грузоперевозки "Газелькин" - опасно для жизни и здоровья!

негативный негативный

20.07.2016г. я воспользовалась услугами компании "Газелькин" - для перевозки дивана из соседнего дома. Сотрудники компании "Газелькин" опоздали на час, приехали полуголые - в майках и сланцах, дико грязные и дурно пахнущие. Мой диван, состоящий их двух частей, они не смогли поднять и перемещали волоком. При расчете возник прецедент, для решения которого была вызвана полиция. После разрешения конфликта (в мою пользу), мне пришлось отмывать и дезинфицировать всю квартиру. поскольку на всех стенах и мебели, до которых дотрагивались сотрудники компании "Газелькин", оставались черные жирные отпечатки, плохо поддающиеся оттиранию. В адрес руководства компании мною была отправлена Рекламация, на которую ответа я не получила. Через 2 дня, 23.08.2016г., я проводила уборку всей квартиры и в туалете, которым разрешила воспользоваться "сотрудникам" Газелькина, обнаружила изгаженные листы бумаги, засунутые за бачок унитаза! Сотрудники компании "Газелькин" осквернили мое жилище!!!

Люди, прежде чем читать однотипные положительные отзывы сотрудников Газелькина, - почитайте отзывы реальных людей! И, если не хотите получить какую-нибудь заразу от бомжеватых людей, присылаемых Газелькиным, не связывайтесь с этой компанией!!!

Кстати, никаких финансовых документов, о полученных от меня денег, я так и не получила! Несмотря на то, что все зафиксировано майором полиции и мой случай - на контроле! Куда смотрят надзирающие органы?!?!