Гостеатр

• 09 ноября 2015 в 20:59
  • Альбина

Прекрасная организация всего сопровождения спектаклей! Гармоничный и стилистически выверенный подбор спектаклей, удобный заказ билетов через сайт с бесплатной доставкой по адресу. Я про них узнала от нашего директора, которому позвонили из гостеатра и предложили взять билеты в театр. На выбор было два спектакля. Один Виктюка, а второй не знаю чей, что в роли с Ингой Оболдиной и Добронравовым из 6 кадров. Я два билета взяла на Добронравова, называется "Забор", будет в декабре. Надеюсь, понравится. Заплатила за два билета 3200 р. на хорошие места.

билеты в театрСанкт-Петербурггостеатр

Funny
Funny
  • 02 марта 2017 в 00:51
Отзыв оставляю положительный!! Я театр с детства люблю, в Питере была во всех ведущих театрах и еще в пяти-шести камерных! Можно сказать, все пересмотрела! Даже последнее время на антрепризы стала больше ходить, потому что хоть что-то новенькое. А на гостеатр я наткнулась, когда искала какие-нибудь гастрольные выступления иногородних театров. И вот оказалось, что гостеатр прямо на них и специализируется! Так что я теперь раз в пару месяцев с удовольствием хожу посмотреть, что там еще из Москвы нам привезут)))
Таня
Таня
  • 01 марта 2017 в 23:48
«Письмовник» был чудо как хорош! Сейчас собираюсь на «Наш Авлабар». Это тот же самый театр будет выступать в Москве – «Мастерская» из Санкт-Петербурга, на сцене КЦ Москвич. Я раньше про этот театр ничего не знала, но оказывается их в Москву на гастроли периодически привозит Гостеатр. И вот честно очень приятно смотреть. По духу для меня этот театр больше напоминает СТИ из московских. Тоже особо известных актеров нет, но играют чудо как хорошо! Рекомендую!)
Валентина
Валентина
  • 27 февраля 2017 в 22:12
Только что вернулась со спектакль «Король Треф» с обворожительным Эммануилом Виторганом. Я в восторге. Спектакль с одной стороны не загружает тебя сотнями смыслов и подтекстов, а с другой – не является пустышкой. В нем всего ровно столько, сколько надо. Ну и конечно Виторган прекрасен в главной роли. Ради него весь спектакль будто и затевался. Гостеатру я хочу сказать спасибо за приглашение на эту постановку. Раньше с пренебрежением относилась к продюсерским компаниям, но сейчас пожалуй присмотрюсь получше к их афише. Там не спектакли-однодневки.
Людмила
Людмила
  • 19 февраля 2017 в 18:32
Спасибо за отзывы, теперь понятно, что это за компания и чем занимается. Мне рекомендовали сходить на один спектакль, который в афише есть только у них, но я не решалась, потому что этого спектакля не было в других кассах и можно было купить только у Гостеатра. Меня это смущало, но сейчас я поняла, что этот спектакль они организовывают сами, поэтому и нельзя купить больше нигде. Не очень удобно, но хотя бы ясно, что можно не бояться.
Ольга
Ольга
  • 19 февраля 2017 в 14:43
Очень длинный отзыв писать не хочется, в принципе все уже сказали предыдущие комментаторы. Гостеатр берет спектакль например из Москвы, и ставит в Питере. Или наоборот тоже. В основном в Спб, так как компания питерская. Недостатки есть как и у всех. Я один раз не могла долго нормально оформить заказ, трижды приходилось говорить с разными менеджерами. Билеты на спектакли можно купить только у них. На вопрос «почему нет электронных?» говорят, что «скоро будут». Интересно, скоро – это когда? В остальном норм.
  • 18 февраля 2017 в 15:11
Впервые увидела вживую известных актеров в «Сеансе гипноза». Я театр не особо люблю и бывают там редко, но на этот спектакль меня замотивировали пойти актеры из 6 кадров и еще актриса из старого фильма «Ландыш серебристый». Очень интересные чувства возникают, когда вживую видишь тех, кого привык видеть на экране. Ну сам спектакль тоже оказался смешной, зал несколько раз прямо падал от смеха.
