Гранд Капитал бессмысленная трата времени и денег.

Ото ж и я поторговал знатно в Гранд капитале, сначала все супер шло, поднял причем с небольшой суммы, ну и решил не выводить пока, а наоборот, еще депозит пополнить. Ну и все, за тем у меня вся пруха и закончилась, Совпадение? может, только остаток у меня со счета тоже испарился, вроде как так и было. В общем, не знаю, кому там условия нравятся, а меня никаким калачом туда не заманишь больше. Что эта контора, что казино, однофигственно останешься в проигрыше.

Если совпадение, то таких совпадений полно и не вчера начались. У меня тоже денежки ушли со свистом. Главное, не докажешь ничего потом.

Можно доказать. Невероятно сложно, но возможность есть. К сожалению, понимаешь это потом. Просто надо скринить каждый шаг. Или на камеру записывать. Тогда будут доказательства .по другому что-то получится вряд ли

Ну, не совсем. В казино по мелочи можно и выиграть, и получить, а в Grand Capital фиг что получишь, сколько бы на счету не было. Плавали, знаем

Как понимаю – в основном на новенького. Опытные-то же знают всё это безобразие. Я тоже чуть не влип, хорошо, на форуме одном посоветовался и меня просветили. Плюнул я на ту мелочь, что на счету была и просто счёт закрыл. А то ещё могли за простой долгов насчитать.