ГрузовичкоФ

Спасибо за перевозку и хорошее настроение! Грузовичкоф для меня теперь не  просто компания, которая помогла спокойно переехать, но и часть моей жизненной истории, потому что история эта складывается из множества мелочей. и таких крупных событий, как смена места жительства. Теперь нужно рассылать родным, друзьям и знакомым новый адрес. Совсем недавно, вечером, закрыв  наконец распахнутые до этого входные двери я сидела с водителем из фирмы Грузовичкоф Романом Биндусовым на нашем кожаном диване в комнате, заваленной нераспакованными ещё коробками с вещами и вспоминала о своём переезде в начале восьмидесятых.

Муж тоже присел с нами, наконец-то перестав беспокоиться и всех подгонять. Тогда мы запасались коробками из-под конфет для переезда, покупая их по рублю в ближайшей кондитерской. Потом я паковала в них вещи. Получилось двадцать коробок для книг, десять коробок для детских вещей, а для моих платьев хватило одной. Ещё тогда покупали картошку большими мешками по пятьдесят килограмм, чтобы хватило надолго, так вот в эти мешки из-под картошки я напихала тьму тьмущую нашего нехитрого скарба и ещё одну тьму распределила по наволочкам. Машина была набита до отказа. Настолько, что в неё не поместилась даже моя дамская сумочка. Сами мы сели на трамвайчик и пять остановок ехали к новому

месту обитания молча.

Славка после переезда стал другим человеком. Когда всё было уже позади, он налил мне и себе по стакану вина и упал в кресло со словами: "Медж, мы это сделали". В тот вечер Славка напился впервые в жизни, настолько грандиозным воспринималось это событие. Мы тогда стали счастливыми обладателями отдельной однокомнатной квртиры в довольно новом доме, выменяв её с доплатой на комнату в сталинской коммуналке. Занятно, что в нашем красивом новомодном доме было несколько уровней в трёх частях. Так вот именно у нашего двенадцатиэтажного крыла архитекторы посчитали лишним организовать грузовой лифт. В других сделали, а в нашем почему-то нет. Это загадка, не имеющая ответа. Возможно, что при

проектировании дома архитекторы посчитали, что в нём будут жить одни спортсмены-тяжелоатлеты, которым лишний раз поднять шкафчик на этаж - чистое удовольствие.

В результате такого решения, мебель пришлось нести на себе и друзьях, призванных на помощь в этот сложный день.

Потом мы ещё месяца три разгребали кучу имущества, которая стала постепенно убывать, и комната начала принимать жилой вид.

В этот раз, помятуя свой прошлый опыт, мы сразу заказали в Грузовичкоф квартирный переезд "Всё включено" заплатив около шести тысяч за это удовольствие и ни разу не пожалели о содеянном. Всё случилось легко и просто, как-будто само собой.

Все фирменные коробочки были подписаны и пронумерованы, так что жилой порядок в квартире был восстановлен за несколько дней. Мы опять несказанно счастливы.

Теперь у нас собственная трёхкомнатная квартира, которую ещё нужно обставить новой мебелью и вообще обжить появившееся в нашей жизни пустое пространство.

Согласно моему опыту, Грузовичкоф вполне надёжная компания, которой

можно поручить и утилизацию мусора. После того, как у меня в квартире стал

подходить к концу ремонт, образовалась гора строительного мусора и

поломанной старой мебели. Всё это необходимо было куда-то деть.

Устроить свалку в нашем чистеньком дворе - нереальное зло. Всё мелкое

и сыпучее распихали по мешкам для мусора. Приглашённые грузчики всё

это хозяйство забрали и покидали в машину. После чего увезли куда-то в

специально отведённую зону для свалки городского мусора.

Ага, в соседний двор!

Зачем глупости говорить о приличной компании? Сыну квартиру переоборудовали, тоже много чего вывезти надо было. Нигде в подъезде ни соринки после выноса не осталось. Все очень аккуратно.

Понравилось переезжать с Грузовичкоф. Можно к ним дозвониться

в любое время суток. Если вдруг очень надо, то машина приедет

через пятнадцать минут, как обычное легковое такси, в этом прелесть

Грузовичкоф. Везут даже в другие города, не говоря уже о пригородах.

Заказывал недавно перевозку квартиры. Доволен полностью.

Только ко мне наверно не приехали в назначенное время?? Ждали полдня, и администратор на телефоне заговаривал зубы про дорожные пробки, а в результате отложили наш заказ на следующий день. О качестве переезда здесь молчу, вспоминать больно глядя на испорченные вещи.

