Гранд Портал

Хотел бы поблагодарить фирму за годы сотрудничества. Жаль, пришлось увольняться...Но у любой истории должно быть продолжение и сейчас я решил пойти по смежной специальности. А Гранд Портал хочу поблагодарить за то, что было приятно тут работать. Директор и коллектив очень достойные все люди. Даже жаль, что приходится уходить, но...Желаю фирме удачи!

О, я кстати в свое время тут портал и заказывал. Вполне надежные ребята! По срокам не обдурили. И сам портал симпатичный получился, хотя из мдф. Мы работой довольны остались. Не знаю даже, вы тогда еще работали или нет, но правда все качественно получилось.

Когда-то давно и мы у них заказывали портал. Могу поддержать, что отработали хорошо, нам придраться не к чему было. Вот только вопрос, а работают ли они сейчас?

Берг, да Бог его знает. Я как-то не узнавал. Мне сейчас-то уже не надо это. Просто хотелось слова благодарности по старой работе оставить.

А мне тоже довелось поработать тут. Вспоминаю, что коллектив был хороший в своем большинстве. Работали мы правда немало, но и зарплату за свои труды хорошую получали. Очень недурная компания.

А, так я тоже работал у них. Условия хорошие шеф нам организовывал, мне все нравилось. Иногда правда хотелось чуть больше креатива проявлять, но так - для развития широкое поле. И компанейские все были в компании, приятно с народом общаться было. Это вот по моим воспоминаниям.

Мы пару лет назад обращались к ним по поводу разработки для нашего дома дизайна портала и установки его у нас. Помню, работу свою в фирме выполняли четко. Не подвели ни по срокам, ни по качеству. Нам и до сих пор портал служит. Ребенок у нас маленький, пытался его ломать, но ничего порталу не сделалось. Думается мне, это лишний раз о качестве работы говорит.

Ребят, подскажите пожалуйста, а долго они порталы делают? Сколько времени занимает сама работа и в какие сроки доставку ждать? Всем спасибо заранее!

Я бы с удовольствием ответим на ваш вопрос, т.к. у меня дома имеется портал для камина, который заказывали в этой компании, но заказом и все, что с этим связано доставка там, установка, этим всем занималась жена, когда я был в длительной командировки. Не знаю, что там со сроками, но жена очень хвалила этих мастеров, все сделали просто на совесть. Я когда приехал, то жену похвалил, что такую хорошую фирму нашла.

Давно было дело тут работал. Фирма мне нравилась, но по семейным обстоятельствам пришлось самоудалиться) Но думаю что для будущих соискателей работа должна понравиться. Компания вполне лояльная и работать привыкла на качество. Но и оплату достойную предлагают.

Так а не знаете, они сейчас набирают персонал? Я бы очень просто в этой сфере работать хотел. А сколько тут платили?