ГринТех Энерджи

• 06 августа 2016 в 16:21
  • Тимофеев Д. А.

Будучи техническим директором имел опыт общения с предприятием Гринтех Энерджи. Я с ними общался по поводу ремонта парогазовой электростанции. В отзыве не могу сказать ничего плохого. Мое обращение было зарегистрировано быстро, мастера прибыли на объект в течение суток. На вторые сутки оборудование уже было запущено в работу. Оперативно и профессионально.

Екатерина Носкова
Екатерина Носкова
  • 14 августа 2017 в 13:36
За 3 года совместной работы никаких претензий к Гринтех энерджи не было. Компания знает свое дело и работает хорошо
Голванов В.Т.
Голванов В.Т.
  • 24 июля 2017 в 17:44
Ноябрь 2012 года был стартовым месяцем нашей работы с Гринтех энерджи. Проект подстанции на биогазе был на тот момент инновационным, сегодня это стандартная но не менее эффективная возможность для любого теплично-фермерского хозяйства. Уже 5-й год мы отапливаем теплицы и скотный двор буквально собственными отходами и потребляем только 22% СПГ который поставляет газовая компания. Нашему примеру последовали в городе и модернизировали 2 котельные станциями Йенбах-2 и 3 серии (у нас 3-я серия).
Меркулова П
Меркулова П
  • 26 июня 2017 в 17:40
В 2015году на наш участок сушки и обработки в рыбном хозяйстве была установлена когенерационная станция Йенбах-2 по утилизации биогаза. Энергии, которую вырабатывает станция, достаточно для освещения всей территории завода и электропитания административного здания. Также используем тепловую энергию для отопления офисов, душевых и раздевалок в холодный период. Компания Гринтех энерджи провела работы за 3 недели и проблема утилизации рыбных отходов была решена на 80%.
Селиванов Андрей
Селиванов Андрей
  • 26 мая 2017 в 23:15
Суть не только в том, что хорошие параметры оборудования, но и в том, что Гринтех Энерджи делает эксплуатацию ТЭЦ удобной. Оборудование редко выходит из строя, обслуживание – от фирмы (48 часов на аварию). Не нужно тратить время на несвойственные функции. Наш агрокомплекс – полностью доволен.
Елена Жукова
Елена Жукова
  • 23 апреля 2017 в 23:28
Обращались к услугам ООО Гринтех Энерджи на строительстве ГОК при одной из крупных шахт в Ростовской области. Одно из требований инвесторов было снизить потребление энергоресурсов не менее чем на 30% по сравнению со средним по стране. Они сами и предложили решение в виде автономной ТЭЦ, осталось только выбрать поставщика. Гринтех Энерджи выиграли тендер, т.к. обещали индивидуальный проект и весь сервис взяли на себя. Сами установки были знакомы австрийским инвесторам, поэтому по технологическим показателям прошли почти вне конкурса. Jenbacher-J624 снабжает электричеством конвейерные ленты, всё освещение помещений и отапливает АБК.
  • 18 марта 2017 в 19:06
На мой взгляд разработки ООО Гринтех Энерджи уникальны в своем роде в плане технического оснащения и задумки в целом. Еще мне нравится, что сотрудники компании выезжают в любой регион страны, поэтому не нужно искать посредников. Запущенная в нашем коровнике мини-ТЭС работает по полной и экономит для нас деньги за оплату коммунальных услуг. Проблем с использованием установке нет никаких. Для консультации по любому вопросу открыта телефонная линия.
Марина Алимова
Марина Алимова
  • 22 февраля 2017 в 21:40
Говорят, что услуги ООО Гринтех Энерджи стоят заоблачных денег. Но я на собственном опыте поняла, что это не так. Точнее да, дорого, но цену оправдывает качество. Ведь не может европейское качество стоить копейки, а если и стоит, то это явно подделка. Да еще и экономия потом какая.
Артем К.
Артем К.
  • 02 февраля 2017 в 19:11
Под моим началом находится предприятие по переработке отходов - перерабатываем стружку, пластик, различную макулатуру и крошим резиновые шины. Все оборудование потребляет 2300 квт, срочно нужен был автономный источник энергии. Благодаря компании Greentech Energy мы смогли организовать собственную мини-тэц, которая обеспечивает энергией все производство без перебоев. Это очень важно для нашего бизнеса, поскольку перерабатывающий бизнес в нашей стране никак не приживается, и таким предприятиям сложно выйти в плюс. Однако у нас все идет на повышение благодаря качественному европейскому оборудованию и хорошим специалистам от Гринтех.
Роман
Роман
  • 26 декабря 2016 в 19:45
ГринТех Энерджи занимаются реализацией проекта и доводят его до почти что 100% кпд. Но не об этом я хотел написать. Недавно за сутки была оказана незамедлительная помощь в устранении неисправности программы, которая управляла двигателем. Произошел какой-то сбой, из-за которого работа двигателя стала неприемлемой. Специалист приехал в ближайшее время, как только мы обратились в компанию и изложили проблему. Инженер переустановил программу, больше сбоев не было. Такая оперативность меня просто покорила, да и весь руководящий персонал, не только я, был в шоке от того, насколько быстро все случилось.
Станислав
Станислав
  • 25 ноября 2016 в 16:44
Нужно было обеспечить агрокомплекс дешевой электроэнергией и теплом и мы это сделали с помощью Гринтех Энерджи, которые установили под ключ газопоршневые двигатели Jenbacher 620. Двигатели работают на биогазе, в большом количестве выделяют углекислый газ, который используется для удобрения. Также тепло и электричество от двигателей идет на отопление теплиц, их освещение. За счет большого количества света надеемся повысить урожайность. Часть электроэнергии продаем в общую сеть, за счет чего компания имеет дополнительный доход, ведь себестоимость электроэнергии у нас ниже. Двигатель окупится уже через год, возможно через полтора, но уже сейчас понятно, что это произойдет и от работы двигателей предприятие только выиграло.
Максим Григорьевич
Максим Григорьевич
  • 31 октября 2016 в 19:09
Для подстраховки в зимний период в питомник установили мини-тэц. Поставщик Гринтех энерджи расчитал потребность в энергии с запасом на 150 квт. Станция почти бесшумна, животным не вредит. Для европейской надежности цена соответствует. В ноябре ожидаем специалистов компании для полного перехода на автономный режим. Раньше только тепло потребляли, в этом году начнем и электричество для себя вырабатывать.
  • 01 октября 2016 в 23:56
Да, нам тоже эта компания устанавливала технологию комбинированной выработки. В базовое оборудование вошли двигатель, генератор и теплообменники. Сотрудники ГринТех Энерджи помогли нам с разрешительными документами от контролирующих органов. Простые цифры: экономия на энергии за последний год 40-43%, на тепле 30-38%. В начале было больше по-моему, в технической службе сказали, что надо провести диагностику и чистку. Все в плановом режиме.
Александр
Александр
  • 01 сентября 2016 в 16:06
Гринтех Энерджи установили двигатели по технологии когенерации: совместная выработка электричества и тепла. Работают на природном газе, проектировкой занимались специалисты компании. работают под ключ, осуществляют последующее сервисное обслуживание и консультацию. Подбирают двигатели с учетом нужд производства, обеспечивают высокое общее кпд.