Город Парк Переделкино Ближнее - свежие отзывы есть у кого-нибудь?

Много хороших предложений в этом комплексе, единственное что пугает, так это транспортная развязка. Но место по экологии вроде бы хорошее. Поделитесь свежими новостями, как вообще ведется строительство и какими темпами, товарищи.

Да, по экологии Переделкино с каким-нибудь Бутово не сравнится))) и шума здесь меньше окружающего намного. По поводу транспорта... ну, каждый может сам выбрать, если на личном не получается нормально выбраться, всегда есть альтернатива автобуса, ну или электрички. Ждем метро 17 года, надеемся, что эта информация правдивая. а то на форумах часто бьют тревогу, что метро может еще 5 лет запускаться в эксплуатацию.

Сравнивали предложения в Переделкино с ближайшим Солнцевским комплексом – немного больше выбор был по планировкам и в ценовом плане более гибкие условия. Поэтому остановились на трехкомнатной, заключили договор ипотеки с ВТБ банком. По банкам – выбор был приличный, поэтому проблем не возникло. Не то что вот два неизвестных финучреждения, и думайте, что хотите.

Искал для себя двушку в новостройке долго сравнивал, но в Переделкино оказалось выгоднее всего из Новомосковских высоток. Да, немного меньше площадь, зато 2 отдельных комнаты, а это в будущем для молодой семьи окажется оочень важным фактором. Лично я езжу каждое утро до метро Тропарево, получается довольно быстро, если, конечно выделенку какой-нибудь хам не перегородит.

Просто отличнейшее место в Переделкино Ближнем, побывав, не удержался и взял себе однокомнатную квартиру, будем с женой на старости тут гулять. Красивейший пейзаж - Ульяновский лесопарк, на лес смахивает. Цены приличные, тем не менее думаю оправдано, поскольку уровень стройки высокий.

До заселения пока не дошло, зато находимся на начальной стадии ремонта. Квартиры просторные и до метро без пробок на автобусе добраться можно. Мне Ближнее Переделкино нравится практически всем, инфраструктура только пока слабовата.

Новостройка — это конечно хорошо, но при выборе очень интересовал вопрос инфраструктуры, что планируется, когда, как будет и так далее. Планируем рождения ребенка и эти вопросы были важны. Мы купили квартиру уже с готовой планировкой и ремонтом, в 1й очереди Переделкино Ближнее. Пока не въехали, хотим только на весну. Но приезжали сюда летом много раз, здесь хороший воздух, есть даже озеро. Я бы конечно купила квартиру пустую, чтобы свою планировку сделать, но муж говорит. Здесь и так все идеально, зачем ждать, если есть и готовое, возможно он и прав, так что мы уже с готовой квартирой.

Наша квартира окнами во двор выходит, специально так выбрали, чтобы было видно как ребенок на площадке играет. Здесь, в Переделкино Ближнее отличные детские площадки. Сыночек, когда первый раз увидел, прямо визжал от восторга, все такое яркое, красочное. Придомовая территория у нас уже обустроена. Единственное, что волнует, это парковка. Пока машин немного, места хватает, а там должны паркинг достроить.

Переделкино Ближнее - красивый, стильный жилой комплекс! Застройщик сразу город-парк строит, уже сданы несколько очередей, можно прогуляться по жилым кварталам. Работают детские садики, школа, дом быта, кафе. Мы уже оформили документы на квартиру. Цены тут пока доступные, после ввода метро наверняка подымутся.

Если честно,то хотела немного дальше от Москвы квартиру, но муж настоял купить в Переделкино Ближнее. Он сказал, что посоветовали ему квартиры от компании Абсолют. А когда мы переехали в новую квартиру, то я теперь довольна, сын ходит в школу, возим его в Москву, ехать близко, всего 8 км от МКАД. Район чистый, есть лесопарки и даже озеро. Теперь я уверена, что мы правильно выбрали себе жилье.

Мои родители подарили мне квартиру в Переделкино Ближнем, в 5фазе. Конечно о таком подарке я очень мечтала. Всего 8 км до МКАД. А вид из окна 8го этажа, просто не возможно оторвать взгляд, кстати по поводу окон, лоджии застекленные. Всеми необходимыми коммуникациями квартира оснащена. Даже еще не обставленная, она красивая и просторная. Холлы, лифты все привлекает внимание, очень все продуманно, со вкусом. Район мне здесь гораздо больше нравиться, много зелени, площадки различные, инфраструктура хорошая. Спасибо, мои родные, что подарили мне квартиру от Абсолют-недвижимость.

Мы с мужем много времени потратили пока выбирали жилье в Подмосковье. Понравилась концепция Переделкино Ближнее - "город, где живет детство" с красивыми детскими площадками и инфраструктурой именно для детей, в будущем спорткомплекс и школа борьбы появятся. Застройщик надежный, не один дом сдал, уже построены и заселены несколько очередей строительства. Работают сады и школа. Открыты магазины, начато строительство нового многоуровневого гаражного комплекса.

