой и оказалась при окончательных

рассчётах. Понравились также и профессиональные русские грузчики, которые все понимали с полуслова, не надо было стоять у них над душой и говорить, что и как носить, куда ставить. Сами прекрасно ориентируются в пространстве.

Ездили в поход на Вуоксу 4 человека, четыре байдарки, палатки со спальниками, самонадувающиеся матрасы, еда, сменная одежда. Набралось порядочно всего. Заказывали совместно Грузовичкоф газель-фермер с пятиместной кабиной. Отлично добрались до места вместе с всеми вещами и байдарками. Обратно тоже приехали на их газели. Отдых удался на славу.

И общее впечатление хорошее оставили, и в деталях. В первую очередь привлекло то, что можно заказать машину немедленно!

Это просто прекрасно, что есть теперь такая возможность. Представляю, что они отняли клиентов у других, менее расторопных

компаний, но таков уж принцип рынка. Выигрывает тот, кто больше устраивает клиентов.

Уважаю эту компанию за хорошо организованный сервис по быстрой подаче грузового транспорта. Перевозил диван из магазина в день приобретения, магазин мог доставить только на следующий день.

Мне понравился сервис, приятное впечатление произвёло спартанское спокойствие водителя, которого не бесили

люди и собаки, перебегающие дорогу в неположенном месте, ямы и лужи... Всё это он терпеливо пропускал и

аккуратно объезжал, не смотря на тяжёлое транспортное средство. При этом ни одна моя вещь не пострадала.

Я приехала в Питер из Самары, стала самостоятельной, сама все решаю, сама за все плачу.Родители помогали, пока училась, а теперь

уже мне пора им помогать. Квартира в Самаре мне досталась от бабушки, но я жила мечтой о Питере и после некоторых раздумий обменялась

на Питер - город своей мечты. Перевозка вещей была, как это ни забавно, не из Самары, а со съёмной квартиры в Питере же. Я там прожила

два года, пока решилась на окончательную смену места жительства. Пользовалась для переезда услугами Грузовичкоф, поскольку уже знакома

с этой фирмой. Они мне два раза перевозили мебель и вещи. Я к ним привыкла. Просто вызвать, стоят недорого, приезжают, как скажешь.

Послушалась добрых советов и переезжала с помощью Грузовичкоф. Ну что сказать... Переезд состоялся,

и это самое главное. Тем, кто только собирается переезжать, советую получше определиться, сколько

времени вам понадобится, лучше брать с запасом, чтобы не было ненужной суеты и траты нервов на каждом

светофоре. Или просто для себя понять, что за три-четыре часа переехать невозможно.Грузчики по лестницам

со шкафом бегать не будут. Это процесс поступательный. Так что, на погрузку надо часа два и на разгрузку

столько же. Плюс медленная езда на груженой машине, грузовик - легковушка, будет ехать со скоростью 40 км

в час, иначе привезете щепки вместо мебели.Короче, на езду тоде не меньше двух часов, если, конечно, вы

не переезжаете на соседнюю улицу. У меня переезд занял шесть часов, не считая моих сборов до приезда машины.

Всех счастливыми может и не сделали, а меня - да. За это говорю спасибо и желаю успехов в работе компании

Грузовичкоф. Надеюсь, что ваши замечательные сотрудники и мночисленные клиенты вас не покинут, и вы всегда

будете являть собой положительный пример для многих.

Всем советую и всячески рекомендую. На порядок лучше других подобных фирм, хотя, подобных то, наверное, и нету. Они такие в совем роде одни. Грузо-такси! Раньше такого не было, но я рада, что появилось. Теперь с перевозкой всякостей стало намного проще.

Не всякий мождет создать такие условия, при которой комфорт клиента практически гарантирован. Я считаю, что команде Грузовичкоф это удалось по максимуму. Мне необычайно удобно пользоваться этим сервисом. Возможно, что бывают и накладки, никто не застрахован на все сто от этого, но мне пожаловаться не на что.

Переезд 1-комнатной квартиры состоялся так, как и было запланировано. Перевозили кухонный гарнитур, холодильник,

стиральную машину, телевизор, стол, стулья, диван, шкаф платяной, тумбу, 30 сборных коробок (вещи, коробки).

Заплатили 6000 рублей. По времени порядка 4-х часов получилось.

Я обычно настроен пессимистично по отношению к обещаниям в рекламе, поэтому, когда возникла

историческая необходимость перевезти партию древесного угля в крафтовых мешках по 7 кг, я

на какую-то особенную скорость не рассчитывал, спокойно позвонил в Грузовичкоф, спокойно

сделал заказ. Они так же спокойно приехали к месту погрузки через 20 минут. Грузчики спокойно

и размеренно погрузили мешки. В общем, спокойный получился день.

