Городской центр метрологии

Нигде нормальной информации об этой компании не нашла, потому решила написать отзыв. Я городской центр метрологии рекомендую, тем кого достали предложения заменить счетчик вместо поверки! В Москве сейчас вообще с трудом можно найти, кто согласится официально поверить счетчик. Городской центр метрологии нашла с трудом. Поверка всего 750 р! А не 1800 за замену, как сейчас все просят.

Фотографии к отзыву:

Обязательная поверка счетчиков воды в Москве признана незаконной. Прокуратура в массовом порядке рассылает управляющим организациям требования прекратить незаконные действия

постановление Правительства Москвы № 831, которое 26 декабря 2012 г. подписал Сергей Собянин ( «О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 10 февраля 2004 г. № 77-ПП»).

Прошу отменить "заявку"844776, ибо согласно Постановлению Правительства Москвы от 26.12.2012 №831-ПП не предусмотрена не только замена счетчиков, но даже их проверка. Прокуратура требует прекратить незаконные действия

ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР МЕТРОЛОГИИ (Москва) не гнушается рассылкой по почте ЗАПУГИВАНИЙ жильцам ЗА 9 МЕСЯЦЕВ (!) до наступления срока поверки: Указан правильный адрес квартиры, затем: истек срок действия поверки вашего прибора учета, установленного в 2012 году (сразу понятно, что врут: как он мог истечь, если срок между поверками 4 года, а на дворе пока 2015!) ... без проведения поверки приборы учета считаются непригодными для учета водопотребления... Если вы не позаботитесь о поверке ДО КОНЦА МЕСЯЦА, в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 307 от 23.05.2006 начисления за потребление воды будут произведены по показаниям общедомового прибора учета.

Интересно, КАКОГО МЕСЯЦА?.. Бумага получена 26 мая... Бегите, жильцы, бегом, до конца месяца осталось немного, бегите заказывать поверку... Не каждому жильцу хватит хладнокровия увидеть, что из 4 лет прошли только три! (к тому же по их ужасающим ценам - а что, разбираться и сравнивать некогда!)

На сайте otzovy.ru читаю в отзыве: "согласно Постановлению Правительства Москвы от 26.12.2012 №831-ПП не предусмотрена не только замена счетчиков, но даже их проверка. Прокуратура требует прекратить незаконные действия" - если это так (это легко проверить, а под "проверкой" счетчиков явно имеется в виду их ПОВЕРКА), то вот вам еще одна нечистоплотность со стороны ГОРОДСКОГО ЦЕНТРА МЕТРОЛОГИИ!

ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР МЕТРОЛОГИИ (Москва) это просто моральные уроды,запугивают и угрожают пожилым людям!!!!!

Ха-ха! Городской центр метрологии! Назовут же! "Коллекторы" переквалифицировались в службу по замене водосчетчиков!!!! Еще раз ХА-ХА-ХА! Моральные уроды -вот и все! Со мной не разговаривают, только с тещей-пенсионеркой! Навязывают услуги по надуманным причинам, безосновательно запугивают какой-то хн...й,угрожают!!!Вот олени ей-богу! Неужели за жоу правоохранительные органы не возьмут? Точь-в-точь 90-е возвращаются!

Рассылка угрожающей документации. При отказе от их заявки, перезванивает диспетчер, что принимал заявку и начинает угрожать и оскорблять. Рекламацию оставить не возможно, отвечает такой же "Компетентный" сотрудник. С нормами законодательства они знакомы, явно из сокращенных буклетов. Даже не знают, сколько норма воды на одного человека. Остается вопрос, как долго это все будем терпеть? Как они умудряются запудривать головы. Позаботьтесь, не только о себе, но и о соседях. Проинформируйте их, путем объявления в доме о мошеннических действиях этого центра. И в очередной раз напоминаю, читайте закон. Будьте бдительны!

Сегодня тоже нашли в ящике подобную бумаженцию. Достали уже!!! То по телефону звонят, запугивают, то в почтовый ящик всякую туфту раскладывают. Звонили в ЕРЦ, там не в курсе, в диспетчерскую - все отрицают. Вот интересно мне, кто им информацию о наших адресах-телефонах сливает. Ну вот мы люди молодые, сообразим что к чему, а вот старики-пенсионеры, они же этим жуликам свои деньги отдают, которые, может, им на что-то более нужное сгодились бы, да еще переволнуются при этом как прочитают такое грозное послание. Ну что у нас за страна такая? Жулье на жулье и жульем погоняет, и никому до этого нет дела!!!

В Ростове -на-Дону то же самое. их тел 3330151, пользуясь неинформированностью говорят что поверка больше не делается, нужно ставить новые счетчики на 12 лет. цена названа была 3500 за оба. Позвонила в центр стандартизации дабы уточнить инфу- оказалась полная ложь, поверка делается цена за 1 счетчик на Дому 700 руб, пенсионерам скидка за два счтчика 1200 руб все на месте делают. их тел 2416715