Греция

• 29 сентября 2012 в 11:27

Дело было в начале июня этого года, трудно поверить сейчас когда я нахожусь опять в Питере. На работе выдался отпуск и, схватив в охапку друга с его супругой мы отправились в Грецию. Виза уже была готова, все остальные документы нам помогли сделать в Российской сети туроператоров Альфа. На самолете взлетели в небо и когда приземлились в Грецию, то нас сразу встретили с табличкой «Альфа». По дороге до отеля нас развлекали водитель рассказом о том, что проезжаем и что можно посмотреть в этих удивительных местах. Прибыв в отель, мы получили ключ от номера, забросили в номер свои вещи, посмотрели на кухню и пошли осматривать отель. Очень понравилось, что на территории все компактно и умно расположено.Спортивно оздоравливались, играли в волейбол, настольный теннис, гольф, минифутбол! Очень понравилась клубника с рынка! Кстати мы пообщались с другими гостями отеля: русскими, немцами, греками. Веселые дружные аниматоры клуба не давали никому заскучать. Вечерами все собирались и играли…вы не поверите, - в Мафию!!! А еще мы там застали грозу. Небо было черным, горизонт с морем слились в одно нечто, громыхало, сверкало, все как по настоящему было! А закончилось все мгновенно, как будто и не было ничего, просто удивительно! Пролетели дни незаметно, мы загорели и накупались вдоволь! Мы нашли в Греции новых друзей, жалко было с ними прощаться, земля конечно круглая, но кто знает увидимся ли мы с ними снова, поэтому немного грусти было под конец нашего отпуска.