а грузчики прибегут из соседнего двора только оранжевые жилеты снимут поэтому и дешево недавно сам занимаюсь перевозками перевозил со склада временного хранения клиента которого туда отвозил грузовичковв вы бы видели глаза клиента когда из ячейки достали дорогущий холодильник поцарапанный неспроста он не назначил обратную перевозку у них он скромно сказал что не понравилось и поверьте он не первый и не последний вот такая басня дешево не есть хорошо вы же в магазине дешевую колбасу не берете жалко здоровье так пожалейти вещи они дороже стоят

Обратился в компанию Грузовичков Москва, Номер машины н620oc178

больше 2-ух часов грузили вещи. Разгружать и заносить пришлось самому, иначе делали бы это они также минимум 2 часа.

Сам поднял на лифте и занес за пол часа. Сломали ножки на мебели.

Тянут время, обманывают со стоимостью упаковки, сборки и разборки. Много болтают. Ребята, конечно хорошие, общительные, но если вы цените Ваше время и деньги лучше к ним не обращаться.

ОДНО ВРАНЬЕ ПИШУТ,МАШИНЫ ЛОМАННЫЕ,ГРУЗЧИКИ ХАМЛО И ЕЩЕ ТЫКАЮТ ПОСТОЯННО...И КОНЕЧНО ОПАЗДЫВАЮТ-а ГОВОРЯТ ЧТО ДОМ ИСКАЛИ

Заказывали перевозку вещей на дачу.

Самое худшее обслуживание, какое я когда-либо встречала!

Машина опоздала почти на час, оператор сначала "потеряла" заказ, потом заказ нашелся, но кормили одним и тем же "через 15 минут", "пробки" (это днем в выходной?!). Через долгое время, нам, издергавшимся и звонящим пятый раз, сказали, что "ой, неправильно записали номер, водитель давно уже у вас", что было очевидным враньем, так как дом маленький, и перед подъездами всего один узкий проезд, который не найти невозможно, и мы следили за ним.

В кузове машины оказались посторонние вещи, занимавшие много места: холодильник, кресло, какой-то металлолом.

Водитель очевидно некомпетентен, как минимум, в погрузке.

Хорошего сказать нечего.

Осадок остался отвратнейший.

Необходимо было переехать и перевезти вещи, мебель. Заказали авто и грузчиков в Грузовичкоф на 18.00. Время 18.15 - никого. Звоним, нам говорят : "В течение получаса будет машина". Хорошо, всякое бывает, ждем. Потом данная ситуация повторилась несколько раз до 20.00 вечера!!!! У нас двое маленьких детей и нам нужно было перевезти вещи хотя бы до 21.00-22.00. В результате, не дождавшись авто данной компании Грузовичкоф, пришлось срочно найти авто частника и переехали с ним очень быстро и без ЧП. Ни диспетчер, ни водитель - НИКТО даже предварительно не удосужился предупредить, что машина задерживается!!! Свинское отношение к клиентам!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ,это реальный отрицательный личный опыт!!!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Переезд комнаты, заказанный через эту компанию заранее, должен был занять 4 часа (вещей немного и мебель), а в результате его затянули на целый день! Оказалось, что после 4 часов начинается почасовая оплата и ты уже ничего не можешь сделать (послать их, например, подальше, так как начинаешь понимать, к чему всё идёт), так как все вещи в их машине! Мне они разобрали несколько предметов новой мебели и так и не смогли собрать... На звонки в процессе заказа операторы отвечают: "Мы разберемся и перезвоним", но не перезванивают ВООБЩЕ!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Все отзывы на этой странице, которые написаны с переносами строк - фальш:)

Тут вообще все фальшь) Слежу за бизнесом данной компании уже год и смешно смотреть как прошлогодние хвалебные отзывы начинают повторять. Наверно креатив закончился)

А я как вспомню ГрузовичкоФ, так вздрогну(( И на дороге как встречаю этот логотип, хочется держаться подальше. Плохое впечатление от их услуги освежает испорченная грузчиками дверь и поцарапанная мебель. А еще вспоминается как вежливо меня послали в службе контроля качества этой компании в ответ на претензии о нанесенном ущербе. Никакие документы при оказании услуги не подписываются и ничего вы не докажете. Желаю удачи отважившимся воспользоваться их услугами, наверно это только мне "повезло" с бригадой не говорящих по-русски рабочих и малоговорящего водителя. Когда читаю положительные отзывы, поверить сложно, что это не заказные статьи. Люди не склонны писать о нормальном сервисе, т.к. его и так ожидаешь и считаешь это в порядке вещей, скорее отзыв напишут если что-то не устроило. Поэтому извините - НЕ ВЕРЮ и половине хвалебных писем! Хотела бы никогда не встречать эти грузовички на своем пути, чтобы не переживать заново разочарование от их "сервиса".

Согласна с вами полностью! Все хвалебные отзывы- чушь ! У нас похожая ситуация с мебелью: разбили дверь от шкафа. Выплачивать не торопяться ( с августа) теперь я понимаю почему. При таких горе-водителях и грузчиках у них полно жалоб за разбитые и поломанные вещи!

