Городская Многопрофильная Больница №2 Гинекологическое отделение

И в моей жизни была лапароскопия. Когда я пришла к своему гинекологу с острым желанием забеременеть, то меня сразу отправили на сдачу крови и обследования. Тут то у меня и обнаружили кисту. Посетив несколько врачей все сошлись во мнении – оперировать. Долго выбирала где делать, читала отзывы, но поняла – мне прямой путь на гинекологическое отделение 2 больницы прямиком в руки Крыловой Надежды Юрьевны – это отличный гинеколог со стажем, да еще и кандидат медицинских наук. Я брала платную палату, которая меня полностью устроила – достаточно уютная по больничным меркам. После меня осмотрела Надежда Юрьевна и назначила операцию на утро. Конечно, переживала, спала плохо, но я думаю так у каждого.

На следующий день после всех утренних процедур меня на каталке увезли в опербок. Мне казалось, что везут по коридору бесконечно, но сейчас я понимаю – это все были мои нервы и страхи. Анастезию сделали отличную, так что я не успела начать считать..а у меня уже все поплыло перед глазами, а самой стало тепло и сонно.

Выходила из наркоза я легко – видимо в больнице смогли подобрать ту самую дозировку для меня, ну и то что все делается быстро и лапароскопией тоже сделало свое дело. К вечеру я уже была полноценным человеком, который правда боялся вставать, а на утро я только боялась смотреть на заклеенные пластырем шовчики.

Хочется отметить, что медсестры и врачи очень внимательные. Надежда Юрьевна заходила ко мне регулярно, спросить как я, а медсестры делают уколы и капельницы с улыбками и шутками, так что отвлекаешься от этих неприятных процедур.

Всего в больнице я провела неделю. Конечно, еда тут больничная, НО, это вполне можно есть и потом втятигиваешься в это пресное и несоленое. Самой больнице могут поставить твердую 5ку (хотя может если бы я лежала в бесплатной палате, было бы иначе, но девочки не жаловались).

Сейчас планирую беременность и верю, что все сложится хорошо!

Отзывы (9)

Я смотрю, что сейчас с кистой у нас каждая вторая девушка. Печально что не лечим все вовремя, приходится потом оперировать. У меня та же история. Затянула очень с лечением и размеры уже были критичными, даже с приступом в больницу клали. После чего я решила что нужно обязательно оперироваться. Меня оперировала Крылова Надежда Юрьевна. Гинеколог очень хороший и внимательный, подготовила меня и все подробно объяснила. Реабилитация была почти безболезненной. По деньгам вышло дешевле других поликлиник.

Я два года ходила с кистой на яичнике, пока не прикрутило, просто залечивала, надеялась что само пройдет. Но она у меня не функциональная была, а эндометрическая, пришлось делать лапароскопию. Почитала отзывы о 2 больнице и гинекологическом отделении. Решила обращаться к ним. По цене все по минимуму. У меня была Крылова Надежда Юрьевна. Хочу поблагодарить за ее профессиональную работу и внимание, которое она уделяла. Я сильно беспокоилась, но все закончилось хорошо!

Полностью присоединяюсь к теплым словам о Надежде Юрьевне. Золотой человек и врач прекрасный. Мне в других больницах практически бесплодие ставили. А во второй городской у Крыловой, сумели вылечить с минимальным уроном для организма. Операция была, но лапароскопия, а не полостная операция, так что все прошло и зажило после нее быстро и без проблем.

Я вот как ни посмотрю у нас через один с какой нибудь болезнью, ну есть ли у нас здоровые люди? Ладно я просто пытаюсь как то себя отвлечь, завтра операция будут удалять кисту лапороскопическим методом. Если честно мондражирую слегка, не знаю как себя успокоить уж и книгу читала и в интернете отзывы читала от женщин после операций вот и сюда решила написать. Пожелайте мне хоть удачи, надеюсь все будет хорошо. Кстати операцию будет проводить Крылова Надежда Юрьевна в гинекологии 2 городской больнице.

Кисты эти, это напасть какая-то, где они и берутся. У меня все знакомые почти лапароскопию проходят. И меня не обошло. Лечилась у Крыловой Надежды Юрьевны. Хорошо, что попала к ней. Профессионал своего дела. Всем знакомым теперь рекомендую.

Хотелось бы тоже поблагодарить все отделение гинекологии второй городской больницы и, конечно, моего врача Крылову Надежду Юрьевну. Я все тянула с операцией по удалению кисты. Зачем тянула? Оказывается именно в кисте была причина моего бесплодия. Надежда Юрьевна мне сделала лапароскопию. Я очень боялась, что что-то пойдет не так и придется удалить яичник. Все обошлось. Надеюсь, что скоро смогу забеременеть.

Да, киста сейчас довольно часто у девушек встречается и я ее не смога избежать, тоже лапароскопию делали во 2 больнице, киста очень большая была, даже вероятность удаления яичника была. Спасибо врачам гинекологам, мне сохранили яичник, резекцию сделали. Хоть у меня и есть двое детей, но я еще третьего хочу.

Мне вот плохой гинеколог попался в жк, тоже была киста, но мне ее лечили медикаментозно, а нужно было удалять((( В итоге я с сильными болями поехала в гинекологическое отделение 2 больницы, меня срочно на операцию, удалили кисту. Вот там отличные врачи, с Крыловой Надеждой Юрьевной про которую вы пишите я общалась, после операции ходила к ней несколько раз, отличный врач.

Спасибо большое автору за этот отзыв! Он оказался для меня очень полезным, прочитала ваш историю, у меня аналогичная проблема была. Решила действовать как и вы, записалась на прием во 2 больницу к Крыловой Надежде Юрьевне, также была направлена на операцию по удалению кисты (причем Н.Ю. была шокирована тем, что мою кисту мне лечили таблетками, в то время как ее удалить нужно было бы). Я попала в хорошие руки, Надежда Юрьевна сама оперировала, все ювелирно сделала и также от наркоза я отошла хорошо. Очень порадовали меня врачи в этой больнице и условия пребывания.