Гостеатр

Anonymous

Альбина
09 ноября 2015 в 20:59

Прекрасная организация всего сопровождения спектаклей! Гармоничный и стилистически выверенный подбор спектаклей, удобный заказ билетов через сайт с бесплатной доставкой по адресу. Я про них узнала от нашего директора, которому позвонили из гостеатра и предложили взять билеты в театр. На выбор было два спектакля. Один Виктюка, а второй не знаю чей, что в роли с Ингой Оболдиной и Добронравовым из 6 кадров. Я два билета взяла на Добронравова, называется "Забор", будет в декабре. Надеюсь, понравится. Заплатила за два билета 3200 р. на хорошие места.

Игорь

Игорь Ответить
  • 09 апреля 2018 в 19:45
  • Полезно? 0
Все время работал в этой компании без проблем. Не было особых проблем или конфликтов. Большой объем работы всегда компенсировали неплохими премиями. Устраивали и условия работы, и корпоративная культура, и политика компании в целом. Приятным бонусом было то, что зарплата выплачивается несколько раз в месяц.

Алина

Алина Ответить
  • 09 апреля 2018 в 11:58
  • Полезно? 0
Чтобы тут работать, пришлось вникать в суть театра и всяких постановок. Раньше я от этого была далека, но без понимания что, к чему и как, тут не получится ничего. На некоторых тренингах утверждали, что мы чуть ли не культуру в массы несем) С этим я бы не согласилась, но все таки билеты на спектакли это не пылесосы, тут нужен особый подход. Отлично справятся с такой работой харизматичные люди, которые могут убедить кого угодно в чем угодно. Из минусов могу отметить только что график плотный.

Наталья

Наталья Ответить
  • 09 апреля 2018 в 08:48
  • Полезно? 0
Устроилась в Гостеатр 1,5 месяца назад и уже сейчас могу сказать, что работа для оочень активных людей! Те, кто может и хочет быть все время в движении (а не сидят как «вялые мухи»), они и удовольствие от работы получают, и достойную зп. Есть у кого поучиться, все подскажут и помогут, по крайне мере мне в помощи никогда не отказывали, что для меня, как для нового сотрудника, очень важно! Поэтому сейчас меня все более чем устраивает.

• 09 апреля 2018 в 00:23
  • Полезно? 0
Для тех кто любит движуху, живое общение, хорошую зарплату! Эта работа для вас! Кто любит посидеть-потупить , там делать нечего.

Гость Ответить
  • 16 ноября 2017 в 15:43
  • Полезно? 0
Фирма которая готова достать всех, постоянные звонки, втюхивание билетов одним словом, могут звонить и утром выходного дня когда нормальные люди отдыхают. Прямых намеков на забывание номера Вашего телефона не реагируют, по прошествии 15 минут звонит следующий индевид который посылается туда же что и предыдущий, успокаивают на 1 месяц и все начинается заново. Уважаемые коллеги из Гостеатра если вы читаете данный отзыв прошу Вас не мучайте людей, учитесь понимать с первого раза. Если не поможет то люди будут общаться с Вами на законодательное уровне.

Гость Ответить
  • 14 сентября 2017 в 16:28
  • Полезно? 0
Название "Гостеатр", естественно, не имеет никакого отношения к государственным учреждениям. Обыкновенные навязчивые спамеры, которые достают звонками по телефону. Очень похожи на контору "Премьера", те тоже впаривали какие-то мутные театральные билеты. Много лет назад имел неосторожность дать им телефон - лет 10 надоедали. Видимо, теперь слили этим "коллегам". Возможно, это и есть та же "Премьера" под другим названием.

