Групон - кидалово

Господа, Групон - полнейшее кидалово. Ни за что не отвечает, на сайте применяются приемы выуживания денег, возврат при невыполнении обязательст вы не получите. Покупаете на их сайте товары - а обнаруживате, что купили купоны - которые никому не нужны.

приобрела на Групон купон на полугодовой абонемент на комплексную мойку автомобиля в центре CarWash по адресу ул. Подъёмная д.14, стр. 24(можно воспользоваться до 30 октября). Позвонила, ближайшая мойка только на 7 мая! Так что месяц уже вылетает! Покупала, надеялась(как обещано) мыть машину каждую неделю. Сегодня на Групон опять акция в этом же центре! Если они не могут обслужить по прошлым купонам, почему объявляют новые? Очередной способ обмана людей!Купила в первый и последний раз!

Согласен с Мариной - в сезон своей очереди 2 недели ждал, по указанному телефону не дозвониться (не берут трубу). Последний раз специально приезжал, чтобы записаться - считаю, что должно быть указано на купоне как доп.условие "запись не потелефону, а при личном визите.. за пару недель".. бред!

месяц назад купила купон на доставку гель-лакового маникюрного набора. очень был нужен к отпуску, девушки меня поймут.

по условиям акции, наборы везут из Москвы, до Санкт-Петербурга, по условиям акции - максимум 4 дня. все устроило...

тщательно заполнила все формы на сайте, т.к. в условиях было грозно сказано - кто не успеет оформить заказ до 14 мая - наборов не видать!

заказ был оставлен 11го. т.к. я чрезвычайно щепетильна, не поленилась связаться с групоном, и уточнить, верно ли я все заполнила, ничего ли не упустила, получила положительный ответ. числа ДО 20го ожидалась доставка силами групон...

21 мая, не получив набор я связалась с компанией-продавцом, они меня уверили, что ВСЕ ЗАКАЗЫ переданы в отдел доставки групон - разбирайтесь с ними.

того же числа я связалась с компанией групон, они извинились за задержку, и заверили, что доставка "кровь из носу" будет до 24 мая... ладно... жду...

25 мая, как понимаете, не получив НИЧЕГО, я звоню опять в групон, одновременно активно пользуюсь "формой обратной связи", мне приносят извинения и обещают доставить до 27 мая...

28 мая! звоню в групон по телефону, и слышу, что мой заказ им не передали (!!!), ПРЕДПОЛОЖИЛИ, что из-за того, что я не оформила его надлежащим образом!!!

сегодня 4 ИЮНЯ! моего заказа нет, ГДЕ ОН ВНЯТНО ОТВЕТИТЬ НЕ МОГУТ!!!!

P.S. после первого "динамо" , к сожалению, выводов не сделала. не привезли елку под Новый год. продали купонов в несколько раз больше, чем имелось этих елок в наличии. причем, как у них, видимо принято, до последнего кормили "завтраками", и это в праздник!!! деньги-то вернули, но планы, как понимаете, под НГ пришлось корректировать.

Интересно, что за год поменялось. Вы не расписали полностью ситуацию, но учитывая тот факт, что Групон такая серьезная компания с нехилой репутацией, очевидно, что они не могут быть виновны в таких ситуациях. Да, они продают купоны. Да, они связываются с партнерами и т.п. Но я не понимаю, в чем обман Групона, вы же не написали, что произошло. Забыли записаться на время определенное, и сгорел купон? Или что?

Лера, полностью с Вами согласна) Почему-то люди у нас мастера поругаться, а вот хвалить не каждый гаразд. Групон существует не первый год, и имеет очень много пользователей. Я сама пользуюсь уже несколько лет его услугами и вполне довольна. Да, бывают огрехи, но кто безгрешен? Ведь групон не предоставляет услуги, он только размещает акции на услуги других компаний. Проверьте те компании, убедитесь, что всё в соответствии с заявленным описанием - и всё.

Ужасный сайт. Шлют СПАМ - и не удаляют аккаунт

Будьте бдительны!!!