Воспользовались услугами Грузовичкоф не единожды за этот год, четвертый заказ был в конце апреля -

доставка туалетной бумаги во Всеволожск, 280 кг 5.5 м3. Знад про Грузовичкоф задолго до того, как

начал иметь с ними дело, благодаря рекламе. И вот, обратился при первой же необходимости. Теперь

работаем почти на постоянной основе. Самый беспроблемный сервис по перевозкам.

Дешевле не нашли ни у кого. Перевозили 6 единиц кухонных уголков 50х50 11,7 м. Транспорт был предоставлен точно к назначенному времени. Грузчики прилагались в комплекте к машине. Они все и погрузили достаточно быстро.

Грузовичкоф перевёз мне мягкую мебель (2 кресла и диван),корпусную мебель в разобранном состоянии (сам разбирал и сам собирал) и холодильник (высокий). Качественные услуги. Машину с грузчиками заказать проще простого. Работают чётко и аккуратно.

На нашем пути было полно столько ухабов, поворотов и шлагбаумов, но, как ни странно, довезли шкафы

мебельной стенки без повреждений. Водитель старался ехать осторожно из всех сил, через каждую кочку

перекатывались мягко, почти незаметно, но я то знаю, как их там много. Потому что ездила не раз там

на машине. Везли в пригородную зону под Ломоносовым. Профессионализм водителя впечатлил!

С улицы Ленсовета, на улицу Олеко Дундича переезжали в апреле. Пользовались услугами компании Грузовичкоф, так как слышали о ней много хорошего. Сравнив цены на перевозку в разных компаниях, пришли к выводу, что наиболее выгодно будет в Грузовичкоф. Не ошиблись. Переезд обошелся недорого. Частично помогали свои мужчины, только крупную мебель переносили профессиональные грузчики.

Наверняка можно найти дешевле, но боюсь, что выйдет себе дороже, разница будет рублей в пятьсот, а нервотрепки на долго хватит. Обжигался уже с неизвестными частниками пару раз, больше не хочу. Пусть подороже немного, зато стопроцентно и в тот же день перевезут все, что тебе надо.

Тот, кто попадал в ситуацию цейтнота, тот оценит, наскольо бывает актуальна служба Грузовичкоф. Мне они пригодились как нельзя кстати, хорошо, что откуда-то взялась в кабинете визитка компании.

Нормально довезли матрас от двуспальной кровати (размер 160 на 200см), а также разобранные части кровати

(почти не занимали места и не тяжелые). Нужна была помощь одного человека, чтобы вместе вынести из дома

с 9 этажа матрас(он не очень тяжелый, но одному было не утащить из-за габаритов), к тому же поднимать надо

было тоже на руках на 4 этаж. Водитель мне помог как грузчик. Денег взяли немного, я думал больше будет из-за

срочности.

Частников море, но я с ними нахлебался, необязательный народ. Предпочитаю Грузовичкоф, тут можно быть уверенным,

что машина ТОЧНО будет, а цена будет именно такой, какую назвал диспетчер при заказе. ав не вырастет по ходу дела

в два раза, как у частников водится. Заманят низкой ценой, а потом начинается тысяча и одна ночь, почему надо доплатить.

Знакома с Грузовичкоф, перевозили с их помощью мебель. В плане срочности им равных нет. Даже лучше не заказывать сильно заранее, это не повлияет на скорость подачи машины, а, наоборот, может помешать, как мне объяснил водитель, который меня вез.

Нужно было побыстрее перевести сруб размером 5 метров на 6 метров. В Грузовичкоф предложили самые короткие сроки и низкие расценки по сравнению с другими местами, в которые звонили. Загрузка осуществлялась ручную двумя грузчиками. Машина была предоставлена подходящего размера, брёвна снаружи не торчали.

Из дома на улице Вавиловых отвезли в Пери на Грузовичкоф столешницу, 4 метра линолиума и диван. Хорошо то, что с заказом машины абсолютно ниаких проблем не было. Предлагали прислать через 15 минут, но нам так срочно не надо было, отвезли вечером, после работы, ехали вместе, в кабине водителя до самого места.

Задача была не из простых. Перевозка гранитного памятника 120*60*60, 500 кг. Нужна была открытая

машина с возможностью крепления. Погрузкой и разгрузкой занимались сами с помощью крана. Об этом был предупреждён диспетчер. Также попросили прислать самого опытного и аккуратного водителя, нам не так важна была скорость подачи машины, сколько ответственная перевозка как таковая. Чтобы никаких там аварий или резких торможений. Компании Грузовичкоф привет и наилучшие пожелания.

Здравствуйте , сегодня убирал речку от мусора, мимо меня проезжает газель с надписью грузовичкофф, из окна вылетает стеклянная бутылка от пива и разбивается рядом со мной, номер машины в575нк 178. Думаю надо подавать в суд на такие дела и неуважение.

Здравствуйте! Спасибо вам! Всё очень понравилось. Перевозили деревянные кровати в разобранном состоянии, матрасы и мебель в разобранном виде. Отлично справились с погрузкой и размещением в грузовике, ничего не повредили, доставили вовремя. Цена невысокая.