Группа компаний "Фанталис", строительство отелей и баз отдыха

К превеликому нашему сожалению, нам не было известно о компании "Фанталис" и об их услугах когда мы только начинали строительство своего отеля, а скорее даже когда взялись за разработку его концепции. Это сейчас стало очевидно, что мы допустили очень много критически важных ошибок - в выборе места расположения, в размерах отеля, в особенностях его планировки, но тогда нам казалось что мы способны справиться со всем собственными силами.

Тем не менее, мы рады что рано или поздно на "Фанталис" всё-таки вышли: эта компания помогла нам с организацией открытия и рекламой отеля, а после коллективным решением мы согласились сложить на них и всю ответственность за управление нашим заведением. Сперва, правда, мы снова пытались сделать всё сами и услуги их профессионалов носили скорее выездной и консультационный характер, но вскоре к нам пришло понимание, что проще и надёжнее будет довериться специалистам "Фанталис" всецело.

Сейчас эти люди активно работают над переработкой концепции отеля, полируя шероховатости и пытаясь выжать максимум из того, что изменить нельзя, и мы с уверенностью можем сказать, что результаты уже есть: по крайней мере дела теперь не выглядят безнадёжно и появилась какая-никакая прибыль, а ведь это только начало. Страшно даже представить себе, как хорошо для нас всё могло бы сложиться, если бы мы с самого начала обратились к профессионалам.

Компания "Фанталис" выполняла для нас строительство небольшой базы отдыха на берегу озера. Могу с уверенностью сказать, что результатом их выполненной работы, начиная от создания проекта и заканчивая организацией открытия, мы остались полностью довольны. Молодцы, уложились не только в назначенную сумму, но и по срокам не подвели. Да, были , конечно, обычные рабочие моменты, как и всегда, но это мелочь, главное реализация проекта прошла на "ура"!

База отдыха получилась , действительно, что надо, достойная, и что немаловажно, уже приносит свои "плоды". Спрос на отдых есть, клиенты довольны, мы тоже, а что еще нужно) Поэтому, компании "Фанталис" выражаю огромное благодарность за проделанную работу и желаю не только успехов в данной сфере, но и по-больше хороших клиентов. Спасибо, Вам, еще раз! Приятно было иметь с Вами дело.