Гопники в официальном дилере

• 24 ноября 2013 в 23:07

Внимание!!! В Авто-старте на Дмитровке воруют запчасти с ваших автомобилей!

Не обращайтесь в техсервис Авто старт на Дмитровке!!!

Это шарашкина контора, а не дилер!!! В котором работают гопники!

Вам там не отремонтируют автомобиль, а испортят! Заехала к ним с царапиной на крыле – мало того что сделали просто отвратительно, так еще вернули мне автомобиль с огромной царапиной на лобовом стекле и испорченными дворниками! Оказывается мое лобовое оригинальное стекло заменили на стекло с царапиной, испортили дворники! А в ответ приемщик, есть там такой Паршин Денис заявил, что так и было, это Вы сами поцарапали себе стекло!!!, а при приемке на идеально чистой машине, только что вымытой, он видите ли не заметил царапины на пол стекла! После того как моя машина побыла неделю в этом сервисе, начались проблемы! С тормозами, с кондиционером,

шумы, стуки и т.д. Пришлось ехать нормальный дилерский центр, специально не буду говорить название, чтобы не посчитали рекламой, делать диагностику и т.д. И что же выясняется!? Оказывается на моей машине стоят не мои запчасти, заменили резину, на абсолютно лысую ( моя машина очень мало использовалась ), тормозные колодки, опоры и куча других зап. частей!!!! На претензию в этой шарашке не отвечают, камер у них нет, начальник кузовного цеха, он же директор, пропадает на недели, даже штампы организации не говоря уж о печатях не ставят! Вот такой тех центр Автостарт!

Совет! Подумайте, стоит ли обращаться к ним, не рискуйте там оставлять свой автомобиль ни под каким предлогом! Лучше даже в хачик-сервис ехать, чем обращаться к этим мошенникам! Отвратительный сервис!!!!!! Отвратительное отношение!!!!!!!! Никому не рекомендую туда ехать. Поберегите свои нервы, деньги и конечно же автомобиль! Это кладбище для вашей машины!