ГринТех Энерджи

• 06 августа 2016 в 16:21
  • Тимофеев Д. А.

Будучи техническим директором имел опыт общения с предприятием Гринтех Энерджи. Я с ними общался по поводу ремонта парогазовой электростанции. В отзыве не могу сказать ничего плохого. Мое обращение было зарегистрировано быстро, мастера прибыли на объект в течение суток. На вторые сутки оборудование уже было запущено в работу. Оперативно и профессионально.

Константин С.
Константин С.
  • 19 сентября 2017 в 13:35
Компания Greentech Energy славится высококачественным импортным оборудованием по последнему слову техники. Об этой фирме мы узнали от коллег по бизнесу, которые хвастались дешевой получаемой электроэнергией. Нас это не на шутку заинтересовало, после чего и мы обратились в фирму для решения своей задачи. Под мощности и потребности небольшой судоверфи был разработан индивидуальный проект с учетом специфики бизнеса. Новая мини-ТЭС работает в круглосуточном интенсивном режиме и не дает никаких сбоев. Отличное оборудование, которое однозначно стоит заплаченных за него денег.
Екатерина Носкова
Екатерина Носкова
  • 14 августа 2017 в 13:36
За 3 года совместной работы никаких претензий к Гринтех энерджи не было. Компания знает свое дело и работает хорошо
Голванов В.Т.
Голванов В.Т.
  • 24 июля 2017 в 17:44
Ноябрь 2012 года был стартовым месяцем нашей работы с Гринтех энерджи. Проект подстанции на биогазе был на тот момент инновационным, сегодня это стандартная но не менее эффективная возможность для любого теплично-фермерского хозяйства. Уже 5-й год мы отапливаем теплицы и скотный двор буквально собственными отходами и потребляем только 22% СПГ который поставляет газовая компания. Нашему примеру последовали в городе и модернизировали 2 котельные станциями Йенбах-2 и 3 серии (у нас 3-я серия).
Меркулова П
Меркулова П
  • 26 июня 2017 в 17:40
В 2015году на наш участок сушки и обработки в рыбном хозяйстве была установлена когенерационная станция Йенбах-2 по утилизации биогаза. Энергии, которую вырабатывает станция, достаточно для освещения всей территории завода и электропитания административного здания. Также используем тепловую энергию для отопления офисов, душевых и раздевалок в холодный период. Компания Гринтех энерджи провела работы за 3 недели и проблема утилизации рыбных отходов была решена на 80%.
Селиванов Андрей
Селиванов Андрей
  • 26 мая 2017 в 23:15
Суть не только в том, что хорошие параметры оборудования, но и в том, что Гринтех Энерджи делает эксплуатацию ТЭЦ удобной. Оборудование редко выходит из строя, обслуживание – от фирмы (48 часов на аварию). Не нужно тратить время на несвойственные функции. Наш агрокомплекс – полностью доволен.
Елена Жукова
Елена Жукова
  • 23 апреля 2017 в 23:28
Обращались к услугам ООО Гринтех Энерджи на строительстве ГОК при одной из крупных шахт в Ростовской области. Одно из требований инвесторов было снизить потребление энергоресурсов не менее чем на 30% по сравнению со средним по стране. Они сами и предложили решение в виде автономной ТЭЦ, осталось только выбрать поставщика. Гринтех Энерджи выиграли тендер, т.к. обещали индивидуальный проект и весь сервис взяли на себя. Сами установки были знакомы австрийским инвесторам, поэтому по технологическим показателям прошли почти вне конкурса. Jenbacher-J624 снабжает электричеством конвейерные ленты, всё освещение помещений и отапливает АБК.
  • 18 марта 2017 в 19:06
На мой взгляд разработки ООО Гринтех Энерджи уникальны в своем роде в плане технического оснащения и задумки в целом. Еще мне нравится, что сотрудники компании выезжают в любой регион страны, поэтому не нужно искать посредников. Запущенная в нашем коровнике мини-ТЭС работает по полной и экономит для нас деньги за оплату коммунальных услуг. Проблем с использованием установке нет никаких. Для консультации по любому вопросу открыта телефонная линия.