Вадим

Вадим Ответить
  • 10 июля 2017 в 14:07
  • Полезно? 0
Некий Александр, представившись менеджером Гостеатра, звонит на мобильный телефон, под предлогом того что нашел его в интернете и предлагает посетить какую-то Чеховскую постановку. На вежливое пояснение, что Александр занимается спамом, обзваниванивая базы данных, он начинает вести себя хамски и даже если положить трубку - перезванивает с быдлядскими предьявами не охренел ли я отказываться от посещения чудесного театра и почему так негативно к нему, и к театру я отношусь. Видимо, дела у театра совсем плохи, раз пользуются методом работы самых паршивых автосалонов или распродажей трусов. Очевидно, теперь в этот театр ни ногой.
  • 02 марта 2017 в 00:51
  • Полезно? 0
Отзыв оставляю положительный!! Я театр с детства люблю, в Питере была во всех ведущих театрах и еще в пяти-шести камерных! Можно сказать, все пересмотрела! Даже последнее время на антрепризы стала больше ходить, потому что хоть что-то новенькое. А на гостеатр я наткнулась, когда искала какие-нибудь гастрольные выступления иногородних театров. И вот оказалось, что гостеатр прямо на них и специализируется! Так что я теперь раз в пару месяцев с удовольствием хожу посмотреть, что там еще из Москвы нам привезут)))

Таня

Таня Ответить
  • 01 марта 2017 в 23:48
  • Полезно? 0
«Письмовник» был чудо как хорош! Сейчас собираюсь на «Наш Авлабар». Это тот же самый театр будет выступать в Москве – «Мастерская» из Санкт-Петербурга, на сцене КЦ Москвич. Я раньше про этот театр ничего не знала, но оказывается их в Москву на гастроли периодически привозит Гостеатр. И вот честно очень приятно смотреть. По духу для меня этот театр больше напоминает СТИ из московских. Тоже особо известных актеров нет, но играют чудо как хорошо! Рекомендую!)

Валентина

Валентина Ответить
  • 27 февраля 2017 в 22:12
  • Полезно? 0
Только что вернулась со спектакль «Король Треф» с обворожительным Эммануилом Виторганом. Я в восторге. Спектакль с одной стороны не загружает тебя сотнями смыслов и подтекстов, а с другой – не является пустышкой. В нем всего ровно столько, сколько надо. Ну и конечно Виторган прекрасен в главной роли. Ради него весь спектакль будто и затевался. Гостеатру я хочу сказать спасибо за приглашение на эту постановку. Раньше с пренебрежением относилась к продюсерским компаниям, но сейчас пожалуй присмотрюсь получше к их афише. Там не спектакли-однодневки.

Людмила

Людмила Ответить
  • 19 февраля 2017 в 18:32
  • Полезно? 0
Спасибо за отзывы, теперь понятно, что это за компания и чем занимается. Мне рекомендовали сходить на один спектакль, который в афише есть только у них, но я не решалась, потому что этого спектакля не было в других кассах и можно было купить только у Гостеатра. Меня это смущало, но сейчас я поняла, что этот спектакль они организовывают сами, поэтому и нельзя купить больше нигде. Не очень удобно, но хотя бы ясно, что можно не бояться.

Ольга

Ольга Ответить
  • 19 февраля 2017 в 14:43
  • Полезно? 0
Очень длинный отзыв писать не хочется, в принципе все уже сказали предыдущие комментаторы. Гостеатр берет спектакль например из Москвы, и ставит в Питере. Или наоборот тоже. В основном в Спб, так как компания питерская. Недостатки есть как и у всех. Я один раз не могла долго нормально оформить заказ, трижды приходилось говорить с разными менеджерами. Билеты на спектакли можно купить только у них. На вопрос «почему нет электронных?» говорят, что «скоро будут». Интересно, скоро – это когда? В остальном норм.

• 18 февраля 2017 в 15:11
  • Полезно? 0
Впервые увидела вживую известных актеров в «Сеансе гипноза». Я театр не особо люблю и бывают там редко, но на этот спектакль меня замотивировали пойти актеры из 6 кадров и еще актриса из старого фильма «Ландыш серебристый». Очень интересные чувства возникают, когда вживую видишь тех, кого привык видеть на экране. Ну сам спектакль тоже оказался смешной, зал несколько раз прямо падал от смеха.

