Гранд Портал

• 03 октября 2014 в 19:31

Хотел бы поблагодарить фирму за годы сотрудничества. Жаль, пришлось увольняться...Но у любой истории должно быть продолжение и сейчас я решил пойти по смежной специальности. А Гранд Портал хочу поблагодарить за то, что было приятно тут работать. Директор и коллектив очень достойные все люди. Даже жаль, что приходится уходить, но...Желаю фирме удачи!

порталкаминэлектрокамин

Жора
Жора
  • 28 ноября 2014 в 17:06
Давно было дело тут работал. Фирма мне нравилась, но по семейным обстоятельствам пришлось самоудалиться) Но думаю что для будущих соискателей работа должна понравиться. Компания вполне лояльная и работать привыкла на качество. Но и оплату достойную предлагают.
Ответить Показать ответы
Иван
Иван
  • 21 ноября 2014 в 16:44
Я бы с удовольствием ответим на ваш вопрос, т.к. у меня дома имеется портал для камина, который заказывали в этой компании, но заказом и все, что с этим связано доставка там, установка, этим всем занималась жена, когда я был в длительной командировки. Не знаю, что там со сроками, но жена очень хвалила этих мастеров, все сделали просто на совесть. Я когда приехал, то жену похвалил, что такую хорошую фирму нашла.
Дима
Дима
  • 18 ноября 2014 в 19:48
Ребят, подскажите пожалуйста, а долго они порталы делают? Сколько времени занимает сама работа и в какие сроки доставку ждать? Всем спасибо заранее!
Владислав
Владислав
  • 23 октября 2014 в 18:57
Мы пару лет назад обращались к ним по поводу разработки для нашего дома дизайна портала и установки его у нас. Помню, работу свою в фирме выполняли четко. Не подвели ни по срокам, ни по качеству. Нам и до сих пор портал служит. Ребенок у нас маленький, пытался его ломать, но ничего порталу не сделалось. Думается мне, это лишний раз о качестве работы говорит.
Василий
Василий
  • 22 октября 2014 в 18:59
А, так я тоже работал у них. Условия хорошие шеф нам организовывал, мне все нравилось. Иногда правда хотелось чуть больше креатива проявлять, но так - для развития широкое поле. И компанейские все были в компании, приятно с народом общаться было. Это вот по моим воспоминаниям.
Берг
Берг
  • 14 октября 2014 в 18:09
Когда-то давно и мы у них заказывали портал. Могу поддержать, что отработали хорошо, нам придраться не к чему было. Вот только вопрос, а работают ли они сейчас?
Ответить Показать ответы
Андрей
Андрей
  • 06 октября 2014 в 17:59
О, я кстати в свое время тут портал и заказывал. Вполне надежные ребята! По срокам не обдурили. И сам портал симпатичный получился, хотя из мдф. Мы работой довольны остались. Не знаю даже, вы тогда еще работали или нет, но правда все качественно получилось.