Римма
Римма
  • 16 февраля 2017 в 21:36
Я посетила спектакль Письмовник, в свое время читала роман Шишкина, книга очень хороша. Поэтому без особых опасений шла на спектакль – такой художественный материал нельзя испортить. И я не разочаровалась. Несмотря на то, что я до этого никогда не видела спектаклей театра «Мастерская» и там нет ни одного известного для меня актера, спектакль было смотреть очень интересно. Так что надеюсь увидеть эту труппу снова в Москве.
Лия
Лия
  • 26 октября 2016 в 16:05
Была в Москве на спектакле "Оркестр", очень неоднозначная постановка. Дело в том, что когда предлагали билеты говорили, что это реалистичная постановка, а это - авангард. Я ничего против авангарда не имею, но настраивалась я не на него. Поэтому впечатления были смазаны и мне скорее даже не понравилось. Хотя потом пересмотрела запись спектакля в интернете и он оказался очень даже хорош.
Рая
Рая
  • 06 октября 2016 в 14:21
А я была с мужем на Игроках в Питере. Очень хороший спектакль. Шулеры-вейперы - это прекрасно) Актеры понравились все! Особенно, который отца и сына играл - зажигательно плясал) И Финягин был особенно прекрасен) Жаль, Лавыгина не было. Интересно, как он тут смотрится.
  • 28 сентября 2016 в 14:06
Сходила вчера с подругами на спектакль Игроки. Я не знала, что у Гоголя было такое произведение и никогда не читала его, поэтому смотрелось свежо, с удовольствием наблюдала за сюжетом))) Ну и юмор конечно тоже оценила. Так сейчас не хватает классического тонкого юмора на фоне плоских комедий, что прямо как глоток свежего воздуха.
Зритель
Зритель
  • 23 августа 2016 в 22:56
Буквально вчера сходила на спектакль "Жениться вам надо барин" с Маратом Башаровым. Даже не думала, что классическую пьесу можно так по современному интересно рассказать. Башаров конечно выделялся! Харизма и юмор просто запредельные. =) Вечер понедельника прошел отлично.
Лидия
Лидия
  • 08 июля 2016 в 12:21
Я сходила на днях на спектакль «Сфорца» в Мюзик-холле. Впечатления смешанные. Спектакль безусловно стоит внимания и я не жалею, что сходила на него. С другой стороны такое ощущение, что звукооператор был глухой и пытался постоянно выкрутить звук на максимум. Я вообще привыкла, что техника такая с микрофонами на спектакле не используется, а тут это было не уместно и громко и смазывало впечатление. Не знаю, в чем причина и кто виноват, но тут явная недоработка. Я вообще не первый раз ходила на спектакли Гостеатра и всегда в предыдущие разы вся техническая сторона была на высоте. Хочется пожелать, чтобы и дальше так было.
Вероника
Вероника
  • 29 июня 2016 в 13:04
Была в феврале на спектакле «Война». Выдающаяся постановка. Я в жизни еще такой мощной трагедии не видела, очень сильные эмоции. Хочется видеть больше таких талантливых спектаклей и такой актерской игры. Гаркалин в этой роли неподражаем!
Ольга П.
Ольга П.
  • 21 июня 2016 в 16:00
Буря – выдающийся спектакль. В принципе люблю шекспировские пьесы, особенно когда хорошо поставлены. А эта постановка выше всяких похвал! Она одновременно какая-то экзотическая и при этом классическая. И необычная для русского театра.
Наталья
Наталья
  • 14 июня 2016 в 17:02
Пойду на «Два вечера в веселом доме» в постановке театра «Мастерской». Впервые услышала об этом театре, когда были гастроли их спектакля «Тихий Дон». Тогда я случайно на него попала, подруга позвала. И спектакль тогда мне сильно понравился. Какой-то своей простотой, величественностью и масштабностью. Как «Война и Мир» Бандарчука. «Два вечера» это спектакль по Куприну. Надеюсь, тоже не разочарует.