Отвратительная компания. Перевозка была в августе 2014 года. Хорошие отзывы - ВРАНЬЁ! Единственная правда о компании "Грузовичкофф" так это, то что можно заказать у них машину за 15 минут (у меня получилось). В общем-то всё.

Заказала машину на 16.00 часа - машина приехали в 17.00. Во-первых опоздали на час, так еще никак не могли отыскать дом и подъезд поскольку водитель, который мне звонил, не дослушав объяснения всё время бросал трубку ( и так раз 5 ).

Мягкую мебель таскали под дождем. Хотя была возможность подъехать к подъезду - просто не захотели. На мои просьбы никак не реагировали. Звонок в офис никакого результата не дал (( Водитель, которому пыталась дозвониться диспетчер, просто не брал трубку ссылаясь на то, что телефон остался в машине. И забирать его оттуда он не собирался. И пока я пыталась дозвониться в офис и решить эти проблемы через них водитель и грузчик только ехидно улыбались. Сразу стало понятно, что ничего им за это не будет. Они ничего не боятся.

Машины ГРЯЗНЫЕ, тенты РВАНЫЕ. Хорошо что сама лично обернула все возможные и невозможные детали дивана пленкой. Иначе мягкой мебели пришел бы конец.

Отзыв на сайте "Грузовичкофф" оставить не смогла, т.к. там высвечиваются ТОЛЬКО положительные отзывы.

В общем одна нервотрепка и испорченное настроение.

Некая "Анна" такую пургу тут гонит, постыдилась бы врать. У Грузовичкоф самые чистые машины в городе. Это видну любому, у кого есть глаза. А бессовестные конкуренты только и норовят грязью облить, где можно и где нельзя!!!

Полностью меняли сантехнику. По мелочи мы бы сами все вынесли, но старую чугунную ванну и батареи тяжеловато. Грузовичкоф вывозит утиль дешевле, чем специализированные компании, как оказалось. Наверное, потому что с оборота работают - у них полно всяких услуг. В общем, фирма понравилась - ждать, время терять не пришлось. Машина была через час после вызова, даже меньше, чем через час. Работают аккуратно и быстро. Деловые ребята.

Испортилась компания очень. Подача машины от заявленных 15 минут -по факту ожидали машину 1 час 45 минут! Приехала машина (2 грузчика заказывали) какие-то грязные в прямом смысле слова, испортили кухонный гарнитур (поцарапали), позвонили по этому поводу в компанию, у них там типа служба контроля по таким ситуациям - обещали перезвонить и не перезвонили (прошло 10 дней). Ужасная компания стала и стала дороже другого известного перевозчика. В грузовичкофф больше не обращусь.

Ничего не испортилась! Отличная компания!И со своими проблемами туда обращаюсь (на дачу, например, вещи перевезти), и клиентам рекомендую (занимаюсь ремонтами), если стройматериалы надо везти. На моей памяти никто не жаловался. И не держат они грязных грузчиков. Обычно вообще в фирменной спецодежде приезжают очень приличные мужики. Цены оптимальные, а у частников вот точно можно напоротся и на пьянь и на воров. А из фирм лучше Грузовичкофа не знаю. Там машин огромный парк, так что опоздать в принципе не могут, если одна встала, так другую пришлют, причем с извинениями. Я кстати выдел на улице фургон, который под Грузовичкоф косит - похожие цвета и логотип, ну тоже о многом говорит)) А в Грузовичкофе я не сомневаюсь!

Наш детский садик обновлял мебель. Мы родители помогали - организовали доставку мебели. Разгружали сами. А везли нам столики и кроватки машины Грузовичкофа. Не помню, кто посоветовал выбрать именно эту фирму, но выбор был отличный. Главное, чистота в кузове, что важно в нашем случае, хотя вещи были в разобранном виде и упакованные. Понравилось, что точно в срок прибыли на склад, мы ведь почти все работаем, время дорого, на целый день не все могут отпроситься. Так что все прошло очень быстро и весело, а с обеда, кому надо, пошли на работу)

Сначала с частниками связались. Они нас довели до белого каления просто - все время меняли время, потом говорили, что машина сломалась, потом в день переезда опять что-то не связалось и с ценой непонятки. Плюнули, позвонили в Грузовичкоф. Слава богу, реклама не врет, что в течение каких-то минут приезжают. Мы ждали около получаса. Отличная бригада, никаких мигрантов, быстро и аккуратно все перевезли. Мы торопились, поэтому не стали перечислять все наши вещи оператору, а поехали по тарифу все включено. Потом пересчитали, оказалось, что в нашем случае ничего не потеряли по деньгам. Ура Грузовичкофу!