Приобрели купон на 2 посещения в салон-парикмахерскую. 1 раз сходили, на 2-ой раз отказали, мотивируя тем, что Групон не перечислил салону деньги, а обслужили порядка 120 купонов (каждый по 1500 руб.). На счёт прошу вернуть затраченные средства за невыполненную услугу - тишина...

Всем кто каким либо образом сотрудничает с ООО «Группон УА» г. Киев, код 37405991.

Что произошло с этим предприятием, толи на грани банкротства, толи деньги за оплаченные гражданами купоны они положили на депозит, толи еще что-либо.

Но по акциям которые закончились в середине апреля деньги исполнителю услуг так и не пришли. Переписку ведем ежедневно, можно уже написать небольшой рассказ, а аргументы в оправдание нарушения договора изобретательны.

Вот некоторые из них:

- мы Вам ничего не должны;

- бухгалтерия проводит оплаты по вторникам;

- оплатим до конца апреля;

- мы Вам платили в мае, но деньги нам вернулись, Вы поменяли реквизиты, а нам не сообщили (и это при том, что МФО банка не меняется никогда);

- звоните сами в бухгалтерию (всегда автоответчик);

- мы оплатим в июне, во вторник;

- и т.д.

Очередной вторник прошел, денег нет.

Думаю мы не единственные, а в итоге пострадают люди, которые уже все оплатили, им просто будут отказывать в предоставлении услуг по купонам ООО «Группон УА».

Вероятно, надо было изначально подробно ознакомится с условиями акций и заранее записываться для каждой мойки машины.

Так во всем, главное внимательно читать условия. Но для меня зачастую очень удобные и выгодные акции попадаются. Походы в различные места стали дешевле намного, я посравнивала товары (меня кухонная утварь интересует) и товары тоже выходят дешевле (как для оффлайн, так и для онлайн магазинов), да и с доставкой при том.

Я и другими сайтами купонов пользовалась, но остановилась на этом.

Да, ГРУПОН объективно самый нормальный сайт с купонами. Я могу отвечать только за товары, бытовую технику, кухонную утварь. Реально дешевле как в относительной величине (сравнивая с другими сайтами), так и в абсолютной (скажем, шикарный сервиз на 12 человек за 1399 рублей).

Согласна с Алишей (вы же Алиша, да?), что Групон самый нормальный купонатор итого.

искренне не понимаю таких людей! не ясно что ли, что надо самому тоже немного поднапрячься, чтобы хотя бы прочитать условия акции.

Игорь Матвеев, вооот, а я о чём) Всегда нужно изучить предоставляемую акцию, а то все сразу Групон обвиняют, чуть что. А то, что сами часто невнимательно относимся - никому не интересно. Хорошо сделка прошла - знач прокатило, не спешим бежить и хвалиться. но вдруг что не так - всё, завален интернет ругательствами. а ведь частенько сами же виноваты

[19:57:15] Елена Лесникова (Аннель): Ali$ha, вот согласна на 100%, обязательно читаю условия акции. Мало того - прозваниваю в компанию и уточняю там, всё ли совпадает. Групон, конечно, не с подворотни компании набирает, проверяет их. У них целая служба работает, которая проверяет партнёров, прежде, чем запустить их с акциями на сайт.

Согласна с тем, что Групон не просто самый нормальный из всех, а действительно лучший. Касается всего: реально есть что посмотреть и из чего выбрать, скидки реальные, условия адекватные, главное их надо внимательно читать. Я и в салон по их купонам ходила, и в кафе, и хлебопечку себе заказывала – кстати, одна из самых моих стоящих покупок через Групон. Особенно круто, когда ты планируешь покупку чего-то, заходишь на Групон и видишь акцию на это. Отдых, например, без купона себе уже вообще не представляю )) И места интересные, и как-то кругозор расширяешь заодно )

а я не успела на продажу хлебопечек(( их всех распродали уже, уже 2 месяца эта акция не повторяется( и вообще не известно, повторится ли эта акция снова вообще

Кто-нибудь покупал образовательные услуги через Groupon? Я неонократно приобретала купоны на всякие мелочи, сейчас с определенной периодичностью у них появляется акция о курсах повышения квалификации и переподготовки. Кто-нибудь учился? Стоящая вещь или нет?