Марина Алимова
Марина Алимова
  • 22 февраля 2017 в 21:40
Говорят, что услуги ООО Гринтех Энерджи стоят заоблачных денег. Но я на собственном опыте поняла, что это не так. Точнее да, дорого, но цену оправдывает качество. Ведь не может европейское качество стоить копейки, а если и стоит, то это явно подделка. Да еще и экономия потом какая.
Артем К.
Артем К.
  • 02 февраля 2017 в 19:11
Под моим началом находится предприятие по переработке отходов - перерабатываем стружку, пластик, различную макулатуру и крошим резиновые шины. Все оборудование потребляет 2300 квт, срочно нужен был автономный источник энергии. Благодаря компании Greentech Energy мы смогли организовать собственную мини-тэц, которая обеспечивает энергией все производство без перебоев. Это очень важно для нашего бизнеса, поскольку перерабатывающий бизнес в нашей стране никак не приживается, и таким предприятиям сложно выйти в плюс. Однако у нас все идет на повышение благодаря качественному европейскому оборудованию и хорошим специалистам от Гринтех.
Роман
Роман
  • 26 декабря 2016 в 19:45
ГринТех Энерджи занимаются реализацией проекта и доводят его до почти что 100% кпд. Но не об этом я хотел написать. Недавно за сутки была оказана незамедлительная помощь в устранении неисправности программы, которая управляла двигателем. Произошел какой-то сбой, из-за которого работа двигателя стала неприемлемой. Специалист приехал в ближайшее время, как только мы обратились в компанию и изложили проблему. Инженер переустановил программу, больше сбоев не было. Такая оперативность меня просто покорила, да и весь руководящий персонал, не только я, был в шоке от того, насколько быстро все случилось.
Станислав
Станислав
  • 25 ноября 2016 в 16:44
Нужно было обеспечить агрокомплекс дешевой электроэнергией и теплом и мы это сделали с помощью Гринтех Энерджи, которые установили под ключ газопоршневые двигатели Jenbacher 620. Двигатели работают на биогазе, в большом количестве выделяют углекислый газ, который используется для удобрения. Также тепло и электричество от двигателей идет на отопление теплиц, их освещение. За счет большого количества света надеемся повысить урожайность. Часть электроэнергии продаем в общую сеть, за счет чего компания имеет дополнительный доход, ведь себестоимость электроэнергии у нас ниже. Двигатель окупится уже через год, возможно через полтора, но уже сейчас понятно, что это произойдет и от работы двигателей предприятие только выиграло.
Максим Григорьевич
Максим Григорьевич
  • 31 октября 2016 в 19:09
Для подстраховки в зимний период в питомник установили мини-тэц. Поставщик Гринтех энерджи расчитал потребность в энергии с запасом на 150 квт. Станция почти бесшумна, животным не вредит. Для европейской надежности цена соответствует. В ноябре ожидаем специалистов компании для полного перехода на автономный режим. Раньше только тепло потребляли, в этом году начнем и электричество для себя вырабатывать.
  • 01 октября 2016 в 23:56
Да, нам тоже эта компания устанавливала технологию комбинированной выработки. В базовое оборудование вошли двигатель, генератор и теплообменники. Сотрудники ГринТех Энерджи помогли нам с разрешительными документами от контролирующих органов. Простые цифры: экономия на энергии за последний год 40-43%, на тепле 30-38%. В начале было больше по-моему, в технической службе сказали, что надо провести диагностику и чистку. Все в плановом режиме.
Александр
Александр
  • 01 сентября 2016 в 16:06
Гринтех Энерджи установили двигатели по технологии когенерации: совместная выработка электричества и тепла. Работают на природном газе, проектировкой занимались специалисты компании. работают под ключ, осуществляют последующее сервисное обслуживание и консультацию. Подбирают двигатели с учетом нужд производства, обеспечивают высокое общее кпд.