"Гриндер", табачная лавка

В он-лайн табачной лавке "Гриндер" вы сможете приобрести действительно качественные табачные изделия и аксессуары к ним. Здесь Вам не только быстро доставят заказанную продукцию, но и дадут советы, расскажут о традициях табака. Короб с качественными сигариллами достойно украсит Ваш офис во время переговоров и будет оценен, проверено на своем опыте.

Сигары - это моя слабость. Я не представляю себе вечером отдыха, если я не в мягком удобном кресле с сигарой, настоящее наслаждение для опытного курильщика. Какие курю? Конечно кубинские, доверяю лучшему. Любимые - Сигары Боливар / Bolivar Royal Coronas Tubos. Покупаю в табачной лавке Grinder http://tabak-gr.ru, у них широкий ассортимент и мои любимые сигары есть в наличии, к тому же цены низкие. Я конечно курю исключительно сигары, но если вы предпочитаете трубки или даже самокрутки - в этой лавке вы их найдете. Нравятся условия доставки при заказе через интернет-магазин, через 1-2 дня уже товар привозят, очень оперативно.