Если вам некому помочь, как мне, например, то Грузовичкоф - это то, что надо! Практически все сами делают. Мне упаковали мебель и отлично перевезли в новую квартиру. Ни одной царапины ни на чем, ничего не пропало. Рабочие очень хорошие и культурные, одинокой женщине можно ни хамства, ни надувательства не бояться. Фирма просто очень хорошая!

Вчера имел неосторожность воспользоваться услугами компании Грузовичкофф.

Вот мой отзыв.

Что Грузовичкофф пишет на сайте?

"Опытные грузчики транспортной компании «Грузовичкоф» помогут грамотно упаковать вещи, аккуратно перенесут пианино, погрузят и закрепят их в машине. Они не доставят вам неудобств – приятные, вежливые люди, ничем не похожие на сложившийся стереотип - наглого подвыпившего балагура-грузчика с трясущимися руками и легким матерком. Это грузчики двадцать первого века, практически, наногрузчики."

Что происходит на самом деле.

Приезжают два чуркообразных лентяя.

Вещи носят как попало. Если не смотреть в упор, просто закидывают пинками в машину. Им плевать, вещи не их. За повреждения ваших вещей им ничего не будет (об этом дальше).

Нести стиральную машину на второй этаж? Вам говорят, это невозможно. Потому что ЛЕНЬ.

Вас обязательно обманут при заказе. Схема такая: озвучиваем 3800. Потом говорим, что это акция (при заказе про это не говорят). Едут 30 км. ч, курят, если вы не смотрите за ними. В итоге получаете лишний час работы в нагрузку. Просто так.

Результат работы мега-аккуратных грузчиков виден на фото: испорчена дверь и вещи.

Служба контроля качества ответит вам один раз по телефону. скажут "мы перезвоним". Дальше ваш телефон ставится в черный список и дозвониться туда уже невозможно. "Абонент поставил вызов на удержание". Это все, что вы услышите.

Никаких компенсаций, никаких извинений, ничего. Проще всегда замолчать проблему.

Зато менеджер на линии вам скажет: "мы - клиентоориентированная компания".

Вот так. Будьте осторожны и не верьте мошенникам.

В выходные переезжали. Вызвали Грузовичкоф, то есть заказали машину накануне. У нас была проблема с встроенной кухней, сами разобрать не решались. Все сделали рабочие из Грузовичкофа, очень аккуратно. И запаковали тоже, а потом собрали на месте. Это, конечно, время заняло, ушел весь день, но зато все качественно. Фирма идеальная, я считаю. Дарят хорошее настроение, отличные помощники.

Перевозила мебельные блоки для гостиной - много стекла. Сама упаковывать такое не в состоянии, доверила грузовичкофцам. Приехали, разобрали стенку, стекла проложили гофрокартоном, обернули пленкой с пупырышками. Блоки (шкафы, тумбы, стеллажи) тоже в пленку завернули. Фурнитуру отдельно упаковали. Мне все это очень понравилось, такого не было раньше, все сами веревочками перевязывали. Кстати, собирали потом н новом месте тоже грузовчкофцы, с неменьшим успехом. Очень здорово!

Переезд офиса с Грузовичкофом. Очень удачный выбор транспортной компании. Не подвели ни в чем. По срокам - чудо скорости. В два дня все перевезли. Не воруют, вещи не портят. Заказ машины тоже недолгое дело. Заказывали за день. Грузовичкоф - шикарно организованная фирма, во всех отношениях.

Перевозили грунт и удобрения для теплицы - полторы тонны в пластиковых мешках (так что чистенький кузов в фургоне не уделали). Грузовичкоф приглашаем уже во второй раз. Приезжают точно в срок, грузчики нормальные, на неандертальцев непохожи)) Оплату производим по безналичному расчету, никто не возражает. Грузчикам небольшие премиальные)) Отличная команда!

Вывозил утиль - старую ванну (чугун, неподъемная, довоенная еще) и четыре старых деревянных оконных рамы со стеклами. Грузовичкоф - оптимальный вариант по цене уж точно. Работают тоже хорошо. Заранее не надо заказывать машину, что приятно удивило. Позвонил, сразу приехали и забрали. Всех делов на полчаса. Сервис с большой буквы. Надо будет еще в чем-нибудь задействовать Грузовичкоф.

В Сб, 20.12.2014 мною была заказана машина для перевозки мебели из района Заречье в Матвеевское и обратно за 3930 рублей. Обещали подачу машины в течении часа. После неоднократных, настойчивых звонков и ТРЁХ! часов ожидания машина Газель номер В996ТА178 приехала по, указанному адресу.

