ГрузовичкоФ

• 09 октября 2013 в 20:32

Спасибо за перевозку и хорошее настроение! Грузовичкоф для меня теперь не  просто компания, которая помогла спокойно переехать, но и часть моей жизненной истории, потому что история эта складывается из множества мелочей. и таких крупных событий, как смена места жительства. Теперь нужно рассылать родным, друзьям и знакомым новый адрес. Совсем недавно, вечером, закрыв  наконец распахнутые до этого входные двери я сидела с водителем из фирмы Грузовичкоф Романом Биндусовым на нашем кожаном диване в комнате, заваленной нераспакованными ещё коробками с вещами и вспоминала о своём переезде в начале восьмидесятых.

Муж тоже присел с нами, наконец-то перестав беспокоиться и всех подгонять. Тогда мы запасались коробками из-под конфет для переезда, покупая их по рублю в ближайшей кондитерской. Потом я паковала в них вещи. Получилось двадцать коробок для книг, десять коробок для детских вещей, а для моих платьев хватило одной. Ещё тогда покупали картошку большими мешками по пятьдесят килограмм, чтобы хватило надолго, так вот в эти мешки из-под картошки я напихала тьму тьмущую нашего нехитрого скарба и ещё одну тьму распределила по наволочкам. Машина была набита до отказа. Настолько, что в неё не поместилась даже моя дамская сумочка. Сами мы сели на трамвайчик и пять остановок ехали к новому

месту обитания молча.

Славка после переезда стал другим человеком. Когда всё было уже позади, он налил мне и себе по стакану вина и упал в кресло со словами: "Медж, мы это сделали". В тот вечер Славка напился впервые в жизни, настолько грандиозным воспринималось это событие. Мы тогда стали счастливыми обладателями отдельной однокомнатной квртиры в довольно новом доме, выменяв её с доплатой на комнату в сталинской коммуналке. Занятно, что в нашем красивом новомодном доме было несколько уровней в трёх частях. Так вот именно у нашего двенадцатиэтажного крыла архитекторы посчитали лишним организовать грузовой лифт. В других сделали, а в нашем почему-то нет. Это загадка, не имеющая ответа. Возможно, что при

проектировании дома архитекторы посчитали, что в нём будут жить одни спортсмены-тяжелоатлеты, которым лишний раз поднять шкафчик на этаж - чистое удовольствие.

В результате такого решения, мебель пришлось нести на себе и друзьях, призванных на помощь в этот сложный день.

Потом мы ещё месяца три разгребали кучу имущества, которая стала постепенно убывать, и комната начала принимать жилой вид.

В этот раз, помятуя свой прошлый опыт, мы сразу заказали в Грузовичкоф квартирный переезд "Всё включено" заплатив около шести тысяч за это удовольствие и ни разу не пожалели о содеянном. Всё случилось легко и просто, как-будто само собой.

Все фирменные коробочки были подписаны и пронумерованы, так что жилой порядок в квартире был восстановлен за несколько дней. Мы опять несказанно счастливы.

Теперь у нас собственная трёхкомнатная квартира, которую ещё нужно обставить новой мебелью и вообще обжить появившееся в нашей жизни пустое пространство.

быстровызов таксиГрузовичкофгрузовичкоф.рфгрузовое таксидёшевоквартирный переездмоскваперевезтиперевозкипереездпо городупо РоссииРязаньСанкт-Петербургсервис

Алина
Алина
  • 26 июля 2017 в 19:05
В грузовичкоф организовали нам достойный переезд. грузчики со всем справились отлично: вынесли аккуратно мебель, довезли и также аккуратно разгрузили! вещи все и мебель на месте, и даже г карту нам дисконтную подарили на их услуги и на такси.
  • 14 июля 2017 в 10:16
Сделал заказ 11.07.2017 на перевозку квартиры (включая 1 диван, 1 детскую кровать, матрас и много коробок с вещами). Переезд был запланирован на 13.07.2017 в 21:00. В 19:30 позвонил водитель, представился Андреем, уточнил что нужно перевозить. Я ответил, что диван и матрас в лифт не поместятся, придется нести пешком (это же я озвучивал оператору при оформлении заказа, меня заверили, что все входит в стоимость). Перезвонил этот водитель Андрей через 15 минут и сказал, что будет другая машина.

В 8 вечера позвонил другой водитель, он же видимо грузчик (Караченцев Николай Геннадьевич), приехали раньше - к 20:30. Поднялся в квартиру вместе со вторым грузчиком. Посмотрели на диван, вещи и начали спорить о том, что они не должны носить вещи пешком по лестнице. После получасовых споров они спустились вниз к машине и начали звонить в компанию Грузовичкоф, якобы с целью уточнить какой процент им заплатят.

Я в свою очередь тоже позвонил в компанию, на что мне ответили, что и спуск и подъем вещей и мебели не ограничен ни по количеству, ни по способу переноски (не важно пешком или на лифте). Оператор попыталась соединить с "контролем качества" - в ответ я послушал музыку в течение 15 минут, никто не ответил.

