Город Парк Переделкино Ближнее - свежие отзывы есть у кого-нибудь?

Много хороших предложений в этом комплексе, единственное что пугает, так это транспортная развязка. Но место по экологии вроде бы хорошее. Поделитесь свежими новостями, как вообще ведется строительство и какими темпами, товарищи.

Отзывы (10)

Да, по экологии Переделкино с каким-нибудь Бутово не сравнится))) и шума здесь меньше окружающего намного. По поводу транспорта... ну, каждый может сам выбрать, если на личном не получается нормально выбраться, всегда есть альтернатива автобуса, ну или электрички. Ждем метро 17 года, надеемся, что эта информация правдивая. а то на форумах часто бьют тревогу, что метро может еще 5 лет запускаться в эксплуатацию.

Наша квартира окнами во двор выходит, специально так выбрали, чтобы было видно как ребенок на площадке играет. Здесь, в Переделкино Ближнее отличные детские площадки. Сыночек, когда первый раз увидел, прямо визжал от восторга, все такое яркое, красочное. Придомовая территория у нас уже обустроена. Единственное, что волнует, это парковка. Пока машин немного, места хватает, а там должны паркинг достроить.

Если честно,то хотела немного дальше от Москвы квартиру, но муж настоял купить в Переделкино Ближнее. Он сказал, что посоветовали ему квартиры от компании Абсолют. А когда мы переехали в новую квартиру, то я теперь довольна, сын ходит в школу, возим его в Москву, ехать близко, всего 8 км от МКАД. Район чистый, есть лесопарки и даже озеро. Теперь я уверена, что мы правильно выбрали себе жилье.

Мои родители подарили мне квартиру в Переделкино Ближнем, в 5фазе. Конечно о таком подарке я очень мечтала. Всего 8 км до МКАД. А вид из окна 8го этажа, просто не возможно оторвать взгляд, кстати по поводу окон, лоджии застекленные. Всеми необходимыми коммуникациями квартира оснащена. Даже еще не обставленная, она красивая и просторная. Холлы, лифты все привлекает внимание, очень все продуманно, со вкусом. Район мне здесь гораздо больше нравиться, много зелени, площадки различные, инфраструктура хорошая. Спасибо, мои родные, что подарили мне квартиру от Абсолют-недвижимость.

Как владелец квартиры в Переделкино-Ближнее, подтверждаю, что места здесь замечательные. Вокруг комплекса расположены лесопарки, водоемы, вблизи пруд имеется, даже бобры там водятся. Самих бобров не встречали, но когда гуляли, видели следы их присутствия - заточенные бревна. Сам комплекс очень красивый. Когда все достроят будет просто сказка. И цены довольно вменяемые. Что еще рассказать, даже не знаю. Лучше конечно поехать и увидеть все своими глазами.

Покупать квартиру в Подмоськовье гораздо выгоднее, чем в столице. Мы нашли интересные предложения в Переделкино Ближнее, цены здесь на жилье ниже, чем в самой Москве, а место красивее и уютнее, да и вредных газов меньше. Никаких промышленных предприятий в округе. Поэтому купили себе квартиру и очень удачно, думаем любой семье, особенно с детьми этот район подойдет, сады и школы рядом.

В 2017 году рядом с Переделкино Ближнее планируют открыть станцию метро "Рассказовка", тогда спрос на недвижимость здесь будет колоссальный. Поэтому с покупкой квартиры решили не тянуть, пока цены на квартиры приемлемые, взяли двушку в седьмой фазе. В нашем доме уже три этажа построены, пока следим за ходом стройки по фотоотчетам застройщика.

По плану наш дом сдадут в 2016 году. Его как и другие дома в нашей фазе уже построили, полностью застеклили, утеплили. Но не сдают, потому что еще нет внутренней отделки. Да мы и не рассчитывали получить ключи раньше срока. Как раз школу запустят, еще инфраструктура разовьется. И мы успеем денег поднакопить на ремонт и новую мебель.

При поиске жилья больше всех понравились квартиры в Переделкино Ближнее: просторные и светлые комнаты, на первых этажах имеются зоны для хранения колясок, все дома оборудованы бесшумными лифтами. Да и сам район очень привлекательный, в каждом дворе яркие детские площадки с безопасным покрытием, множество магазинов на первых этажах, уже работают дет.сады и школа. Купили двушку на ул. Бориса Пастернака.

Мне понравилось, что мегаполис будет в хорошем чистом экологическом месте. И плюс отдаленность от Москвы минимальная. Моему через год ребёнку в школу идти, в первый класс сюда пойдем. В следующем году переедем уже в свою квартиру. А Переделкино Ближнее это будет продолжение Москвы, так что никакой смены города в прописке. Те дома, что уже сданы, хорошо дворы внутренние облагорожены, не дешевые детские площадки поставлены. Респект застройщику.