ГрувичкоФ

негативный негативный

В начале сентября мною в компании "Грузовичкофф" была заказана перевозка дивана. Озвученная стоимость услуги составила примерно 6000 (шесть тысяч) рублей.

В неё входили:

разборка, упаковка, доставка до Истринского р-на Московской области (дачи), последующая сборка и 3 часа драгоценного времени экипажа машины "боевой" под предводительством Валентина. Сначала внезапно выросла цена до 7300 (семи тысяч трёхсот) рублей. Видимо IPO Компании "Грузовичкофф" в Лондоне прошло не так успешно, как хотелось... Но, скорее всего, это обычное хитрозадое разводилово. Диван разобрали, доставили до места дислокации. В ходе беспрецедентной по своей сложности операции по сборке (ранее ими же разобранного дивана), образовались лишние шурупы, подушки прикрутили наоборот. Теперь они успешно складываются за спинку на пол... Выкатной механизм, который должен тянуть за собой спальное место, вывалился наружу, так как был не то, что не закреплен, но даже не установлен в металлические направляющие.

Прошел месяц... За это время я около двух десятков раз общался с операторами, 2 раза с отделом контроля качества в Питере (для информации: дело было в Москве), однажды мне даже перезвонили (!), и каждый раз я повторял одно и тоже... Видимо, в эту кампанию большинство сотрудников приходят сразу после окончания 4-х классов церковно-приходской школы. Но что особенно приятно, это отсутствие всякой ответственности тех с кем я общался. Одни принимают звонки, другие возят-разбирают-собирают, третьи принимают претензии... Никто ни за что не отвечает, как и положено в уважающей себя транспортной кампании. Давать телефоны водителей, начальников водителей, начальников тех кто обязан быстрее собственного визга реагировать на претензии клиентов (которые одним дают возможность работать, другим существовать в бизнес пространстве), нельзя под страхом смерти...

Теперь я должен ещё и фото-отчёт выложить, и съёмочную группу из "Мосфильма" пригласить, чтобы задокументировать и убедить строгих ПТУ-шников в обоснованности моих претензий.

Ни звать бестолкового грузчика на объект, устранять "неисправность", ни возвращать деньги господа из кампании "Грузовичкофф" не собираются.

В Москве полно адекватных транспортных кампаний, пользуйтесь ИХ услугами.

Выбор за Вами...