Через 30 минут звоню водителю, спрашиваю что да как. В ответ услышал, что они ждут когда им перезвонят логисты.

Снова звоню в компанию Грузовичкоф. Оператор в очередной раз попыталась соединить с контролем качества - в ответ 27 минут музыки и нет ответа.

В 22:30 в бешенстве от "качества" услуг я позвонил в компанию и отказался от заказа.

Никому не рекомендую!!!!
  • 12 июля 2017 в 09:49
Хочу выразить полное негодование работой компании. Уже в который раз мы заказываем машину и она не приезжает в назначенное время. Причем приезжает с опозданием не в 15 минут, а больше часа! Естественно никого не волнует то, что на пункте разгрузки нет возможности ждать такое количество времени и сколько всего потеряно потом из-за простого опоздания на час.
Эта ситуация повторяется из раза в раз, когда водитель бедный в полном недоумении что ему только что скинули заявку, без понятия что он будет везти (не говоря о том чтобы была пирамида, которую мы заказывали, хотя компания за стекло ответственности не несет)
В судорогах пытаются выполнить несколько заказов, а контроль качества объясняет спокойно то что маину назанчают только тогда когда она освобождается несмотря на то что заявка оформлена была за день до подачи! Как можно не запланировать. Причем сами предложили время пораньше. Абсолютно не выстроена ни система подачи машины, не ответственности за невыполнение обязательств!
Мария
Мария
  • 11 июля 2017 в 17:15
Очень странно был выполнен заказ на дачный переезд. Была нужна грузопассажирская газель-фургон, чтобы удобно перевезти 4 взрослых человек и вещи. Отдельно я уточнила оператору, что нужен только водитель, без грузчиков. Вместо 20 минут водитель прибыл практически через 2 часа, все это время мы стояли с вещами на улице. И в кабине, кроме водителя, сидел грузчик, утверждая, что это мы его вызвали! Вот так в заказе написано! Мы попытались объяснить, что во-первых нам не нужен грузчик, во-вторых, мы заказали такую машину именно для того, чтобы удобно сесть самим, а не вчетвером тесниться на заднем сиденье 3 часа, платя при этом немалые деньги. Грузчик сказал, что или с ним машина, или никак. Пришлось отказаться и заносить вещи обратно! Менеджеры перезванивали, спрашивали,что случилось, но ничем не помогли. Первое и последнее мое обращение в данную компанию.
ГостИрина
ГостИрина
  • 28 июня 2017 в 11:06
Наша типография работает с грузовичкоф как с юридическим лицом. То есть они наши официальные перевозчики. Поэтому всю полиграфию клиентам доставляем силами этой компании, ни разу не было проблем с ними. Все в срок, все аккуратно. Инцидентов не было.
  • 26 июня 2017 в 08:52
Пару лет пользовался услугами Грузовичкоф, последние несколько обращений кардинально поменяли мае мнение о компании. Три последних раза были просто хамскими с стороны сотрудников компании. Нет, никто не хамил. Но отношение наплевательское.
На один заказ машина не приехала и пока я сам не позвонил водителю и не разбудил, меня не кто не уведомил что мой заказ даже и не думают выполнять, а я стою трачу время, подвожу заказчика, едет время оплаты моих грузчиков, водитель грузовичкоф с просони поставил меня перед фактом что он будет через 40 минут может быть!!! Я серьёзно, может быть! А оператор и отдел качества сказали что я могу оставить жалобу, ни срочной замены, ни компенсации или хотя бы скидки, оператор даже была удивлена по-моему тем, что я говорю об их ответственности за срыв моей работы. Решил, что бывает всякое и обратился повторно, получилась ровно такая же история. Третий раз когда время ожидания в других компаниях был дольше, зачем-то еще раз обратился в грузовичкоф. Мне было назначено и аж 2 машины, оператор уверил меня что именно эти машины — вот вот ко мне подъедут. Я позвонил водителям и выяснилось, что они оба выполняют другие заказы и даже не планируют ко мне ехать. Тут же я заказал у другого оператора в короткий срок машину и она четко с уведомлением ко мне приехала. Забыл упомянуть что при принятии заказа оператор грузовичкоф указала время ближайшее 30-40 минут. Так вот спустя почти 2 