Греция

Хочу поблагодарить фирму Альфа за полученное удовольствие отдыха в Греции. В Альфа мне порекомендовали хороший отель. Внешний и внутренний вид отеля не разочаровал, большие красивые апартаменты, в которых есть все необходимое для жизни и отдыха. Вежливые сотрудники отеля. Ежедневная уборка номеров, замена полотенец, постельного белья, пополнение мини-бара. Все это произвело более чем приятное впечатление. Вид с балкона номера потрясающий: море и горы. Питание в ресторане отеля было весьма разнообразным, большой выбор мясных блюд, хотя в основном преобладают блюда из баранины, много зелени, фруктов, неплохой выбор вин в баре отеля. Территория отеля утопает в зелени, цветах, пальмах, кустарниках, впечатление, что ты оказался в раю, где тишина нарушается только пением птиц и стрекотом цикад. Об Эгейском море надо рассказывать особо…да и невозможно рассказать, в него надо погружаться, впитывать его соленую воду, дышать чистейшим морским воздухом… При желании можно поехать в город, побродить по его окрестностям, посетить храмы. Все экскурсии можно было приобрести вместе с путевкой в Альфа, можно и на месте в отел, но я никуда не выезжала из отеля. Наслаждалась только морем, солнцем и природой. Хотя не скрою, в Греции есть что посмотреть. Я уже бывалый турист, много чего повидала и в этот раз мне просто хотелось лежать на пляже и не утруждать себя впитыванием местных достопримечательностей. Спасибо туроператору за эту предоставленную возможность, состоящую из вполне приемлемой для меня цены ))))