Я бы сказала, что у нас собственный городок. Кто был хотя бы на экскурсии в Переделкино Ближнее, то поймет, о чем я говорю. Новые дома красивые, свой парк, собственные парковки, детские площадки. Я рада, что мы купили здесь квартиру. В нашем подъезде уже ведутся окончательные ремонтные работы, по сути еще немного и буду сдавать объект. Абсолют молодцы, постоянно у них работа кипит.

У нас уже даже домофон подключили! Каждая такая мелочь радует)))В Переделкино Ближнее у нас квартира в 3 фазе, мы потихоньку вселяемся по что. Приезжаем, ночуем, но окончательно еще не переехали. Есть недочеты со стороны застройщика, например, световые панели, которые должны быть уже установлены, их только привезли, на днях будут устанавливать. Хотелось бы все оперативнее. Двухкомнатная квартира, 6й этаж, отопление греет хорошо, это радует)), в московской квартире гораздо холоднее.

Я после учебы в Москве осталась тут жить и работать, но очень неудобно снимать квартиру и дорого получается. Родители решили купить мне однокомнатную квартиру. Рассматривали разные варианты, но остановились на Переденкино-Парк. Там мне понравилась планировка однокомнатной, кухня и комната достаточно большие, еще и балкон есть. Для меня одной этого вполне достаточно.

Переделкино Ближнее не из долгостроев, хотя домов в микрорайоне почти 90. Сдали уже приличное количество монолитов, наша очередь еще не дошла, но обещаются в начале весны. Мне нравится качество построек и разнообразие планировок , выбрала для семьи трехкомнатную с видом на парк, панорама из окна красивейшая будет - массив деревьев и закат солнца, в Москве такого точно не увидешь. Пусть не центр, зато станции метро рядом, проблем с передвижением быть не должно.

Неплохой комплекс Переделкино Ближнее, мне лично нравится . Недавно взяли тут трехкомнатную квартиру, довольно большая по площади. Думаю нашим детям будет хорошо здесь жить и не тесно. Радует то, что строится все довольно быстро. Готовность нашего дома на сегодня составляет порядка 70%. На данном этапе работ, уже демонтирован один из башенных кранов, и начаты фасадные работы по нескольким секциям. Закрепили люльки и занимаются утеплением фасада.

Посетил город-парк Переделкино Ближнее в выходные - очень понравилось. Воздух свежий. Вокруг комплекса находятся Баковский и Ульяновский лесопарк, будет куда на пикник сходить, даже выезжать не придется. В каждом дворе тоже много молодых саженцев берез, елей. Большие детские площадки с безопасным покрытием, лавочки, тротуары, газоны - все для прогулки и отдыха. Снаружи дома выглядят прилично. У многих уже свет в окошках, значит с ремонтом справились и переехали. Тоже решил здесь квартиру покупать. Думаю нам с семьей здесь будет комфортно.

Как владелец квартиры в Переделкино-Ближнее, подтверждаю, что места здесь замечательные. Вокруг комплекса расположены лесопарки, водоемы, вблизи пруд имеется, даже бобры там водятся. Самих бобров не встречали, но когда гуляли, видели следы их присутствия - заточенные бревна. Сам комплекс очень красивый. Когда все достроят будет просто сказка. И цены довольно вменяемые. Что еще рассказать, даже не знаю. Лучше конечно поехать и увидеть все своими глазами.

Покупать квартиру в Подмоськовье гораздо выгоднее, чем в столице. Мы нашли интересные предложения в Переделкино Ближнее, цены здесь на жилье ниже, чем в самой Москве, а место красивее и уютнее, да и вредных газов меньше. Никаких промышленных предприятий в округе. Поэтому купили себе квартиру и очень удачно, думаем любой семье, особенно с детьми этот район подойдет, сады и школы рядом.

В 2017 году рядом с Переделкино Ближнее планируют открыть станцию метро "Рассказовка", тогда спрос на недвижимость здесь будет колоссальный. Поэтому с покупкой квартиры решили не тянуть, пока цены на квартиры приемлемые, взяли двушку в седьмой фазе. В нашем доме уже три этажа построены, пока следим за ходом стройки по фотоотчетам застройщика.

По плану наш дом сдадут в 2016 году. Его как и другие дома в нашей фазе уже построили, полностью застеклили, утеплили. Но не сдают, потому что еще нет внутренней отделки. Да мы и не рассчитывали получить ключи раньше срока. Как раз школу запустят, еще инфраструктура разовьется. И мы успеем денег поднакопить на ремонт и новую мебель.

При поиске жилья больше всех понравились квартиры в Переделкино Ближнее: просторные и светлые комнаты, на первых этажах имеются зоны для хранения колясок, все дома оборудованы бесшумными лифтами. Да и сам район очень привлекательный, в каждом дворе яркие детские площадки с безопасным покрытием, множество магазинов на первых этажах, уже работают дет.сады и школа. Купили двушку на ул. Бориса Пастернака.

Мне понравилось, что мегаполис будет в хорошем чистом экологическом месте. И плюс отдаленность от Москвы минимальная. Моему через год ребёнку в школу идти, в первый класс сюда пойдем. В следующем году переедем уже в свою квартиру. А Переделкино Ближнее это будет продолжение Москвы, так что никакой смены города в прописке. Те дома, что уже сданы, хорошо дворы внутренние облагорожены, не дешевые детские площадки поставлены. Респект застройщику.