Грузоперевозки Газелькин

негативный негативный

17.08.15 года имел неосторожность связаться с компанией по перевозке Газелькин. Оставил заявку на перевозку 2-х диванов и кресла из Тверской области в Москву на Университет. Обговорил детали, а именно 19.08.15 в 4.00 утра ОБЯЗАТЕЛЬНО созвон, т.к хотел объяснить дорогу и встретить, прибыть ко мне в 6.00, взять два фала для спуска дивана со 2 этажа, загрузиться и ближе к 10.00 быть в Москве. Мне дали понять, что меня услышали, приняли заявку, взяли предоплату. За предоплатой приехала Газель, за приезд которой тоже пришлось заплатить, водитель написал от руки расписку (без чека или приходника) и уехал. В ночь на 19.08.15 я выехал в Тверскую область встречать грузчиков. Не дождавшись от них звонка, в 04.15 я позвонил 84996000606 и узнал, что они давно уже где-то рядом и сами позвонят в 05.50.!!?? В итоге поездив по округе я нашёл их спящими в 3 км от нужного адреса. Про созвонимся в 4.00 никто им (двум низкорослым уроженцам Киргизии!!?? ) не говорил. Приехали без верёвок и фалов. С 6 раза водитель понял, что он не развернется и надо сразу заезжать к дому задом. Увидев диван поцокал языком и "сдулся". Мне в Грузовичков пообещали оперативно разобраться с данной проблемой. В 9.30 из Транспортного отдела мне сказали,что машин свободных нет и возвращают предыдущую.

Диваны мы вынесли на улицу САМИ. Время 11.00, машины нет. В 10.00 Диспетчер сказала, что видит их на карте, они рядом, будут с минуты на минуту.

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИЗБЕЖАТЬ ДАННОЙ СИТУАЦИИ, ТО ВСЕГДА ЗАПИСЫВАЙТЕ РАЗГОВОРЫ. СОПРОВОЖДАЙТЕ МАШИНУ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА, А МЕБЕЛЬ ГРУЗИТЕ И РАЗГРУЖАЙТЕ СВОИМИ СИЛАМИ. ПОВЕРЬТЕ И ПРОВЕРЬТЕ.