часа мне пришло смс что мне назначен водитель от грузовичкоф, без отмены пред ведущих которые не собирались камне ехать, в этот момент я уже ехал на другой транспортной компании. Из уважения к водителю которого третьим мне назначили от грузовичков я позвонил ему и уведомил, что заказ уже не актуален что бы человек зря не катался. А еще через часа полтора мне позвонил оператор грузовичков и достаточно прохладно и недовольно поинтересовался почему был отменен уже назначенный заказ. Его не смутило что небыло ни звонков от грузовичков о задежке, ни предупреждения, даже после проществия всех назнченных сроков. В общем решил, что три раза полной подставы с стороны комании грузовичкоф вполне достаточно что бы больше не обращаться в эту компанию. Тем более что рынок полон конкурентами.
Если вам машина нужна в четкие сроки то не рекомендую обращаться в компанию грузовчкоф. Нет гарантий что вас не подведут, как меня.
Елена
Елена
  • 05 июня 2017 в 13:23
Если вы хотите, чтобы заказанная вами машина не пришла, чтобы о вашем заказе забыли или чтобы подали машину с опозданием часа на два - вам в Грузовичкоф.
Кроме этого, по телефону (после оформления заказа) дозвониться почти невозможно: ждать ответа оператора приходится по 10-15 мин.! Хотя автоответчик лживо говорит, что "вы на очереди 1-й" (и так можно ждать до бесконечности). До отдела "контроля качества" дозвониться вообще невозможно, и оттуда вам никогда не перезвонят по вашей претензии (хотя оператор обещает "передать вашу претензию"). Руководство скрывается. Концов не найти. Очередная мошенническая надувательская контора.
Иван
Иван
  • 28 мая 2017 в 01:09
Четкая компания – они очень слажено работают. Операторы заказ нормально берут, все уточняют и объясняют. Грузчики толковые, делают не по совему а помоему. Водители тоже не тупили пока что и маршруты выбирали с умом. Переезжал с ними несколько раз и всегда без проблем и недоразумений. Чувствуется, что они уже давно на рынке.
  • 26 мая 2017 в 10:48
В апреле воспользовались услугами компании Грузовичкофф, к водителю и грузчикам нет никаких претензий. Претензии есть к самой компании. Как они здорово делают деньги из воздуха! Соответственно договоров никаких с физическими лицами не заключают. Никаких отчетных документов не предоставляют. Заплатили за упаковочный материал 2 600 рублей, а нам упаковали мебель пленкой под названием "Каждый день". Т.е получается, что компания нас поимела на всю эту сумму. А теперь вопрос: Сколько таких как мы? Да основатели этой компании наверно уже золотые ходят. И никакой Роспотребнадзор вам не поможет, т.к никаких документов вы им предоставить не сможете. Отдел качества этой компании просто нас игнорирует, а больше никому мы дозвониться не можем. Мира и добра их семьям, детям и внукам. Имею ввиду всем руководителям и основателям компании. Дай бог им здоровья.
Владимир
Владимир
  • 17 апреля 2017 в 21:59
Грузовичкоф.
Не могу оценить уровень перевозки, могу оценить уровень компании. Заказал машину ни куда нибудь "на периферию", а в центр Москвы (ТЦ Щелковский, ш. Энтузиастов 12, к.2). В течении часа не смогли предоставить мне машину. Из службы перезвонили, сказали что решат эту проблему. В итоге уехал из ТЦ через 2 часа воспользовавшись другой службой. Из Грузовичкоф мне даже не перезвонили и не извинились. Создали мне огромные трудности, т.к. 2 часа я находился на парковке с большим количеством отделочных материалов (оплаченных) для ремонта.
  • 21 февраля 2017 в 19:33
компанию нашёл совсем случайно, перевозил старую мебель к теще в дом, довезли всё целое, даже не поцарапали ни чего. занёс эту компанию в закладки и буду пользоваться услугами и в дальнейшем.
Tzeentch
Tzeentch
  • 21 декабря 2016 в 11:43
20.12.2016 нужно было вывезти строительный мусор, который уже был подготовлен к вывозу (рассортирован и сложен в пакеты). По телефону объснили что и в каком объеме необходимо вывезти. После чего оператор подтвердил, что озвученное можно вывезти без проблем на газели, озвучил ценник, назначили время. Далее начинается полнейший неадекват:

