Грузовичкофф

Сделал заказ 02.09.2014 на 14:00 следующего дня. К назначенному времени машина не пришла, об этом никто не предупредил. На мой вопрос когда я смогу ожидать машину мне ответили "скоро" . "Скоро " наступило через 2 часа!!!! Прождав час я предупредил диспетчера, что ждать больше не могу и за оплатой просил заехать по другому адресу, но водитель загрузил товар и отвёз его на место разгрузки загород. После чего мне сообщили что пока я не приеду и не оплачу его, товар не разгрузят и конфискуют его. На вопрос "Вы хотите украсть мой товар?" мне сообщили что я имею право обратиться в полицию! Хамское отношение к клиентам и нарушение прав потребителя! -Вот девиз компании "Грузовичкофф" Желаю чтобы ваша компания не развивалась, чтобы вам нечем было платить по лизингам и разорилась

Согласна. Отвратительная компания. Единственная правда о компании "Грузовичкофф" так это, то что можно заказать у них машину за 15 минут. В общем-то всё.

Заказала машину на 16.00 часа - машина приехали в 17.00. Во-первых опоздали на час, так еще никак не могли отыскать дом и подъезд поскольку водитель, который мне звонил, не дослушав объяснения всё время бросал трубку ( и так раз 5 ).

Мягкую мебель таскали под дождем. Хотя была возможность подъехать к подъезду - просто не захотели. На мои просьбы никак не реагировали. Звонок в офис никакого результата не дал (( Водитель, которому пыталась дозвониться диспетчер, просто не брал трубку ссылаясь на то, что телефон остался в машине. И забирать его оттуда он не собирался.

Машины ГРЯЗНЫЕ, тенты РВАНЫЕ. Хорошо что сама лично обернула все возможные и невозможные детали дивана пленкой. Иначе мягкой мебели пришел бы конец.

Отзыв на сайте "Грузовичкофф" оставить не смогла, т.к. там высвечиваются ТОЛЬКО положительные отзывы.

В общем одна нервотрепка и испорченное настроение.