Грузовичкофф

• 15 августа 2014 в 15:25

Работали ранее в 2013-14 году. Но сейчас столкнулись с проблемами.

Подача "15 минут" давно не работает. Заказывали 2 раза за 2-3 часа, к определенному времени. Машина не приезжает, а операторы "кормят" каждые 15 минут "подождите еще 15 минут". Водитель так и не отзвонился. Оба раза заказы снимались и пользовались другой, более обязательной, компанией. Самое обидное, что есть еще несколько негативных отзывов от партнеров, но на сайте Грузовичкоф они, как и этот отзыв не публикуются.

При попытке дозвонится в отдел претензий можно музыку слушать полчаса))) после снятия заказа с этого отдела звонят и говорят "извините,примем меры". Результатов не видно.

Грузовичкофгрузоперевозки по СПб

Анна
Анна
  • 02 октября 2014 в 15:43
Согласна. Отвратительная компания. Единственная правда о компании "Грузовичкофф" так это, то что можно заказать у них машину за 15 минут (у меня получилось). В общем-то всё.
Заказала машину на 16.00 часа - машина приехали в 17.00. Во-первых опоздали на час, так еще никак не могли отыскать дом и подъезд поскольку водитель, который мне звонил, не дослушав объяснения всё время бросал трубку ( и так раз 5 ).
Мягкую мебель таскали под дождем. Хотя была возможность подъехать к подъезду - просто не захотели. На мои просьбы никак не реагировали. Звонок в офис никакого результата не дал (( Водитель, которому пыталась дозвониться диспетчер, просто не брал трубку ссылаясь на то, что телефон остался в машине. И забирать его оттуда он не собирался. И пока я пыталась дозвониться в офис и решить эти проблемы через них водитель и грузчик только ехидно улыбались. Сразу стало понятно, что ничего им за это не будет. Они ничего не боятся.
Машины ГРЯЗНЫЕ, тенты РВАНЫЕ. Хорошо что сама лично обернула все возможные и невозможные детали дивана пленкой. Иначе мягкой мебели пришел бы конец.
Отзыв на сайте "Грузовичкофф" оставить не смогла, т.к. там высвечиваются ТОЛЬКО положительные отзывы.
В общем одна нервотрепка и испорченное настроение.