1. Опоздали на час и даже не предупредили;

2. При первом взгляде на необходимый к вывозу мусор начали идти в отказ от перевозки под предлогом того, что они не думали, что это строительный мусор и вообще машина их этого не выдержит... О_о

3. Один из двух приехавших грузчиков ушёл в машину и работал в итоге только один грузчик, что соотвественно сильно затянуло время выноса;

4. Вынесли только половину мусора!!! Снова сослались на то, что их машина не выдержит и вторую половину заберут позже, но уже за ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ!

5. Спустя 4 (ЧЕТЫРЕ) часа приежают уже другие грузчики и снова отказываются везти уже и не понятно под каким предлогом, но за большие деньги они теоретически были готовы приняться за работу...

6. Позвонив оператору, который так и не удосужился представиться, услушали уже что-то совсем за гранью понимания! По словам данного оператора объем груза гораздо больше, чем мы заявляли о чём ему сообщили грузчики (интересно даже, какие из них!). И это при том, что оставалось уже около половины от изначального объема...

Подводя итог, уверен, что больше никогда не обращусь в эту компанию! Жаль потраченного времени и нерв!
snaz
snaz
  • 17 декабря 2016 в 09:57
Перевозили 16 декабря компанией Грузовичкоф интерактивное оборудование по маршруту Москва-Липецк. Сначала неделю ждали согласования многотонной машины. Так как один из экспонатов предпочтительно перевозить вертикально и по высоте он проходит свободно только в многотонник. Так и не дождались. Милые девушки, совершенно не передающие информацию друг другу, обещали, что согласуют вот-вот и пропадали. В итоге за 2 дня до перевозки мы уже не рискнули идти в другую компанию, согласились, что данный экспонат повезём лёжа, и тогда нам оперативно согласовало машину. Девушка посчитала, что 5-тоника хватит. Заказ был под ключ - упаковка, погрузка, разгрузка, доставка. В итоге груз еле влез в машину. Явно 5-тонник не вариант. И прислали 3 грузчиков. При том, что самое тяжёлое (тот самый экспонат) 230 кг , и мы много раз отправляли фото. По фото очевидно, что форма не удобная. Нужно было минимум 5 грузчиков. Ну и самое грустное, именно этот экспонат в Липецке выгрузился сильно повреждённым. Весь в сколах, вмятинах и царапинах. Фото есть. Водитель на телефоне естественно ответанность не берет и говорит, что упаковка целостная. Упаковка кстати на нормальная совсем. Стретч и пузырчатая пленка. Закинули претензию в компанию. Как разрулят и компенсирует ли, предстоит узнать
Ольга
Ольга
  • 09 декабря 2016 в 13:50
Заказала на сегодня в "Грузовичкоф" перевозку дивана. Оплатила 3 часа. Диван загрузили в 9:50. сейчас 13:00. Посмотрела по навигатору время в пути с учетом пробок 1 час 6 минут. Отзвонился водитель, сказал, что будет минут через 40. Газель заезжала еще как минимум по двум адресам (хотя оператор и пытается это скрыть). Водителю также дали не верный адрес (опять же оператор). В отдел контроля качества дозвониться практически невозможно. Но у меня получилось, спустя 2 часа. Попросила оператора пересчитать стоимость на 2 часа, так как не обязана оплачивать доставку по другим адресам, и отменять все свои дела пока они обслуживают других клиентов. Получила однозначный отказ. Пообещали разобраться, но мне то от этого что?. Получается, что я должна входить в их положение, а они в мое нет. Еще я убеждена, что если берут плату за время работы, то не должны учитывать количество этажей, на сколько частей раскладывается диван, тяжелый ли он. В данной компании все это учитывается по отдельному тарифу. Не понятно. какие работы входят в оплаченное в оплаченное время, если за все приходится доплачивать. Никогда не обращусь больше в "Грузчикоф", и никому не посоветую. Постараюсь разместить этот отзыв на всех доступных сайтах. Очень плохой сервис и не отзывчивые сотрудники.
krokus
krokus
  • 02 декабря 2016 в 13:29
Пользовались услугами данной компании и очень всё понравилось. Можно рекомендовать другим без
всяких проблем. Перевозили светильники, 52 коробки, машина нужна была под объём 12м3. Предоставили такую в течение получаса. Насколько это быстро, знает любой, кто пытался договариваться о машине.
Марина Козлова
Марина Козлова
  • 01 декабря 2016 в 17:10
Понравилась компания. Срочно доставили входную металлическую дверь, купленную по случаю с рук. Приехала смотреть по объявлению, поняла, что такую дверь за такие деньги нигде больше не найду, надо увозить. Вот и познакомилась с Грузовичкоф на этой почве. Приехали через пятнадцать минут, и дверь забрали и меня.)))
Zdanna
Zdanna
  • 15 ноября 2016 в 16:36