Чрезмерное ожидание администрация Грузовичкова обещала компенсировать скидкой. После оказания услуги, мне, водителю Грузовичкова и грузчику пришлось ещё 30 мин. ожидать решения администрации по сумме компенсации за задержку подачи. Компенсацию, в результате, назначили в 200р. Дальше интереснее: Не будучи наученным печальным субботним опытом, я сделал заказ в 13:30 на подачу машины к 15:00 уже по рабочим нуждам 24.12.2014 на перевозку продукции фирмы. На протяжении уже ПЯТИ!!! часов я ждал приезда машины, связываясь с разными диспетчерами и слыша один и тот же ответ: "ждите смску с номером подаваемой машины". ЗА ЭТО ВРЕМЯ МОЖНО УЖЕ БЫЛО ПРИСЛАТЬ МАШИНУ В МОСКВУ ИЗ ПИТЕРСКОЙ ГОЛОВНОЙ КОМПАНИИ ГРУЗОВИЧКОВА!!! Смс сообщение пришло "скоро", аж в 18:16, что ко мне, наконец, едет машина номер В561РО178, но, к этому времени я уже заказал машину у другого московского конкурента Грузовичкова. Там мне через 5 мин, после, принятого диспетчером заказа, позвонил логист и сказал, что время ожидания будет 1-1.5 часа. Далее через 10 мин. мне позвонил со своего мобильника водитель и подтвердил, что он готов выехать и будет на месте через 1.5 часа. Господа, Грузовичковы, вы же питерская компания. И мне казалось, что коммерсантам и жителям "культурной" столицы свойственно быть пунктуальными, аккуратными и вежливыми. Тем более в отношении своих клиентов. Или на вас Москва оказывает такое пагубное воздействие? Нет, ребята с такой работой и таким настроением клиентов вы "слона" в Москве не продадите! За клиентоориентированность ставлю вам жирную 1! Так что, не тратьте средства на рекламу! С таким отношением к клиенту - это будут выброшенные деньги. Больше услугами компании Грузовичкоф не воспользуюсь и друзьям её не посоветую!

16.12.14 забирал вещи с контейнерной станции СПб. За сутки заказал в ГРУЗОВИЧКОФ машину на 13-00. Прождал с грузчиками у открытого контейнера 3 (!) часа. Каждые полчаса звонил диспетчерам. Они все время извинялись и обещали, что машина будет в течение 20-30 минут. До службы контроля качества не дозвониться. Когда терпение лопнуло, позвонил в конкурирующую фирму. Их машина пришла через полчаса.

Два года назад переезжал с Грузовичкофом, тоже в новогодние праздники. А вчера они привезли нам новую мебель с оптового склада. Сегодня собирали стол, стулья, шкаф тоже ребята из Грузовичкофа. Отличная работа, без лишних слов, точно мастера работают! Фирма выше всяких похвал. Похвастался соседу, а тот тоже говорит, что имел дело с Грузовичкофом и остался очень доволен. В общем, с Новым годом!

Отвратительно работают. Не советую сотрудничать с данной организацией. Потратить проще время и поискать ТК, но только не грузовичкофф

Похоже я влип с Грузовичковым.Похоже грузовичкофская машина заблудилась в тумане.Смешно?А мне не до шуток!И то что написал lux не похоже на правду. Пиар со стороны Грузовичкофа точно.Просто конвеер самовосхваления .Заказал я машину сегодня на 9-00. Уже 13-58 машины нет. Звонил 6 раз в офис на 4 раз признались машина сломалась ждите другкю, вот вам и 15 минут подача, как такси.

Замечально возят и носят. Негативу не верю. Это происки конкурентов сплошные. У нас был переезд однокомнатной квартиры. Но вещей предостаточно. И больших. Перевезли стиральную машину, телевизор, холодильник высотой 1,8м, шкаф, кровать, диван.Все четко, слаженно, быстро.

Заказали грузовик для перевозки мебели, приехали без ремней для транспортировки мебели и не стали выносить ее, вынесли только то что было удобно, а денег взяли, очень недовольна.

А зачем деньги-то давали?)))) Бред какой-то... И по-моему, просто ложь)) Мы заказывали две машины для переезда, ремней было предостаточно, и штатных, так сказать, и запасных, на случай, если какой-то пропадет или лопнет. Хотя что им лопаться - новые, крепкие. Лишних денег, кстати, никто не просил, все по накладной, или как эта штука называется? Квитанция? Перевезли тоже очень аккуратно.

ОТРАБОТАЛ ТРИ МЕСЯЦА ВОДИТЕЛЕМ НА МАШИНЕ ФИРМЫ ГРУЗОВИЧКОФ ПО ДОСТАВКЕ ИЗ ЛЕРУА МЕРЛЕН НОВАЯ РИГА,

НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ ЗА ПОЛТОРА МЕСЯЦА.

89267013475 МОЙ ТЕЛЕФОН.