Римма

Римма Ответить
  • 16 февраля 2017 в 21:36
  • Полезно? 0
Я посетила спектакль Письмовник, в свое время читала роман Шишкина, книга очень хороша. Поэтому без особых опасений шла на спектакль – такой художественный материал нельзя испортить. И я не разочаровалась. Несмотря на то, что я до этого никогда не видела спектаклей театра «Мастерская» и там нет ни одного известного для меня актера, спектакль было смотреть очень интересно. Так что надеюсь увидеть эту труппу снова в Москве.
  • 26 октября 2016 в 16:05
  • Полезно? 0
Была в Москве на спектакле "Оркестр", очень неоднозначная постановка. Дело в том, что когда предлагали билеты говорили, что это реалистичная постановка, а это - авангард. Я ничего против авангарда не имею, но настраивалась я не на него. Поэтому впечатления были смазаны и мне скорее даже не понравилось. Хотя потом пересмотрела запись спектакля в интернете и он оказался очень даже хорош.
  • 06 октября 2016 в 14:21
  • Полезно? 0
А я была с мужем на Игроках в Питере. Очень хороший спектакль. Шулеры-вейперы - это прекрасно) Актеры понравились все! Особенно, который отца и сына играл - зажигательно плясал) И Финягин был особенно прекрасен) Жаль, Лавыгина не было. Интересно, как он тут смотрится.

Лена

Лена Ответить
  • 28 сентября 2016 в 14:06
  • Полезно? 0
Сходила вчера с подругами на спектакль Игроки. Я не знала, что у Гоголя было такое произведение и никогда не читала его, поэтому смотрелось свежо, с удовольствием наблюдала за сюжетом))) Ну и юмор конечно тоже оценила. Так сейчас не хватает классического тонкого юмора на фоне плоских комедий, что прямо как глоток свежего воздуха.

Зритель

Зритель Ответить
  • 23 августа 2016 в 22:56
  • Полезно? 0
Буквально вчера сходила на спектакль "Жениться вам надо барин" с Маратом Башаровым. Даже не думала, что классическую пьесу можно так по современному интересно рассказать. Башаров конечно выделялся! Харизма и юмор просто запредельные. =) Вечер понедельника прошел отлично.

Лидия

Лидия Ответить
  • 08 июля 2016 в 12:21
  • Полезно? 0
Я сходила на днях на спектакль «Сфорца» в Мюзик-холле. Впечатления смешанные. Спектакль безусловно стоит внимания и я не жалею, что сходила на него. С другой стороны такое ощущение, что звукооператор был глухой и пытался постоянно выкрутить звук на максимум. Я вообще привыкла, что техника такая с микрофонами на спектакле не используется, а тут это было не уместно и громко и смазывало впечатление. Не знаю, в чем причина и кто виноват, но тут явная недоработка. Я вообще не первый раз ходила на спектакли Гостеатра и всегда в предыдущие разы вся техническая сторона была на высоте. Хочется пожелать, чтобы и дальше так было.

Вероника

Вероника Ответить
  • 29 июня 2016 в 13:04
  • Полезно? 0
Была в феврале на спектакле «Война». Выдающаяся постановка. Я в жизни еще такой мощной трагедии не видела, очень сильные эмоции. Хочется видеть больше таких талантливых спектаклей и такой актерской игры. Гаркалин в этой роли неподражаем!

Ольга П.

Ольга П. Ответить
  • 21 июня 2016 в 16:00
  • Полезно? 0
Буря – выдающийся спектакль. В принципе люблю шекспировские пьесы, особенно когда хорошо поставлены. А эта постановка выше всяких похвал! Она одновременно какая-то экзотическая и при этом классическая. И необычная для русского театра.

Наталья

Наталья Ответить
  • 14 июня 2016 в 17:02
  • Полезно? 0
Пойду на «Два вечера в веселом доме» в постановке театра «Мастерской». Впервые услышала об этом театре, когда были гастроли их спектакля «Тихий Дон». Тогда я случайно на него попала, подруга позвала. И спектакль тогда мне сильно понравился. Какой-то своей простотой, величественностью и масштабностью. Как «Война и Мир» Бандарчука. «Два вечера» это спектакль по Куприну. Надеюсь, тоже не разочарует.
  • 13 июня 2016 в 23:20
  • Полезно? 0
Честно говоря, люблю ходить на их спектакли. В Москву не так часто приезжают с гастролями питерские театры и отслеживать их приезды довольно сложно. В этом плане Гостеатр хорош тем, что на два месяца вперед можно увидеть афишу и знать заранее, куда идти. Спектаклей у них в программе не так много, зато все штучные, откровенного ширпотреба не бывает.