Машинки у Грузовичкоф - загляденье, как игрушечные ездят по городу, сразу их замечаешь, настолько они отличаются от остальных пыльных невзрачных фургонов, паркующихся где ни попадя. Видно, что фирма заботится не только о своей репутации, но и о состоянии технических
средств. Водитель, с которым я ехала вместе в кабине, когда перевозили мои вещи, не курил, как делают многие, считая, что они в рабочей кабине у себя дома и могут делать всё, что им заблагорассудится. Когда подъехали, вышел первым и подал мне руку, чтобы я не оступилась выходя. Боже мой, он растопил моё сердце. Так мало сейчас в мужчинах галантности, а тут всё
в порядке.
Нечаев Павел
Нечаев Павел
  • 14 ноября 2016 в 00:03
Несколько дней собирали вещи, паковали в коробки и мешки нажитое непосильным трудом и всё такое. Ждали
воскресенья с замиранием сердца, ведь в этот день предстояло окончательно и бесповоротно распрощаться со
своим прежним жильём, к которому душа прикипела, но места от этого не прибавляется. надо расширяться, так как
емья растёт. Вот наконец этот день настал. И тут я вспомнил, какая это головная боль. Я рассматривал в окно каждый
проезжающий мимо грузовик. Всё прикидывал: "Может эта? А может та? Но, когда появился зелёный Грузовичкоф,
вопросы отпали сами собой, так как сомнений не оставалось. Из него вышли трое здоровенных мужиков и направились
к нашей парадной. Дальше всё, как во сне... Мебель и вещи погрузили, что-то говорила жена, бегали дети. Потом сё
как-то резко опустело. Такая непривычная пустота в квартире, что при малейшем зуке гудели стены. Попрощались,
присели на дорожку на корточки и в путь. В новую квартиру ехал с детьми, а жена ехала в кабине с водителем и
грузчиками. Добрались примерно за час, так как другой конец города. На разгрузке я немного опомнился, даже немного
помогал грузчикам носить вещи. Сейчас сижу пишу эти строки, а сам немного ностальгирую по бывшей нашей квартирке.
Но ничего, здесь привыкнем быстро, потому что условия гораздо лучше.
Михаил
Михаил
  • 02 ноября 2016 в 17:37
Не советую обращаться в Грузовичкоф, gruzovichkof.ru
Перевозили мебель, поцарапали дорогую межкомнатную дверь - ремонт минимум на 15 000 руб., есть акты от сервисных организаций. Грузовичков предлагает оплатить только 2 000 руб, что не хватит даже за доставку двери до ремонта заплатить.
Никаких бумаг, никаких чеков, договоров не предоставляют.
Дозвониться до них не реально. Иду в суд, там посмотрим...
Ольгуша
Ольгуша
  • 30 октября 2016 в 02:37
Брала у них днём по городу на два часа полуторатонную газель. Уплатила всего 1000
рублей (по тарифу - без десятки, но оставила водителю "на чай"). Перевезла кучу коробок
(братья помогли с погрузкой-разгрузкой). Считаю, что такая компания - это очень удобно и
хорошо для нас - горожан, да и деревенские бы не отказалаись, как мне кажется.)
Саша
Саша
  • 28 октября 2016 в 00:26
Вечером накануне переезда подскочила температура, пришлось звонить водителю-частнику,
с которым договаривались и отменять заказ. Он сказал, что в следующие дни не сможет, так
как уже занят другими делами. Грузовичкоф оказался выходом из ситуации. По крайней мере,
я не стала больше никого искать, чтобы не попасть в нелепое положение. В большой компании
всегда есть машины, потому что у них их сотни. Приехали, погрузили мои коробки с вещами
(30-40 шт), диван, холодильник, шкафы в разобранном и упакованном виде, мебель с двухкомнатной
квартиры, ни слова не сказали. только улыбались пока носили. Вообщем нормально получилось.
Катя
Катя
  • 27 октября 2016 в 01:49
Везли по мелочи - коробки, сумки, одежда, ничего громоздкого Достаточно было помощи водителя. заплатили ему как грузчику. Никаких претензий по ходу дела не образовалось, за что и говорю спасибо. А то ругать то все горазды, а как спасибо сказать, так только через три года.)))
Надин
Надин
  • 20 октября 2016 в 23:37
Они нам душевую кабину на четвертый этаж без лифта поднимали.молодцы,в целости доставили и сохранности,хоть и трудновато им пришлось бедным.работа эта конечно не из легких.
  • 16 сентября 2016 в 14:11
Нужен был дачный переезд. Решила сразу в грузовичкоф, так как много видела рекламы, думаю крупная компания смогут помочь ( ехать нужно было 250 км от Москвы на дачу, и по бездорожью перед дачей км 6). Других даже смотреть не стала. Позвонила за месяц до перезда , чтобы заказать машину. Девушка приняла заказ, был нормальный оператор, все уточнила посоветовала, сказала даже про акцию 1000 р в подарок. Нужна была газель фермер на 5 человек, ехали я, муж и ребенок. Заказ вышел на 9500. В итоге я месяц и не парилась, знала что все забронировано. Мы должны были уехать 12 августа в 12, это была пятница как раз чтобы без пробок. Наступило 12 число и началось самое интересное...