Хозяйство, вроде бы, и небольшое, но набралось, в общей, сложности на половину газели. Кресло икеевское офисное, стол массив дерева увесистый с приставкой, МУФ или принтер и сканер, доска гладильная, гантели 2 шт., коврик кокосовый 200*80, икеевский комод 160*80*48, комод сосна мелкий, столик из бумаги икеевский 50*50 и магнитофон на нем +2

колонки средних размеров, гардероб малый икеевский ПАКС 60*50*236. Вот такой наборчик. Перекинуть надо было с Энергетиков на Полюстровский. Немного постояли в пробке, но все равно уложились в заказанное время. Чем хорошо Грузовичкоф, так это своей демократичностью. В зависимости от объема, можно заказывать машину нужной вместимости, а не переплачивать за фуру, когда тебе надо всего то перевезти несколько вещей.

Мне тоже не понравилось, хоть и аккуратные водители, но медленные, постоянно делали передышку. Понятно, что тяжело, но я плачу за работу быстро и аккуратно. Цена действительно меняется по факту, то машину не так посчитали, то забыли уточнить про время подачи и отсчет времени работы... То еще какие-то изменения... В общем, менеджеры обманщики, видимо стремятся план выполнить, поэтому цены и завышают. Неприятно!

Особенно ценно в этой компании то, что сразу предоставляют машину, в день звонка, через несколько минут. Мне перевозили диван, два Кресла, тлевизор и личные вещи.

Ужасное обслуживание, дорого, не компетентные операторы, совершенно не понравилась компания.

Вот уж правда никогда не могла подумать, что воспоминания о переезде на новое место жительство может оказаться приятным. Оказывается и такое возможно, если с переездом помогает правильная компания. У нас это был Грузовичкоф. Избавили меня от всех забот при переезде, спасибо им большое - настоящие профессионалы!

Доставка стиральной машинки обошлась мне совсем не дорого, привезли быстро, на восьмой этаж подняли, понятное дело на лифте. Обращались бережно, как со своей собственной, поэтому никаких сколов или там царапин не появилось. А такое при перевозке часто случается. Но Грузовичкоф оказался на высоте.

все ок. привезли и соответственно потом увезли аппаратуру для концерта. понятно, что требовалась аккуратность и своевременность, ни до, ни после никто ждать бы не смог более 15 минут, это было бы катастрофой, но Грузовичкоф доверяем, так как уже пользовались услугами компании не один раз.

Всегда пользуемся этой фирмой, когда надо перевезти брусья и доски, на днях перевозили 10 т,

наиболее выгодную цену предлагают именно в Грузовичоф. А мы деньги считаем, в бизнесе без этого нельзя.

Заказала перевозку 6 стульев,сейфа и нескольких пакетов с папками из одного офиса в другой. Расстояние между офисами 5 домов! Заказала машину с 2 грузчиками (сейф все таки тяжелый) на час. По телефону оператор сказал,что сумма будет 5360 за все. Пришла смс с этой же суммой. Приехали и стали загружать. Медленно-медленно. Уйдут к машине со стулом и нет никого минут 15. В итоге вместо планируемых 40 минут (больше времени просто непонятно чем можно было заниматься) специально тянули время до часа 15 минут. В час оплаты сказали,что те самые 15 мину (их перекуры и просто переминания с ноги на ногу) надо оплатить как полный час. Всего с нас 7680! Звонок диспетчеру ничего не дал- сказали,что ошиблись когда сказали,что 5600 с нас (смс типа тоже ошибка) в реальности за час с нас не 5360 а 5800 и дополнительные 15 минут стоят 1880 руб! Не хотелось портить себе настроение. Отдали 7680 за перевоз нескольких стульев и сейфа! Больше в компанию обращаться не будем и никому не советуем! Обман от кол центра до грузчиков с водителями. Просто развод на деньги! Не верьте!

В шоке от отношения компании и сотрудников к клиентам! При заказе оператор сообщил что время подачи машины 15 минут))) Жду уже 3 часа!!!((( Через два часа после неоднократных обращений назначили машину, через час без объяснения причин назначают другую машину, которая приедет через час!!! Всем по..й. Больше данной компанией никогда не буду пользоваться и никому не советую в неё обращаться!!!

Перевозчик явно ответственный. Был случай, когда машина, которая ехала на наш заказ, сломалась. Эту проблему Грузовичкоф решили за пятнадцать минут, была предоставлена другая машина с крошечной задержкой, но нам это было не страшно. То, что у компании продуманы такие моменты, говорит только в её пользу. Хорошая организация.

Нужен был дачный переезд. Решила сразу в грузовичкоф, так как много видела рекламы, думаю крупная компания смогут помочь ( ехать нужно было 250 км от Москвы на дачу, и по бездорожью перед дачей км 6). Других даже смотреть не стала. Позвонила за месяц до перезда , чтобы заказать машину. Девушка приняла заказ, был нормальный оператор, все уточнила посоветовала, сказала даже про акцию 1000 р в подарок. Нужна была газель фермер на 5 человек, ехали я, муж и ребенок. Заказ вышел на 9500. В итоге я месяц и не парилась, знала что все забронировано. Мы должны были уехать 12 августа в 12, это была пятница как раз чтобы без пробок. Наступило 12 число и началось самое интересное...

