Граммидин поможет при боли в горле

Принимала Граммидин по назначению врача, пить его нужно курсом, то есть если вы начали лечиться, то заканчивайте лечение до конца. Мне для пяти дневного лечения хватило две упаковки( немного осталось) , в каждой по 18 таблеток, на вкус они как мятные леденцы. Их обязательно нужно рассасывать под языком, а не жевать, так они лучше усваиваются и быстрее помогают. Мне стало легче уже вечером первого дня, до этого горло так болело, что даже глотать было больно. Незначительным минусом считаю ( может это только у меня так) повышенное слюноотделение при применении лекарства. Эти таблетки как скорая помощь для моего горла.

Граммидином пользуюсь уже очень давно. И он действительно мне помогает - горло перестаёт першить после применения, становится не таким красным. Мне только больше нравится не в леденцах, а в обычных таблеточках.

Если горло не только першит, а уже покраснело и больно глотать то лечу Граммедином Нео в таблетках. Препарат эффективный потому что содержит антибиотик и антисептик.

Лучшее средство от горла мед+куркума.Каждые три часа по чайной ложке.

И я принимаю эти таблетки. Они не только при боли в горле помогают но еще и при стоматите я их принимаю.

Насчёт першения полностью согласен. Вот особенно перед сном, когда горло першить невыносимо начинает, рассосешь таблетку и всё в порядке)