Время 12 дня, тишина никто не звонит. В 12.30 звонок, мы на чемоданах, мне звонит оператор и начинает уточнять детали заказа, а куда вам ехать, а какая машина...? Я в афиге, говорю мы же все оформили, он мне: нет оператор все напутала, поэтому звоню, машина будет через 20 мин. Я говорю точно? Нам нужно быстрее, иначе будет дождь и мы не проедем. Да все ок, скоро приедет водитель. Потом звонит опять, машина будет через 40 мин, в итоге звонят ещё раз и говорят: машина рядом у соседнего дома только она двухместная. КАК? Нас едет 3 человека, куда мы ребёнка денем? Он мне: а детей мы не возим. Я начинаю нервничать, я ведь все говорила заранее. Он мне, ну вы поедите? Нет, конечно! Я высказала все что думаю, такого я вообще не ожидала. У нас был единственный день, чтобы уехать и тут такая подстава. В итоге звонит девушка, отдел контроля качества, я подумала, что сейчас извинятся и найдут машину. Нет! Она с наглым тоном говорит: "Ко мне поступила информация, что у вас ребёнок едет один без сопрождения!" Меня ещё больше выбесило, что значит без сопровождения, а родители это кто? И вообще вы сделали так, что никто не едет. Откуда они вообще это взяли, лучше бы извинились.
В конце концов я потратила ещё 3 часа на экстренный поиск машины, нашла на авито частника. Приехал парень на большом грузовом мерседесе, помог с вещами, и мы нормально доехали. В грузовичкоф больше никогда, фигня, а не контора, и отзывы это подтверждают, зря не почитала заранее.
Адель
Адель
  • 12 сентября 2016 в 20:44
Перевозчик явно ответственный. Был случай, когда машина, которая ехала на наш заказ, сломалась. Эту проблему Грузовичкоф решили за пятнадцать минут, была предоставлена другая машина с крошечной задержкой, но нам это было не страшно. То, что у компании продуманы такие моменты, говорит только в её пользу. Хорошая организация.
Рустам
Рустам
  • 09 сентября 2016 в 19:09
В шоке от отношения компании и сотрудников к клиентам! При заказе оператор сообщил что время подачи машины 15 минут))) Жду уже 3 часа!!!((( Через два часа после неоднократных обращений назначили машину, через час без объяснения причин назначают другую машину, которая приедет через час!!! Всем по..й. Больше данной компанией никогда не буду пользоваться и никому не советую в неё обращаться!!!
Юлия
Юлия
  • 23 июля 2016 в 00:08
Заказала перевозку 6 стульев,сейфа и нескольких пакетов с папками из одного офиса в другой. Расстояние между офисами 5 домов! Заказала машину с 2 грузчиками (сейф все таки тяжелый) на час. По телефону оператор сказал,что сумма будет 5360 за все. Пришла смс с этой же суммой. Приехали и стали загружать. Медленно-медленно. Уйдут к машине со стулом и нет никого минут 15. В итоге вместо планируемых 40 минут (больше времени просто непонятно чем можно было заниматься) специально тянули время до часа 15 минут. В час оплаты сказали,что те самые 15 мину (их перекуры и просто переминания с ноги на ногу) надо оплатить как полный час. Всего с нас 7680! Звонок диспетчеру ничего не дал- сказали,что ошиблись когда сказали,что 5600 с нас (смс типа тоже ошибка) в реальности за час с нас не 5360 а 5800 и дополнительные 15 минут стоят 1880 руб! Не хотелось портить себе настроение. Отдали 7680 за перевоз нескольких стульев и сейфа! Больше в компанию обращаться не будем и никому не советуем! Обман от кол центра до грузчиков с водителями. Просто развод на деньги! Не верьте!
Игорь
Игорь
  • 08 июня 2016 в 00:46
Всегда пользуемся этой фирмой, когда надо перевезти брусья и доски, на днях перевозили 10 т,
наиболее выгодную цену предлагают именно в Грузовичоф. А мы деньги считаем, в бизнесе без этого нельзя.
motsart
motsart
  • 24 мая 2016 в 19:07
все ок. привезли и соответственно потом увезли аппаратуру для концерта. понятно, что требовалась аккуратность и своевременность, ни до, ни после никто ждать бы не смог более 15 минут, это было бы катастрофой, но Грузовичкоф доверяем, так как уже пользовались услугами компании не один раз.
Валерия
Валерия
  • 04 мая 2016 в 16:58
Вот уж правда никогда не могла подумать, что воспоминания о переезде на новое место жительство может оказаться приятным. Оказывается и такое возможно, если с переездом помогает правильная компания. У нас это был Грузовичкоф. Избавили меня от всех забот при переезде, спасибо им большое - настоящие профессионалы!
  • 02 июня 2015 в 14:19
Ужасное обслуживание, дорого, не компетентные операторы, совершенно не понравилась компания.
Мастерская Маргарита
Мастерская Маргарита
  • 17 апреля 2015 в 00:55
Особенно ценно в этой компании то, что сразу предоставляют машину, в день звонка, через несколько минут. Мне перевозили диван, два Кресла, тлевизор и личные вещи.
  • 01 апреля 2015 в 12:36
