Горе мастера с техустановка.ру

негативный негативный

Подключал неделю назад через СЦ «Техустановка» стиральную машину. Вывод для слива у меня уже был, т.к. стиралка уже стояла (просто пришло ее время... старенькая была уже). Приобрел соло стиралку indesit, у тещи такая служит уже 4-й год. Времени возиться самому не было и заказал подключение в www.techustanovka.ru. Мастер приехал с опозданием в час, подключил быстро (со слов жены), запустил – показал, что работает, взял деньги и уехал. Вечером жена обнаружила небольшую маленькую лужу – подтекала вода в месте крепления сливного шланга к выводу из стены... получается плохо затянул (ерунда конечно, но могло быть и по серьезному, затопишь соседей и разбирайся потом!). Пришлось брать ключ самому и подтягивать. Похоже как обычно - лучше себя самого никто стиральную машину и другую технику не установит... Жена немного расстроилась, благо деньги небольшие, но больше обращаться в техустановку не буду!

Полностью согласен с отзывом, сервис услуг техустановка ру хромает...

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Монтажники (два Николая) выполнили работу по установке в квартире 2-х кондиционеров (сплит система) в короткие сроки (3,5 часа) качественно и аккуратно. Пыли почти не было (использовали мешки). Все проверили,оформили наряд. Большое спасибо за создание таких команд, которые оказывают действительные услуги.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Интересно знать от клиента, зачем хромает сервис Техустановки если у вас есть гарантия и вы по гарантии (все кто пишут отзывы) при рекламации даже не предупредив нас пишите негативные отзывы. Вас отказали обслуживать по гарантии? Такого быть не может ибо к своим клиентам мы всегда относимся внимательно и с должным уважением.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Марик поясните пожалуйста, в чем конкретно хромает сервис Техустановки? Вам была оказанная какая то услуга, соответственно дали гарантий срок на услугу, а позже у вас появилась рекламация и вам отказали? Хотелось бы от вас получить ответ на почту techustanovka@mail.ru Ждём от вас ответа, если конечно вы не конкурент.

ООО Установка.ру - ужасная компания

Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.

если кто-то не обратится в эту компанию - значит я спас кого-то от негативных дней жизни.

Люди - поверьте - это честно.

Не просто слов возмущения от компании.

Начальство покрывает своих сотрудников - они приносят доход.

Цены на услуги безумные, качество "пьяного" сантехника.

Я сам установил водонагреватель - ПОЛНОСТЬЮ

Выяснилось потом перепутал горячую с холодной (дом новый, вода только холодная, строители перепутали трубы - ну и я лоханулся)

Пришел поменял местами шланги, дополнительно установил прокладочки - вся работа.

Насчитал: установка водонагревателя, дополнительно установка крана (он же прокладки ставил), прокладки - ЖЕСТЬ.

Через 2 часа все потекло. Потом сделал все сам на совесть.

ГОНИТЕ ИХ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ.

Заказ-наряд № 033194 Серия АБ от 12.10.2015.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Игорь прежде чем писать негатив, стоит просто учесть, что Техустановка с сайтом http://www.techustanovka.ru/ и ООО Установка ру это абсолютно разные фирмы. 1) Мы не работаем от ООО все реквизиты есть на сайте. 2) У нас нет Заказ Нарядов с № 033134. Так что гнать ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ надо тех, кто вас РЕАЛЬНО обманул.

Установка.ру - тоже не знает такого заказчика с таким номером наряда. Откуда взялся этот товарищь сами понять не можем, но + в карму коллегам кинем.

+ в карму это хорошо, но быть повнимателей ещё лутше.. Удачи вам..

Вызывал ребятишек почистить и заправить кондиционер. Цену на сайте подтвердил менеджер по телефону, спросив какой кондиционер, сколько раз чистили, сколько метров комната.

Назначили день и стали ждать. Приехать мастера должны были утром, но в течение дня откладывали 2 раза, в итоге решили что приедут на следующее утро. Приехали утром с опозданием в 2 часа, поводили носом и начали загибать пальцы, мол тыща за это, тыща за то. Таким образом насчитали в двое больше, чем было озвучено менеджером.

Выгнали их поганой метлой. Никому не советую связываться!

Приветствуем вас.. Прежде чем начинать работу мастер всего лишь пояснил что есть дополнительные работы (надо устранить утечку и заправить кондиционер), на что вы не согласились. В итоге, мастер уехал не взяв с вас ни рубля, и даже за выезд. Реально Вы заплатили бы на 1500 руб но в будующем уже не стали бы заправлять ваш кондиционер каждый год..Поймите правильно, что если все соеденения герметичны,то кондиционер который используется по бытовому назначению каждый год не должен дозапрвляется. Хотели как лутше для вас, но к сожалению не поняли друг друга.