Goldline.ru - самый быстрый заработок!!!

Всем привет! Наверняка все вы слышали о виде такой лохотронщины под названием "Быстрый заработок в интернете". И не важно, что он из себя представляет: будь то онлайн покер, или заработок на файлообменниках. В итоге, все посетители данных сайтов остаются в убытке. Так вот, наткнулся я однажды на сайт под названием  http://goldline.pro/ru/ . Точнее мне его посоветовал один близкий знакомый. Говорит, мол, что сам за две недели 6000 долларов заработал, засоряя спамом всё что можно во всемирной паутине. Ну я ему, естественно, сначала не поверил. Почитал отзывы... И все они оказались положительными! При этом, даже на википедии сказано, что этот сайт - не лохотрон(  http://en.wikipedia.org/wiki/Goldline_International  ). Посмотрев короткий ролик на главной странице сайта и почитав про принцип работы(  http://www.expertmoney.ru/news/news_131.html  ) я решился отдать 55$ данному сайту. Пока что за три дня у меня появилось восемь партнеров, но я надеюсь, что вы станете следующим, т.к. выгоду получите как вы, так и я. Если не сложно, просмотрите ролик на сайте, а так же  вот это видео  http://www.youtube.com/watch?v=2-3iPV5Z8zg  (тут предложена помощь в вашем дальнейшем сотрудничестве.) Вот ссылки:  Моя ссылка для приглашения: http://trololoha.glworld.bz Мой сертификат: FI76336

Буду рад ответить на все ваши вопросы по скайпу trololoha

Теги: Goldline