Гоа

Мы с семьей поехали отдыхать на Гоа. А все благодаря туроператору Альфа, который нам это путешествие и организовал. Когда попали к ним на презентацию, и подписали контракт – было страшновато, вдруг что случится, вдруг обманут, читали отзывы о туроператоре, и в основном были только положительные.

Посему посему отдыхать уже ехали в принципе с радостью. Лететь туда долго и трудно особенно с ребенком. Сам отель Роял Гоа бич хати махал небольшой и прямо скажем не поражает. Но люди туда и не за этим ездят, сама природа там - вот что нужно для хорошего отдыха. Бесконечные песчаные пляжи бескрайний океан - это все вдохновляет и само по себе вызывает улыбку радости у тебя внутри.

Вернулись мы загорелые и довольные, особенно тем что побывали в таком раю в то время как у нас тут в Санкт-Петербурге погода надо сказать, совсем не радовала. Брыли мы апартаменты. С одной стороны кажется что дорого, но потом понимаешь – что это выгоднее намного. Экономишь на еде. Так как готовишь сам, а супермаркеты совсем рядом с отелем. На кухне есть все что нужно. Плита , микроволновка, утварь кухонная. Иногда баловали себя ресторанчиками. Но так как маленький ребенок все равно много конечно готовили сами. Но мне это и не напряжно. Так что спасибо туроператору Альфа.