Гринтех Энерджи

Уже идет второй год, моей масштабной загородной стройки. Проект очень большой, это загородный комплекс Сказка. Изначальный проект был задуман с бассейном, баней, игровыми площадками, рестораном и теннисный корт. Расположения комплекса в лесу и конечно же, когда дошло дело до провода коммуникаций то все инвесторы пали в ужас от того сколько денег нужно. А плюс все заморочки с газовиками и электриками. Мы пол года бумажки оформляли И ЭТО С УЧЕТОМ НАШЕЙ БЛАГОДАРНОСТИ гос. служащим, если вы понимаете о чем я. Потом знакомый нашел для меня компанию, которая всю эту мороку может выполнить сама. Гринтех Энерджи и стал моим спасителем. Установили мне ГПА в кожухе. Я конечно в шоке, что я столько бабла вбухал, за год этих строек, если можно было в 10 раз дешевле сделать! Я конечно ребят из гринтех достал, на объекте находился постоянно, просил меня в курс вводить по документам, очень переживал по началу. Мне товарищ посоветовал расслабится и посмотреть по итогу их работу, так как они четко строки установили. Все бумажки и документы сами делали, я не к чему не прикасался. Устанавливали, запускали…в общем, все как положено. Сдали мне работу под ключ, часа 2 рассказывали и показывали. Оказывается можно не только углем топить, а и промышленными отходами. Мини ТЭЦ – это сказка в моей Сказке. Открытие буду делать на осенний сезон. А в бассейне купаться будем уже в 2017 году.

Фотографии к отзыву:

Главная прелесть таких Мини ТЭС в их абсолютной универсальности. Прежде чем себе на мебельную фабрику ее заказывать мы, конечно, прошерстили весь рынок на предмет оптимального варианта. Если сразу не циклить себя на ценнике, а капнуть глубже, то у Greentech Energy конкурентов и нет. Мы засчет сокращения затрат по коммунальным платежам сумели на порядок снизить себестоимость производимой продукции. А это серьезное преимущество в любое время. Что уж говорить о нынешнем кризисном периоде.

Да, с универсальностью энергогенерирующих установок вопросов нет. Но все же есть отрасли, куда они особенно четко вписываются. Например, утилизация мусора. Кто хоть немного в теме, тот в курсе, что одной из самых больших проблем является мусорный газ. Так вот мини ТЭС от Гринтех Энерджи позволил мне превратить постоянный источник головной боли в такой же постоянный источник прибыли. Установка работает на мусорном газе. Так что я получил не только утилизацию опасного вещества, но переработку его в электричество и тепло.

Одно из важных преимуществ строительства мини-ТЭС на объекте действительно универсальность. Для меня универсальность заключается в том, что теплоэлектростанция может работать на различных видах топлива, в том числе, как было уже сказано выше, на мусорном газе. И получать при этом достаточное количество электроэнергии и тепла для нужд объекта, вот это действительно универсальность. А компании ГринТех Энерджи выражаем искреннюю благодарность от лица нашей компании за поставку и возведение мини-ТЭС в кратчайшие сроки.