Goon

• 13 марта 2015 в 13:02

Хорошие подгузники. Цена вполне оправдана. Высокое качество за копейки не купишь, тем более в кризис) Лучше их я правда найти не смогла, мы много пробовали, но все равно вернулись к гунам. Сейчас покупаем пачки по 68 штук в упаковке , стоят чуть больше тысячи. В принципе устраивает, главное, чтоб детю комфортно было)

• 26 февраля 2016 в 08:37
Я подгузники Гунн покупала сразу в роддом. Мы родились с весом 3,570 кг. но размер S был нам как раз. Там поясок можно липучками регулировать, поэтому они сидят плотно и не давят. А вообще подгузники очень мягкие, очень хорошо впитывают и без наполнителей. При этом не воняют. Они дышащие, у нас не вызывали и аллергии, ни опрелостей. Я после них пробовала другие подгузники, совсем не тот эффект, снова к гунам вернулась.
Дарья
Дарья
  • 17 февраля 2016 в 11:47
И нам Гуны очень нравятся, прекрасно подошли, сели хорошо, впитывают оч быстро, мягусенькие, наша попка не знает ни опрелостей, ни аллергии. Хорошие подгузы!
  • 04 февраля 2016 в 21:40
Поддерживаю, мы тоже гунами пользовались, они очень нежные, приятные на ощюпь, не протекают, резиночки мягенькие и не надавливают, липучки прекрасно застегиваются, но самое главное, что у нас не было на них аллергии. Вот только размеры изначально не угадала, но подарила упаковку подруге, у которой дочка младше нас на пару месяцев и мельче, но потом и с этим разобрались.