Горе мастера с техустановка.ру

Подключал неделю назад через СЦ «Техустановка» стиральную машину. Вывод для слива у меня уже был, т.к. стиралка уже стояла (просто пришло ее время... старенькая была уже). Приобрел соло стиралку indesit, у тещи такая служит уже 4-й год. Времени возиться самому не было и заказал подключение в www.techustanovka.ru. Мастер приехал с опозданием в час, подключил быстро (со слов жены), запустил – показал, что работает, взял деньги и уехал. Вечером жена обнаружила небольшую маленькую лужу – подтекала вода в месте крепления сливного шланга к выводу из стены... получается плохо затянул (ерунда конечно, но могло быть и по серьезному, затопишь соседей и разбирайся потом!). Пришлось брать ключ самому и подтягивать. Похоже как обычно - лучше себя самого никто стиральную машину и другую технику не установит... Жена немного расстроилась, благо деньги небольшие, но больше обращаться в техустановку не буду!

техустановкатехустановка отзывтехустановка.руустановка бытовой техники

Злой клинт
Злой клинт
  • 05 мая 2016 в 12:33
Вызывал ребятишек почистить и заправить кондиционер. Цену на сайте подтвердил менеджер по телефону, спросив какой кондиционер, сколько раз чистили, сколько метров комната.
Назначили день и стали ждать. Приехать мастера должны были утром, но в течение дня откладывали 2 раза, в итоге решили что приедут на следующее утро. Приехали утром с опозданием в 2 часа, поводили носом и начали загибать пальцы, мол тыща за это, тыща за то. Таким образом насчитали в двое больше, чем было озвучено менеджером.
Выгнали их поганой метлой. Никому не советую связываться!
Игорь
Игорь
  • 10 ноября 2015 в 10:11
ООО Установка.ру - ужасная компания
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
если кто-то не обратится в эту компанию - значит я спас кого-то от негативных дней жизни.
Люди - поверьте - это честно.
Не просто слов возмущения от компании.
Начальство покрывает своих сотрудников - они приносят доход.
Цены на услуги безумные, качество "пьяного" сантехника.
Я сам установил водонагреватель - ПОЛНОСТЬЮ
Выяснилось потом перепутал горячую с холодной (дом новый, вода только холодная, строители перепутали трубы - ну и я лоханулся)
Пришел поменял местами шланги, дополнительно установил прокладочки - вся работа.
Насчитал: установка водонагревателя, дополнительно установка крана (он же прокладки ставил), прокладки - ЖЕСТЬ.
Через 2 часа все потекло. Потом сделал все сам на совесть.
ГОНИТЕ ИХ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ.
Заказ-наряд № 033194 Серия АБ от 12.10.2015.
Марик
Марик
  • 16 апреля 2015 в 11:39
Полностью согласен с отзывом, сервис услуг техустановка ру хромает...