Я уже прошла обучение по стилю, прослушала 16 мастер-классов онлайн, вполне довольна, хочу сказать. А недавно купила купона на мастер-класс по суперпамяти.

было бы неплохо иметь возможности прослушать разные такие мастер-классы. Жду курсов по скорочтению, а супер-память я прозевал(((

Натиша, Я на днях купила купон на курсы рисования. Давно школу присмотрела, но цены неимоверно высокие, сейчас пойду по скидке, а потом видно будет. А вот по поводу курсов повышения квалификации я точно не знаю, но видела, что покупают. Такие акции раз в пол года точно у них проходят.

Я прошла несколько видов обучения, и по надобности и по любопытству) Покупала на Групоне купон на изучение иностранного, потом несколько раз бухгалтерские курсы брала, разного направления. И хочу сказать, что это серьёзно помогло в учёбе. А для души - декупаж, мыловарение, рисование на воде, МК по суши)

По поводу курсов повышения квалификации ничего сказать не могу. Примерно пол года назад покупал купон на обучение английскому языку через интернет. Всё было нормально. Жалко сейчас такой акции нет, купил бы снова пока время учиться есть.

Сама купоны не покупала еще ни разу, как-то непривычно для советского человека. Дети сегодня пошли отмечать день рождения в кафе с купоном, придут все распрошу, может тоже с мужем решимся.

А мне нравится! И только пусть попробуют меня обслужат не по высшему стандарту из-за того, что я со скидкой пришла, а не заплатила полную стоимость. Есть выгода - надо брать!

Начиталась отзывов о том, как люди скупают купоны, а потом записаться не могут, стала заранее звонить в компанию и узнавать на какое число идет запись, а потом уж оперативненько покупать купон. Никаких проблем ни разу не возникало. Советую и Вамт. Не хотите ждать, подсуетитесь заранее, за вас это никто не сделает.

Я постоянно групоном пользуюсь. Ну просто столько скидок в одном месте игнорировать нереально. Я вот уже вообще не помню, когда я на косметические процедуры ходила без скидок, удобно очень. Да и билеты всякие есть в кино и прочие развлекухи.

Вот читаю негативные отзывы то Групон и считаю, что это несправедливо. Я всегда попадала на хорошие акции с отличной скидкой. Проблем не возникало. Почему? Объясню. Всегда перепроверяю на официальном сайте партнёра информацию, прозваниваю, что и как. Если надо - записываюсь заранее, потому что бывает большая очередь из-за популярности групона. Если записалась и всё нормально - покупаю купон. А кто вам не даёт?

У нас была проблема - купили дом с женой, вернее, просто коробка. А что, гд, куда и как дальше - не знаем. Кинулись в проектные бюро, к конструкторам и иже с ними - по цене просто кошмар. И тут я вспомнил, что на Групоне, когда купон покупал на химчистку машины, видел акцию на индивидуальный дизайн-проект. Теперь ждём ребят с нетерпением, интересно, что они нам предложат) У нас куча идей, но как воплотить - не знаем)

На здоровье никогда денег не жалела, но ведь я не дочь дядюшки Сэма, к сожалению. Найти Групон в моём положении было просто чудом! Столько обследований я прошла за последние годы, а сколько денег потрачено - не пересчитать! А на Групоне как раз много акций по хорошим скидкам по диагностике и лечению. многие прошла и очень довольна. На очереди посещение центра Swissmed, для выявления причин головной боли, а то я к неврологу как к себе домой хожу. а толку никакого.

На Групоне заказываю довольно часто, по большей мере стараюсь что-то для здоровья делать - спорт, обследования, массажи. Недавно была в клинике в связи с тем, что подхватила, видимо, папилломовирус((( сдала кучу анализов, лечение дорогостоящее. А удалить их вообще ужасно дорого. А тут как раз акция в лечебно-диагностическом центре «Альтернатива». Туда купон и купила, всего около 600 рублей, а там посмотрим. Хоть подскажут, что мне делать.

