Гост-Гарант

Никого не буду ругать, а, наоборот, как ни странно, хвалить. А именно: московское агентство недвижимости "Гост-Гарант", через которое мы с мужем сдавали свою однокомнатную квартиру. Раньше там жила наша дочь, но она уехала с мужем и сыном (нашим внуком) жить в Чехию, и мы с моим мужем решили квартиру сдавать. Все-таки, мы пенсионеры, а дополнительная денежка лишней никогда не бывает. Сами побоялись всем этим заниматься, раньше никогда с таким не сталкивались. С агентствами тоже дела, соответственно, никогда не имели. Поэтому я стала спрашивать своих знакомых, которые тоже сдают свои квартиры, как они это делают. И сразу две (!) знакомые сказали, что сдавали через "Гост-Гарант". Я взяла у них номер телефона, позвонила, рассказала про свою ситуацию и вот уже, сложно поверить, но это правда: через 2 дня наша квартира была сдана! Без нервотрепки, хорошим людям (в этом я уже убедилась за то время, как мы им сдаем). Уже решили, что будем продлевать договор аренды с нашими жильцами. Могу смело порекомендовать эту компанию, и мой муж подпишется под каждым словом. Что сказать? Спасибо им от всей души, здоровья и процветания компании.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +5

Согласен с Вами, Зоя, полностью! Сам сдавал квартиру через это агентство "Гост-Гарант" и скажу, что мне очень понравилось. Что именно понравилось: общение с агентом, его, собственно, работа, то, что очень быстро (на мой взгляд) сдали квартиру - меньше недели прошло времени. Еще понравилось, что нашли жильцов быстро и жильцов нормальных (как впоследствии выяснилось - аккуратных и вовремя платящих за квартиру). Повсему поэтому ставлю 5 звезд и 5ти Гост-Гаранту.

Vote yes | Vote noРейтинг: +5

Звонила за консультацией по сдаче квартиры, очень приятный сотрудник, буду наверное обращаться

• Vote yes | Vote noРейтинг: +3

СПАСИБО агентству Гост-Гарант за помощь в поиске КВАРТИРКИ!!!! Обратились по объявлению в интернете насчет 1-конатной квартиры по ул. Сиреневый бульвар, 53. По расположению и состоянию все было идеально, хоть меня и пугали, что в жизни все будет не так. Фото оказались РЕАЛЬНЫМИ, состояние тоже честно описано, только потом мы обнаружили протечку бачка в туалете, решали уже напрямую с хозяйкой (она, к счастью, оказалась адекватной женщиной)) Да и агент помог составить договор нормальный! Живем уже 6 месяцев, все супер!

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Когда искали через кого сдавать квартиру, перечитал много отзывов на таких сайтах. Выбрал в итоге Гост гарант. В целом, ожидания оправдались. Агенты приличные (работал с двумя), по оформлению и рекламе вопросов нет, но хотелось бы, чтобы перед показом они приезжали раньше. В итоге сдал за 4 дня, пока все хорошо.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Нашли мне уютную квартирку, все как я и хотела. И не пришлось жертвовать котом, в первом агентстве куда обращалась сказали что кота оставляйте дома!, я чуть не расплакалась. Огромная благодарность сотрудникам!!!!)

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Начиталась отзывов и обратилась. Это реально хорошее работающее агентство. Никаких нареканий

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Хотелось бы сказать большое спасибо Ирине Владимировне. Хорошо знает свое дело! Мало того, что подобрала нам достойных квартирантов, так еще и дала кучу полезных советов о том, как освежить квартиру. Один из них - обои в коридоре подклеить, а то наш кот все подрал. Мы сами как-то не подумали, а она вот молодец, сразу смекнула, что с такой стеной в квартире жить не захотят.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

В общем все устроило. Моего риелтора звали Денис. Сперва мы не нашли общего языка по поводу стоимости моей квартиры. Я настояла на той стоимости которую считала правильной. И в итоге мы смогли сдать за эту сумму. Но сдавали долго, в итоге специалист смог разъяснить мне зависимость цены от скорости сдачи. Нужно было это сделать сруазу. Это единственное упущение. В остальном выполненная работа устроила. Девушка нашлась позитивная, вежливая надеюсь в дальнейшем не подведет. Могу порекомендовать это агентство и пожелать всем удачи в этом нелегком деле, как сдача квартиры) Мне кажется что с Гарантом процесс стал легче.

Искали квартиру с сыном самостоятельно, но у каждого собственника был свой представитель, в одном их вариантов, это был сотрудник гост гаранта. С уверенностью могу сказать, как человек просмотревший десяток квартир и риелторов соответственно, обратившись к ним вы не пожалеете. Это люди болеющие за свое дело!

Фотографии к комментарию:
                    Main kvartira moskva snayperskaya ulica 167244498 1