Горгазон

Добрый вечер! Не могу промолчать!) В начале весны мы с мужем приобрели небольшой дом! Обустроили все, кроме двора... Хотелось нам газон постелить. Но где мы не смотрели- цены были очень высокие! Не по карману!:( пока нам не посоветовала знакомая посмотреть газоны от "горгазон"- очень уж убеждала, что цена и качество на высоте! Мы зашли на сайт- цены действительно ниже чем у остальных! Нам даже хватило денег на газон первого класса!))))

Очень удивило обслуживание)) Когда я позвонила за консультацией и уточнением цены, мне ответил сотрудник Максим! Уделил мне много времени, ответил на все вопросы! Был доброжелательным и с интересом ввел в курс дела! Спасибо ему огромное! Подсказал что у них есть доставка, причем дешевая! Доставили наш зеленый, пушистый без всяких примесей газончик очень быстро! Ну что ж! Прошло уже 8 месяцев, а наш газон самый лучший, яркий чем у соседей! Вот всем от души советую брать газоны у "горгазон"! Не пожалеете!))))

Мы тоже заказывали рулонный газон для придомовой территории загородного дома. Решили брать в компании «Горгазон» на сайте gorgazon.ru, потому что там был Первый сорт, который отбирается вручную по соответствию спецификации. Этот вид газона считается самым лучшим, практически идеальным. После содержательной консультации с менеджером компании, мы оформили свой заказ с услугой доставки. Доставка прошла вовремя, обошлась значительно дешевле, чем мы ожидали. И вообще, итоговая стоимость газона вышла оптимальной для нас. Постелили без проблем. Прошло уже около полугода, газон до сих пор в отличном состоянии.

Добрый день! Решили привести в порядок дачный участок, который мне остался от деда. Местечко не плохое, в Подмосковье, так что стоит того. Сосед по дачному участку посоветовал уложить рулонный газон. В принципе идея мне понравилась, но вот где его заказывать, понятий не имел. Поискал в интернете и основываясь на положительных отзывах о компании Горгазон, решил обращаться к ним. Газон доставили быстро и что самое главное, цена меня можно сказать рассмешила и куда только смотрят их клиенты, когда такие завышенные цены предлагают клиентам. Заказывал рулонный газон первый сорта. качество превосходное, слов нет.Вот уже сколько времени прошло с момента покупки рулонного газона - газон супер! Вообще никаких проблем, так что рекомендую.