Время 12 дня, тишина никто не звонит. В 12.30 звонок, мы на чемоданах, мне звонит оператор и начинает уточнять детали заказа, а куда вам ехать, а какая машина...? Я в афиге, говорю мы же все оформили, он мне: нет оператор все напутала, поэтому звоню, машина будет через 20 мин. Я говорю точно? Нам нужно быстрее, иначе будет дождь и мы не проедем. Да все ок, скоро приедет водитель. Потом звонит опять, машина будет через 40 мин, в итоге звонят ещё раз и говорят: машина рядом у соседнего дома только она двухместная. КАК? Нас едет 3 человека, куда мы ребёнка денем? Он мне: а детей мы не возим. Я начинаю нервничать, я ведь все говорила заранее. Он мне, ну вы поедите? Нет, конечно! Я высказала все что думаю, такого я вообще не ожидала. У нас был единственный день, чтобы уехать и тут такая подстава. В итоге звонит девушка, отдел контроля качества, я подумала, что сейчас извинятся и найдут машину. Нет! Она с наглым тоном говорит: "Ко мне поступила информация, что у вас ребёнок едет один без сопрождения!" Меня ещё больше выбесило, что значит без сопровождения, а родители это кто? И вообще вы сделали так, что никто не едет. Откуда они вообще это взяли, лучше бы извинились.

В конце концов я потратила ещё 3 часа на экстренный поиск машины, нашла на авито частника. Приехал парень на большом грузовом мерседесе, помог с вещами, и мы нормально доехали. В грузовичкоф больше никогда, фигня, а не контора, и отзывы это подтверждают, зря не почитала заранее.

У нас была куча мебели, которую надо было перевезти из деревни в другой посёлок. Диван-книжка 1.5 сп, мебель из икеа в коробках, шкаф, кровать, комод, макс. длина 2.3 м., матрас 140х200. Старались поймать сухие дни, так как во время дождей там проезжать тяжело. Нужна была помощь водителя для погрузки (спуск со 2 этажа дивана и матраса, 1 лестничный пролет 12 ступеней). Обращались в Грузовичкоф, они нам с этим очень помогли.

Они нам душевую кабину на четвертый этаж без лифта поднимали.молодцы,в целости доставили и сохранности,хоть и трудновато им пришлось бедным.работа эта конечно не из легких.

Везли по мелочи - коробки, сумки, одежда, ничего громоздкого Достаточно было помощи водителя. заплатили ему как грузчику. Никаких претензий по ходу дела не образовалось, за что и говорю спасибо. А то ругать то все горазды, а как спасибо сказать, так только через три года.)))

Вечером накануне переезда подскочила температура, пришлось звонить водителю-частнику,

с которым договаривались и отменять заказ. Он сказал, что в следующие дни не сможет, так

как уже занят другими делами. Грузовичкоф оказался выходом из ситуации. По крайней мере,

я не стала больше никого искать, чтобы не попасть в нелепое положение. В большой компании

всегда есть машины, потому что у них их сотни. Приехали, погрузили мои коробки с вещами

(30-40 шт), диван, холодильник, шкафы в разобранном и упакованном виде, мебель с двухкомнатной

квартиры, ни слова не сказали. только улыбались пока носили. Вообщем нормально получилось.

Брала у них днём по городу на два часа полуторатонную газель. Уплатила всего 1000

рублей (по тарифу - без десятки, но оставила водителю "на чай"). Перевезла кучу коробок

(братья помогли с погрузкой-разгрузкой). Считаю, что такая компания - это очень удобно и

хорошо для нас - горожан, да и деревенские бы не отказалаись, как мне кажется.)

Отличный сервис. То, что они десять лет на рынке перевозок, это чувствуется по всему.

Начиная с организованной работы диспетчеров, заканчивая грузчиками. Всё понравилось и

организация, и быстрая подача грузотакси, и спорая работа грузчиков. Водитель помогал

тоже и правильно делал, а то в машине можно засидеться без движения и заболеть от

гиподинамии.

Не советую обращаться в Грузовичкоф, gruzovichkof.ru

Перевозили мебель, поцарапали дорогую межкомнатную дверь - ремонт минимум на 15 000 руб., есть акты от сервисных организаций. Грузовичков предлагает оплатить только 2 000 руб, что не хватит даже за доставку двери до ремонта заплатить.

Никаких бумаг, никаких чеков, договоров не предоставляют.

Дозвониться до них не реально. Иду в суд, там посмотрим...