Мне тоже не понравилось, хоть и аккуратные водители, но медленные, постоянно делали передышку. Понятно, что тяжело, но я плачу за работу быстро и аккуратно. Цена действительно меняется по факту, то машину не так посчитали, то забыли уточнить про время подачи и отсчет времени работы... То еще какие-то изменения... В общем, менеджеры обманщики, видимо стремятся план выполнить, поэтому цены и завышают. Неприятно!
Антоша
Антоша
  • 31 марта 2015 в 22:17
Хозяйство, вроде бы, и небольшое, но набралось, в общей, сложности на половину газели. Кресло икеевское офисное, стол массив дерева увесистый с приставкой, МУФ или принтер и сканер, доска гладильная, гантели 2 шт., коврик кокосовый 200*80, икеевский комод 160*80*48, комод сосна мелкий, столик из бумаги икеевский 50*50 и магнитофон на нем +2
колонки средних размеров, гардероб малый икеевский ПАКС 60*50*236. Вот такой наборчик. Перекинуть надо было с Энергетиков на Полюстровский. Немного постояли в пробке, но все равно уложились в заказанное время. Чем хорошо Грузовичкоф, так это своей демократичностью. В зависимости от объема, можно заказывать машину нужной вместимости, а не переплачивать за фуру, когда тебе надо всего то перевезти несколько вещей.
СЕРГЕЙ СОЛДАТКИН
СЕРГЕЙ СОЛДАТКИН
  • 28 марта 2015 в 00:33
ОТРАБОТАЛ ТРИ МЕСЯЦА ВОДИТЕЛЕМ НА МАШИНЕ ФИРМЫ ГРУЗОВИЧКОФ ПО ДОСТАВКЕ ИЗ ЛЕРУА МЕРЛЕН НОВАЯ РИГА,
НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ ЗА ПОЛТОРА МЕСЯЦА.
89267013475 МОЙ ТЕЛЕФОН.
ольга
ольга
  • 26 марта 2015 в 16:15
Заказали грузовик для перевозки мебели, приехали без ремней для транспортировки мебели и не стали выносить ее, вынесли только то что было удобно, а денег взяли, очень недовольна.
Ответить Показать ответы
Лариса Т.
Лариса Т.
  • 24 марта 2015 в 15:58
Замечально возят и носят. Негативу не верю. Это происки конкурентов сплошные. У нас был переезд однокомнатной квартиры. Но вещей предостаточно. И больших. Перевезли стиральную машину, телевизор, холодильник высотой 1,8м, шкаф, кровать, диван.Все четко, слаженно, быстро.
Дима
Дима
  • 26 февраля 2015 в 13:59
Похоже я влип с Грузовичковым.Похоже грузовичкофская машина заблудилась в тумане.Смешно?А мне не до шуток!И то что написал lux не похоже на правду. Пиар со стороны Грузовичкофа точно.Просто конвеер самовосхваления .Заказал я машину сегодня на 9-00. Уже 13-58 машины нет. Звонил 6 раз в офис на 4 раз признались машина сломалась ждите другкю, вот вам и 15 минут подача, как такси.
  • 18 февраля 2015 в 12:54
Отвратительно работают. Не советую сотрудничать с данной организацией. Потратить проще время и поискать ТК, но только не грузовичкофф
Дмитрий
Дмитрий
  • 25 декабря 2014 в 13:32
16.12.14 забирал вещи с контейнерной станции СПб. За сутки заказал в ГРУЗОВИЧКОФ машину на 13-00. Прождал с грузчиками у открытого контейнера 3 (!) часа. Каждые полчаса звонил диспетчерам. Они все время извинялись и обещали, что машина будет в течение 20-30 минут. До службы контроля качества не дозвониться. Когда терпение лопнуло, позвонил в конкурирующую фирму. Их машина пришла через полчаса.
Павел
Павел
  • 24 декабря 2014 в 20:16
В Сб, 20.12.2014 мною была заказана машина для перевозки мебели из района Заречье в Матвеевское и обратно за 3930 рублей. Обещали подачу машины в течении часа. После неоднократных, настойчивых звонков и ТРЁХ! часов ожидания машина Газель номер В996ТА178 приехала по, указанному адресу.
Чрезмерное ожидание администрация Грузовичкова обещала компенсировать скидкой. После оказания услуги, мне, водителю Грузовичкова и грузчику пришлось ещё 30 мин. ожидать решения администрации по сумме компенсации за задержку подачи. Компенсацию, в результате, назначили в 200р. Дальше интереснее: Не будучи наученным печальным субботним опытом, я сделал заказ в 13:30 на подачу машины к 15:00 уже по рабочим нуждам 24.12.2014 на перевозку продукции фирмы. На протяжении уже ПЯТИ!!! часов я ждал приезда машины, связываясь с разными диспетчерами и слыша один и тот же ответ: "ждите смску с номером подаваемой машины". ЗА ЭТО ВРЕМЯ МОЖНО УЖЕ БЫЛО ПРИСЛАТЬ МАШИНУ В МОСКВУ ИЗ ПИТЕРСКОЙ ГОЛОВНОЙ КОМПАНИИ ГРУЗОВИЧКОВА!!! Смс сообщение пришло "скоро", аж в 18:16, что ко мне, наконец, едет машина номер В561РО178, но, к этому времени я уже заказал машину у другого московского конкурента Грузовичкова. Там мне через 5 мин, после, принятого диспетчером заказа, позвонил логист и сказал, что время ожидания будет 1-1.5 часа. Далее через 10 мин. мне позвонил со своего мобильника водитель и подтвердил, что он готов выехать и будет на месте через 1.5 часа. Господа, Грузовичковы, вы же питерская компания. И мне казалось, что коммерсантам и жителям "культурной" столицы свойственно быть пунктуальными, аккуратными и вежливыми. Тем более в отношении своих клиентов. Или на вас Москва оказывает такое пагубное воздействие? Нет, ребята с такой работой и таким настроением клиентов вы "слона" в Москве не продадите! За клиентоориентированность ставлю вам жирную 1! Так что, не тратьте средства на рекламу! С таким отношением к клиенту - это будут выброшенные деньги. Больше услугами компании Грузовичкоф не воспользуюсь и друзьям её не посоветую!
