Годжи крем Hendel

Из возрастных проблем имеются гусиные лапки, морщинка на лбу и в носогубной области намечаются. Годжи крем наношу утром и вечером на очищенную кожу. Иногда его наношу после очищающих масок слоем поплотнее, т.к. мне маски подсушивают кожу.

Чтобы крем полностью впитался, нужно немного подождать. У меня это обычно занимает минут 10. Кремик отлично работает как основа под макияж, но только после того как впитается. Пудра и тональный поверх ложатся ровно, не скатываются. Крем после впитывания оставляет легкую пленку, но липкости нет. Запах нежный, очень приятный, для меня. Нравится, какой кожа становится на ощупь после этого крема – бархатная, нежная и увлажненная. После вечернего нанесения утром имеются лифтинг эффект, мелкие морщинки пропадают. У крема хороший антиэйджинговый эффект, кожа прям светилась.

Оценка 5

Пользуюсь 2ой месяц

че т не верится это правда или что?ни разу не слышала про этот крем

Этот крем с ягодами годжи не пробовала, но знаю, что в них содержится очень много полезных веществ, которые полезны для кожи и помогают ее улучшить и восстановить. Из кремов с годжи у меня пока что только один- антицеллюлитное обертывание от Аравиа органик- эффект от него потрясающий, думаю, что и годжи в его составе дают часть положительного эффекта для кожи.

получила посылку.но тюбик был распечатанный.не заклейн.фальгой.почему