Grand Capital ltd -былая слава и горькая правда.

негативный негативный

Форекс-брокера для себя каждый выбирает по своим критериям – тут и временной фактор – к «старичкам» традиционно больше доверия, и качество поддержки, и прозрачность, и много чего еще. Я как не слишком опытный трейдер (хотя и не новичок) еще не остановилась на каком-то конкретном, скорее в режиме тестирования. Гранд капитал – известный брокер, со стажем, так что включила его в список. На демке работал отлично, трудности начались с вводом реала в работу. Несмотря на репутацию, я естественно сразу помногу не ввожу, но даже небольшие суммы резко изменили стиль работы. Во-первых, начались нешуточные проскальзывания, задержки резко выросли. Иногда совсем перестает отвечать платформа, вот и гадай – то ли тупит, а то ли в рамках стратегии. Работают на слив, не закрывают ордера вовремя. Партнерку их не пробовала, боюсь влипнуть – потому что на сегодня условия партнерства мне лично напоминают жирный кусок бесплатного сыра. Похоже, выдохлись ребята, уже своей собственной репутации не могут соответствовать.

Да вы что - у Гранд Капитал давно уже не все ладно, я от них свалил еще в апреле, не проработав с ними и пару месяцев. И то считаю, надо было раньше валить - практически ничего не заработал и то, что было еле вывел - после нескольких звонков в поддержку, так как задерживали вывод конкретно. Так думаю, что компания благополучно решила банкротится

Козловский уже сливает клиентскую базу заинтересованным брокерам, видимо, да. все идет к тому, что компания будет объявлять себя банкротом.

Этот брокер в черном списке брокеров! Выводите депозиты, если это у вас получится.

Мне на днях Соловьева звонила - глава отдела продаж Гранд Капитала, прям такую атаку на меня начала, чтоб я не выводил капиталы, я аж ошалел. трубку положил и понял, что точно пора оттуда валить, пока то, что есть не профукал