GREENCARESS натуральная органическая косметика отзывы

GREENCARESS представляет на рынке серию косметических новинок – экологически нейтральные средства для ухода за волосами, телом, кожей лица и тела с высокоэффективными натуральными компонентами. В состав уникальных продуктов GREENCARESS входят ингредиенты, поставляемые партнером RHODIA (Франция). Запатентованные компоненты сертифицированы по самому престижному европейскому стандарту Ecosert.
Производственно-торговая компания GREENCARESS в 2010 году начала разработку уникальной рецептуры для натуральной органической косметики нового поколения. В сотрудничестве с ключевым партнером, известным французским концерном RHODIA, была создана линия эксклюзивной косметической продукции GREENCARESS .

RHODIA успешно работает на европейском рынке с 1993 года, обеспечивая десятки крупных косметических предприятий апробированными натуральными экстрактами. Продукция концерна сертифицирована в соответствии с ISO 14001 и соответствует международным стандартам экологической безопасности. Производство сертифицировано по международным стандартам качества ISO 9001 GM

Продукция продвигается под зарегистрированной торговой маркой GREENCARESS .

Компания сегодня

GREENCARESS - экспертная компания, поставляющая на рынок косметические средства мирового уровня. Используя высокий научный и производственный потенциал, инновационные достижения специалистов в области гигиены, косметологии и медицины, мы отслеживаем актуальные тренды потребительского спроса, производим уникальную косметическую продукцию безупречного качества, и находим взаимовыгодное сотрудничество с партнёрами и дистрибуторами продукции.

Ой, я пробовала их шампунь как-то, брала для нормальных волос. Проблем с жирностью или их сухостью у меня нет, а вот для того, чтобы волосы перестали меньше сечься и более послушные стали, мне подруга очень советовала. Я попробовала и в общем-то ее слова подтвердились. Теперь пользуюсь вот этим шампунем. Все-таки там еще и парабенов нет, для меня это только еще один плюсик. Я очень въедливая до таких вещей.