Rimma
Rimma
  • 13 июня 2016 в 23:20
Честно говоря, люблю ходить на их спектакли. В Москву не так часто приезжают с гастролями питерские театры и отслеживать их приезды довольно сложно. В этом плане Гостеатр хорош тем, что на два месяца вперед можно увидеть афишу и знать заранее, куда идти. Спектаклей у них в программе не так много, зато все штучные, откровенного ширпотреба не бывает.
Екатерина
Екатерина
  • 06 июня 2016 в 20:55
Сходила недавно на «Сублимацию любви» - камерный спектакль в исполнении трех прекрасных актеров. Пьесу я не особо прочувствовала, но актеры выкладывались по полной. Особенно Стержаков мне понравился, выдал несколько уморительных экспромтов, от которых даже стоящий рядом Башаров смеялся. ))) В общем, было место и дурачеству на сцене, но мне это даже было по душе) Теперь вот пойду на «Жизнь и судьбу». Музыкальный спектакль с очень сильными вокалистами нашей сцены.
On
On
  • 01 июня 2016 в 09:40
У театра «Мастерская» советую еще посмотреть «Два вечера в веселом доме», тоже их фирменная вещь со всеми фишками – массовостью и размахом сюжета. В Москву 16 июня спектакль приедет.
  • 30 мая 2016 в 10:24
«Тихий Дон» прекрасен, видела его еще год назад в самой «Мастерской». Масштабное действие, на большой сцене должно быть еще завораживающе смотреть. Сейчас снова позвонили от Гостеатра, предлагают на очередной спектакль идти. Вообще можно сказать, что доверяю их вкусу. Не на все спектакли соглашалась ходить, но те, на которые ходила, были как минимум талантливы.
Асида
Асида
  • 23 мая 2016 в 14:12
Китайская постановка «Белая вода. Пепел» чудесна! Тайванцы чудо как хороши! Спасибо Чеховскому фестивалю и Гостеатру, что пригласили посмотреть его. Я не ждала так много от спектакля, но рада, что ошиблась. Это какое-то причудливое сочетание классического балета, современных танцев и драмы. Ну и до сих пор не могу понять то, что чувствовала, когда китайцы танцевали под музыку Шостаковича)
Шайна
Шайна
  • 30 ноября 2015 в 12:52
Можете считать меня быдлом необразованным, но я театр не люблю. Лучше в кино схожу ей богу. Исключение – хорошие комедии. Но и то они не заставляют меня ходить в театр чаще, чем раз в год. И теперь пойду на спектакль только потому, что это будет комедия с квнщиками. А КВН люблю с детства. Это спектакль «Размазня» будет где-то в начале следующего года. Там парень из Уездного города играет и из РУДН. Честно говоря не знаю, что за спектакль, но надеюсь, что не пожалею.
Феечка
Феечка
  • 21 ноября 2015 в 04:33
Дважды ходила на спектакли по приглашению гостеатра и дважды оставалась довольна. Ну с другой стороны это не удивительно, потому что я была на спектаклях с такими актерами, на которых просто приятно смотреть. И заслуга гостеатра здесь в том, что сумели привезти их в Петербург. Ни в коем случае не хочу умалять достоинства питерских театров, но все же всегда интересно посмотреть на постановки и актеров, которых редко у нас увидишь. Надеюсь, что петербургское агентство и дальше будет привозить к нам такие же хорошие спектакли.
  • 13 ноября 2015 в 21:34
Занятная тема - организовывать в Питере выступления иногородних театров. Только мне не совсем ясен выбор спектаклей. То какие-то более-менее новинки, то те же "Служанки", которым уже лет 20. Под разного зрителя может подстраиваются. Я у них сайт посмотрела, и есть пара спектаклей на которые бы я сходила. Чисто на актеров известных посмотреть. =) Да, вот такая я не театралка... ;) актеры важнее спектакля)