гиподинамии.

Несколько дней собирали вещи, паковали в коробки и мешки нажитое непосильным трудом и всё такое. Ждали

воскресенья с замиранием сердца, ведь в этот день предстояло окончательно и бесповоротно распрощаться со

своим прежним жильём, к которому душа прикипела, но места от этого не прибавляется. надо расширяться, так как

емья растёт. Вот наконец этот день настал. И тут я вспомнил, какая это головная боль. Я рассматривал в окно каждый

проезжающий мимо грузовик. Всё прикидывал: "Может эта? А может та? Но, когда появился зелёный Грузовичкоф,

вопросы отпали сами собой, так как сомнений не оставалось. Из него вышли трое здоровенных мужиков и направились

к нашей парадной. Дальше всё, как во сне... Мебель и вещи погрузили, что-то говорила жена, бегали дети. Потом сё

как-то резко опустело. Такая непривычная пустота в квартире, что при малейшем зуке гудели стены. Попрощались,

присели на дорожку на корточки и в путь. В новую квартиру ехал с детьми, а жена ехала в кабине с водителем и

грузчиками. Добрались примерно за час, так как другой конец города. На разгрузке я немного опомнился, даже немного

помогал грузчикам носить вещи. Сейчас сижу пишу эти строки, а сам немного ностальгирую по бывшей нашей квартирке.

Но ничего, здесь привыкнем быстро, потому что условия гораздо лучше.

Машинки у Грузовичкоф - загляденье, как игрушечные ездят по городу, сразу их замечаешь, настолько они отличаются от остальных пыльных невзрачных фургонов, паркующихся где ни попадя. Видно, что фирма заботится не только о своей репутации, но и о состоянии технических

средств. Водитель, с которым я ехала вместе в кабине, когда перевозили мои вещи, не курил, как делают многие, считая, что они в рабочей кабине у себя дома и могут делать всё, что им заблагорассудится. Когда подъехали, вышел первым и подал мне руку, чтобы я не оступилась выходя. Боже мой, он растопил моё сердце. Так мало сейчас в мужчинах галантности, а тут всё

в порядке.

фирма бюджетная и по части исполнительности там все нормально.я за этот год к их услугам раза три или четыре обращался.в целом нравится.есть конечно мелкие недочеты но на общую картину они вообще никак не влияют

Понравилась компания. Срочно доставили входную металлическую дверь, купленную по случаю с рук. Приехала смотреть по объявлению, поняла, что такую дверь за такие деньги нигде больше не найду, надо увозить. Вот и познакомилась с Грузовичкоф на этой почве. Приехали через пятнадцать минут, и дверь забрали и меня.)))

Пользовались услугами данной компании и очень всё понравилось. Можно рекомендовать другим без

всяких проблем. Перевозили светильники, 52 коробки, машина нужна была под объём 12м3. Предоставили такую в течение получаса. Насколько это быстро, знает любой, кто пытался договариваться о машине.

Заказала на сегодня в "Грузовичкоф" перевозку дивана. Оплатила 3 часа. Диван загрузили в 9:50. сейчас 13:00. Посмотрела по навигатору время в пути с учетом пробок 1 час 6 минут. Отзвонился водитель, сказал, что будет минут через 40. Газель заезжала еще как минимум по двум адресам (хотя оператор и пытается это скрыть). Водителю также дали не верный адрес (опять же оператор). В отдел контроля качества дозвониться практически невозможно. Но у меня получилось, спустя 2 часа. Попросила оператора пересчитать стоимость на 2 часа, так как не обязана оплачивать доставку по другим адресам, и отменять все свои дела пока они обслуживают других клиентов. Получила однозначный отказ. Пообещали разобраться, но мне то от этого что?. Получается, что я должна входить в их положение, а они в мое нет. Еще я убеждена, что если берут плату за время работы, то не должны учитывать количество этажей, на сколько частей раскладывается диван, тяжелый ли он. В данной компании все это учитывается по отдельному тарифу. Не понятно. какие работы входят в оплаченное в оплаченное время, если за все приходится доплачивать. Никогда не обращусь больше в "Грузчикоф", и никому не посоветую. Постараюсь разместить этот отзыв на всех доступных сайтах. Очень плохой сервис и не отзывчивые сотрудники.

С компанией работаю на постоянной основе уже полгода. Раз в неделю вожу груз из Питера в Ивангород. Пока нареканий нет все четко. Даже не задумываюсь о том чтобы искать другого перевозчика. Посмотрим как будет дальше но сейчас все устраивает. Для постоянных клиентов есть скидки по документам все нормально. Работают слаженно, хорошие крепкие ребята приезжают на погрузку. Знакомым компаниям советую именно эту по причине того что сам с ними сотрудничаю. И не вижу смысла эксперименты делать, меня пока всё устраивает.