Гомеопатический препарат МАСТОПОЛ

Когда мне поставили диагноз диффузная мастопатия, я очень испугалась, но маммолог оказался очень грамотным и честным человеком. Все мне рассказал, показал и убедил, что это не смертельно и излечимо, так как я обратилась очень вовремя. Не стал он меня пичкать гормональными препаратами, а назначил для начала пропить курс таблеток мастопол, попить йод и витамины. Сказал конечно придерживаться диеты, никакого алкоголя. Избегать стрессовых ситуаций. Уже через 4 недели неприятные ощущения (боль, отечность) прошли, а через 8 недель, после повторных анализов и УЗИ оказалось все в норме. Теперь конечно стою на учете, хожу регулярно на осмотр, чтобы в случае рецидива быстро принять меры.

Елена Ивановна

Елена Ивановна Ответить
  • 10 февраля 2016 в 20:14
  • Полезно? 0
Очень эффективный и натуральный препарат мастопол, действует очень быстро, но при этом не вызвал никаких побочных эффектов.
У меня так сильно болела грудь, постоянное чувство тяжести, а после первой же недели приема, все эти ощущения неприятные прошли, стало гораздо легче. Ну а как весь курс лечения прошла, так и вовсе избавилась от мастопатии.

Марго

Марго Ответить
  • 10 января 2016 в 00:40
  • Полезно? 0
И моей маме прописывали мастопол. У нее был мастит. Она его пролечила с помощью этого препарата за 2 месяца. Она осталась довольна, так как препарат действует, отличная цена и нет побочек.

Оксана

Оксана Ответить
  • 18 декабря 2015 в 17:39
  • Полезно? 0
У моей мамы после 50 лет начались проблемы с грудью. ЕЕ маммолог прописала ей мастопол. Она очень довольна этим препаратом, все проблемы разрешились. Препарат не имеет побочных явлений и довольно быстро действует.
  • 17 декабря 2015 в 19:55
  • Полезно? 0
Мне при мастопатии прописали мастопол гомеопатический препарат, курс лечения 2 месяца. У меня были не очень большие уплотнения, зато боли сильные. Уже через 2 недели я почувствовала облегчение, боли прошли, я здорова.
  • 16 декабря 2015 в 13:37
Мне мастопол тоже помог

Марина Григорьевна

Марина Григорьевна Ответить
  • 04 октября 2015 в 20:15
  • Полезно? 0
Пила мастопол при смешанной мастопатии, хочу отметить, что во время лечения не было ни тошноты, ни головокружений и вес остался на месте. Курс лечения, что очень важно, не очень длительный всего 2 месяца, чего оказалось достаточно, чтобы полностью избавиться от неприятных симптомов в груди, даже в период ПМС перестала беспокоить, кисты рассосались, тесты на гормоны в норме.