Гранд Капитал бессмысленная трата времени и денег.

• 02 сентября 2016 в 13:58
  • Zolovei

Ото ж и я поторговал знатно в Гранд капитале, сначала все супер шло, поднял причем с небольшой суммы, ну и решил не выводить пока, а наоборот, еще депозит пополнить. Ну и все, за тем у меня вся пруха и закончилась, Совпадение? может, только остаток у меня со счета тоже испарился, вроде как так и было. В общем, не знаю, кому там условия нравятся, а меня никаким калачом туда не заманишь больше. Что эта контора, что казино, однофигственно останешься в проигрыше.

брокерыГранд Капиталтрейдинг

Игнат
Игнат
  • 27 ноября 2016 в 14:41
Как понимаю – в основном на новенького. Опытные-то же знают всё это безобразие. Я тоже чуть не влип, хорошо, на форуме одном посоветовался и меня просветили. Плюнул я на ту мелочь, что на счету была и просто счёт закрыл. А то ещё могли за простой долгов насчитать.
Нико
Нико
  • 17 сентября 2016 в 22:57
Ну, не совсем. В казино по мелочи можно и выиграть, и получить, а в Grand Capital фиг что получишь, сколько бы на счету не было. Плавали, знаем
  • 16 сентября 2016 в 21:06
Если совпадение, то таких совпадений полно и не вчера начались. У меня тоже денежки ушли со свистом. Главное, не докажешь ничего потом.
Ответить Показать ответы