Гребень "Педикулен Ультра"

Я понимаю, что мелочь, но честно говоря - приятно) есть такие люди которые, к сожалению, встречаются с проблемой вшей...после их уничтожения надо их вычесывать, так вот эту процедуру мне облегчил гребень педикулен ультра:

-очищает волосы даже от самых маленьких вшей;

-закругленные зубцы не травмируют кожу головы и волосы;

-изготовлен из высококачественных не токсичных материалов;

-имеет доступную цену;

-гребень легко чистится и подходит для многократного использования.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Я брала просто средство педикулен ультра и там в наборе шел такой вот гребешок, очень удобно и хорошо избавился от всех паразитов.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Гребень шел в наборе со спреем. Очень приятно, что производитель о таком подумал и добавил в набор гребень. Потому что мы, например, с проблемой вшей столкнулись впервые и понятия не имели, что вшей надо вычесывать. А у нас дома из расчесок только щетки. Если бы не этот гребень в наборе, нам бы вообще нечем было вычесывать волосы. Да и удобно очень - один раз попользовались и в мусор, то есть не надо любимую расческу после такого использования мыть и потом все время обходить её стороной из-за нехороших воспоминаний.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Да гребень классный, зубчики у него частые. Все прям вычесывает.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Вот,кстати этот гребень не вредит волосам, не нарушает структуру волос. А другой пробовала так там еще волосы пришлось восстанавливать(