Екатерина

Екатерина Ответить
  • 06 июня 2016 в 20:55
  • Полезно? 0
Сходила недавно на «Сублимацию любви» - камерный спектакль в исполнении трех прекрасных актеров. Пьесу я не особо прочувствовала, но актеры выкладывались по полной. Особенно Стержаков мне понравился, выдал несколько уморительных экспромтов, от которых даже стоящий рядом Башаров смеялся. ))) В общем, было место и дурачеству на сцене, но мне это даже было по душе) Теперь вот пойду на «Жизнь и судьбу». Музыкальный спектакль с очень сильными вокалистами нашей сцены.
  • 01 июня 2016 в 09:40
  • Полезно? 0
У театра «Мастерская» советую еще посмотреть «Два вечера в веселом доме», тоже их фирменная вещь со всеми фишками – массовостью и размахом сюжета. В Москву 16 июня спектакль приедет.

• 30 мая 2016 в 10:24
  • Полезно? 0
«Тихий Дон» прекрасен, видела его еще год назад в самой «Мастерской». Масштабное действие, на большой сцене должно быть еще завораживающе смотреть. Сейчас снова позвонили от Гостеатра, предлагают на очередной спектакль идти. Вообще можно сказать, что доверяю их вкусу. Не на все спектакли соглашалась ходить, но те, на которые ходила, были как минимум талантливы.

Асида

Асида Ответить
  • 23 мая 2016 в 14:12
  • Полезно? 0
Китайская постановка «Белая вода. Пепел» чудесна! Тайванцы чудо как хороши! Спасибо Чеховскому фестивалю и Гостеатру, что пригласили посмотреть его. Я не ждала так много от спектакля, но рада, что ошиблась. Это какое-то причудливое сочетание классического балета, современных танцев и драмы. Ну и до сих пор не могу понять то, что чувствовала, когда китайцы танцевали под музыку Шостаковича)

Шайна

Шайна Ответить
  • 30 ноября 2015 в 12:52
  • Полезно? 0
Можете считать меня быдлом необразованным, но я театр не люблю. Лучше в кино схожу ей богу. Исключение – хорошие комедии. Но и то они не заставляют меня ходить в театр чаще, чем раз в год. И теперь пойду на спектакль только потому, что это будет комедия с квнщиками. А КВН люблю с детства. Это спектакль «Размазня» будет где-то в начале следующего года. Там парень из Уездного города играет и из РУДН. Честно говоря не знаю, что за спектакль, но надеюсь, что не пожалею.

Феечка

Феечка Ответить
  • 21 ноября 2015 в 04:33
  • Полезно? 0
Дважды ходила на спектакли по приглашению гостеатра и дважды оставалась довольна. Ну с другой стороны это не удивительно, потому что я была на спектаклях с такими актерами, на которых просто приятно смотреть. И заслуга гостеатра здесь в том, что сумели привезти их в Петербург. Ни в коем случае не хочу умалять достоинства питерских театров, но все же всегда интересно посмотреть на постановки и актеров, которых редко у нас увидишь. Надеюсь, что петербургское агентство и дальше будет привозить к нам такие же хорошие спектакли.

Лена

Лена Ответить
  • 13 ноября 2015 в 21:34
  • Полезно? 0
Занятная тема - организовывать в Питере выступления иногородних театров. Только мне не совсем ясен выбор спектаклей. То какие-то более-менее новинки, то те же "Служанки", которым уже лет 20. Под разного зрителя может подстраиваются. Я у них сайт посмотрела, и есть пара спектаклей на которые бы я сходила. Чисто на актеров известных посмотреть. =) Да, вот такая я не театралка... ;) актеры важнее спектакля)