У меня 2 девчонки растут. Хотят быть модницами, как и все девочки. А я, стыдно признаться, не умела плести косички))) Вот я и решила пройти мастер-класс по плетению кос в школе Shkolakos. Акцию увидела на групоне. Теперь к моим дочкам ходят подружки домой, чтобы я им тоже такие косички заплела)

Опыт к сожалению только отрицательный с данной компанией (InstaForex точка com). Работал с ними с 2010 года, с переменным успехом. Всегда были проблемы, но завлекало лишь огромное плечо и меньший залог. Терпению моему настал конец. Помимо проскальзываний, задержки исполнения ордера (вплоть до 5! минут) и его закрытие (более 3 минут) и вывода средств (до 5 рабочих дней по регламенту, а по факту более 7 дней), так еще у них в аферте публичного договора есть замечательный пункт под номером 5.12 " В случаях, когда изменение цены, связанное с разницей между

последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой

инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом

новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от

суммарного депозита, Компания оставляет за собой право скорректировать

финансовый результат таких сделок на величину пропорциональную разнице

указанных выше цен в пунктах, посредством списания средств с

комментарием «Clause 5.12 correction», в ряде случаев по усмотрению

компании ограничение на минимальное изменение прибыли может быть

установлено в размере менее 10% от суммарного депозита." Иными словами, вам могут и не выплатить вообще никакую прибыль за все время работы у компании (будь то месяц, либо год, не важно). Именно также и произошло со мной. Всю прибыль за 27 дней полностью обнулили, а в ответ служба безопасности внятно и аргументированно ответить ничего не может, ссылаются лишь на пункт 5.12, мол имеет право компания уменьшать прибыль трейдера до 10% и более (вплоть до полного обнуления). На основании чего, не поясняют. С 6 февраля 2014 года служба безопасности молчит и мне не отвечает (написал по пунктам свои вопросы и претензии к ним). 20 февраля отправил повторно, может быть и дождусь ответа… У меня был памм-счет с доходностью (за 27 дней 437%) и его обнулили с комментарием CANCEL ERROR ORDERS. До сих пор не пояснили, что это за комментарий такой и где в ихнем регламенте можно про него почитать и узнать хоть какую-либо информацию. Также минусом является и то, что со службой безопасности можно связаться только через e-mail адрес. Позвонить нельзя, skype у них нету, телефона также. Привожу цитату ответа службы поддержки “21:02

Вы

И еще вопрос: сталкивались ли когда-либо с таким комментарием возврата?

Возврата средств я имею ввиду. Я такое вижу в первый раз, а торгую с 2009 года, но лишь у вас столкнулся с такой проблемой.

21:08

Vyacheslav Borovik

Все вопросы и комментарии по Электронной почте, к сожалению никаких комментариев по Вашему вопросу дать не смогу.”

Целых 6 минут он консультировался (с начальником иль, с кем еще, неизвестно), как мне правильно ответить. После всего, стоит серьезно задуматься, а стоит ли с ними вообще связываться??? Ведь это 100% кухня и ордера (вероятнее всего) никуда и никогда не уходят, крутятся внутри самой кухни. Всю статью (с скриншотами, перепиской и отзывами) вы можете прочитать здесь: http://luckforex.net/otzyvy_instaforex_com_vsya_pravda/

Покупал купон на полировку автомобиля за 990 рублей. Отдельно обработка глубоких царапин - 500 рублей за деталь. Повелся как последний лох. Приехал в контору - из руководства ни кого - один парень работяга, который к тому же заявил что все рабочие получили зарплату и забухали. За купон он делать не согласился - сказал что купоны нужны для привлечения клиентов. И насчитал сразу на 6000 рублей работы. На одной двери были глубокие царапины за которую он содрал 3 косаря!!! И того вышло 7 тысяч рублей. Собственно как без купона. Ну и еще за одну царапинку не особо заметную 2 тысячи попросил, я отказался. В общем смысла купона я не увидел. За те же деньги можно было сделать не ожидая в очереди среди таких же опростоволосившихся как я. Жена написала комментарий на группоне. Его видно только в личной учетной записи, то есть отрицательные отзывы они не публикуют, хотя я думаю что их очень много!!!