Shultz
Shultz
  • 23 декабря 2014 в 20:23
Вывозил утиль - старую ванну (чугун, неподъемная, довоенная еще) и четыре старых деревянных оконных рамы со стеклами. Грузовичкоф - оптимальный вариант по цене уж точно. Работают тоже хорошо. Заранее не надо заказывать машину, что приятно удивило. Позвонил, сразу приехали и забрали. Всех делов на полчаса. Сервис с большой буквы. Надо будет еще в чем-нибудь задействовать Грузовичкоф.
Тиана
Тиана
  • 22 декабря 2014 в 21:21
Перевозили грунт и удобрения для теплицы - полторы тонны в пластиковых мешках (так что чистенький кузов в фургоне не уделали). Грузовичкоф приглашаем уже во второй раз. Приезжают точно в срок, грузчики нормальные, на неандертальцев непохожи)) Оплату производим по безналичному расчету, никто не возражает. Грузчикам небольшие премиальные)) Отличная команда!
Александр
Александр
  • 19 декабря 2014 в 21:43
Переезд офиса с Грузовичкофом. Очень удачный выбор транспортной компании. Не подвели ни в чем. По срокам - чудо скорости. В два дня все перевезли. Не воруют, вещи не портят. Заказ машины тоже недолгое дело. Заказывали за день. Грузовичкоф - шикарно организованная фирма, во всех отношениях.
Оксана
Оксана
  • 18 декабря 2014 в 19:10
Перевозила мебельные блоки для гостиной - много стекла. Сама упаковывать такое не в состоянии, доверила грузовичкофцам. Приехали, разобрали стенку, стекла проложили гофрокартоном, обернули пленкой с пупырышками. Блоки (шкафы, тумбы, стеллажи) тоже в пленку завернули. Фурнитуру отдельно упаковали. Мне все это очень понравилось, такого не было раньше, все сами веревочками перевязывали. Кстати, собирали потом н новом месте тоже грузовчкофцы, с неменьшим успехом. Очень здорово!
Лика
Лика
  • 15 декабря 2014 в 19:02
В выходные переезжали. Вызвали Грузовичкоф, то есть заказали машину накануне. У нас была проблема с встроенной кухней, сами разобрать не решались. Все сделали рабочие из Грузовичкофа, очень аккуратно. И запаковали тоже, а потом собрали на месте. Это, конечно, время заняло, ушел весь день, но зато все качественно. Фирма идеальная, я считаю. Дарят хорошее настроение, отличные помощники.
Нинок
Нинок
  • 11 декабря 2014 в 22:04
Сначала с частниками связались. Они нас довели до белого каления просто - все время меняли время, потом говорили, что машина сломалась, потом в день переезда опять что-то не связалось и с ценой непонятки. Плюнули, позвонили в Грузовичкоф. Слава богу, реклама не врет, что в течение каких-то минут приезжают. Мы ждали около получаса. Отличная бригада, никаких мигрантов, быстро и аккуратно все перевезли. Мы торопились, поэтому не стали перечислять все наши вещи оператору, а поехали по тарифу все включено. Потом пересчитали, оказалось, что в нашем случае ничего не потеряли по деньгам. Ура Грузовичкофу!
Евдокия
Евдокия
  • 10 декабря 2014 в 21:12
Наш детский садик обновлял мебель. Мы родители помогали - организовали доставку мебели. Разгружали сами. А везли нам столики и кроватки машины Грузовичкофа. Не помню, кто посоветовал выбрать именно эту фирму, но выбор был отличный. Главное, чистота в кузове, что важно в нашем случае, хотя вещи были в разобранном виде и упакованные. Понравилось, что точно в срок прибыли на склад, мы ведь почти все работаем, время дорого, на целый день не все могут отпроситься. Так что все прошло очень быстро и весело, а с обеда, кому надо, пошли на работу)
Лена
Лена
  • 09 декабря 2014 в 10:53
Испортилась компания очень. Подача машины от заявленных 15 минут -по факту ожидали машину 1 час 45 минут! Приехала машина (2 грузчика заказывали) какие-то грязные в прямом смысле слова, испортили кухонный гарнитур (поцарапали), позвонили по этому поводу в компанию, у них там типа служба контроля по таким ситуациям - обещали перезвонить и не перезвонили (прошло 10 дней). Ужасная компания стала и стала дороже другого известного перевозчика. В грузовичкофф больше не обращусь.
Nikola
Nikola
  • 08 декабря 2014 в 19:39
Полностью меняли сантехнику. По мелочи мы бы сами все вынесли, но старую чугунную ванну и батареи тяжеловато. Грузовичкоф вывозит утиль дешевле, чем специализированные компании, как оказалось. Наверное, потому что с оборота работают - у них полно всяких услуг. В общем, фирма понравилась - ждать, время терять не пришлось. Машина была через час после вызова, даже меньше, чем через час. Работают аккуратно и быстро. Деловые ребята.