Гоа с Альфа

Ездили на Гоа с оператором Альфа второй раз уже. Перед этим были в другом отеле, тогда после отпуска остались хорошие впечатления, на этот раз тоже. У отеля большая территория, ухоженная, большой бассейн, на пляже много шезлонгов всегда есть свободные, хотя посчитала всего 26 зонтиков и несколько шезлонгов под пальмами , возле каждого зонтика два шезлонга и маленькие столики, есть куда положить вещи,на пляже кафе с хорошим обслуживанием. Обедали на пляже, там нам понравилось больше. Сам отель нам понравился тихо спокойно, сплошной релакс , даже когда там справляли индусскую свадьбу то это все равно не мешало отдыхающим, а нам посмотреть интересно, как в индийском кино. Персонал отеля очень приветливый и внимательный , все улыбаются, в ресторане всегда предлагают кофе, напитки , не надо ждать подходят сразу. На пляже сумки оставляли спокойно кроме ворон на них никто не покушался. Море отличное, теплое, правда слегка волна, на пляже ходили женщины собирали мусор, вход пологий, коров видела пару раз, но они не мешали, собаки тоже ходили стаей, но не на кого не кидались, причем одна без ноги так мы ее еще год назад помним была в шейках их подкармливают. Отпуск прошел быстро, отдых нам понравился, если поедем еще, то снова сюда.