Гоа

В индийский штат Гоа мы попали случайно. Заинтересовались на презентации в Миральфа из Екатеринбурга. Короче, оформили все необходимые документы в офисе фирмы на ул. Радищева, оплатили тур и полетели в Индию. Останавливались мы в отеле Роял Гоа Бич Клаб эт Бенаулим, который находится на юге Гоа. Отель нашей семье понравился очень. Он представляет собой стоящие вокруг бассейна домики. Просторные апартаменты: две комнаты, просторная терраса. Хорошая мебель и оснащение.

Территория отеля достаточно большая, много зелени, кокосовых пальм, под которыми растет ухоженная зеленая травка. На травке стоят шезлонги, и многие соотечественники целыми днями лежат именно здесь, в тени пальм. За отелем постоянно ухаживают, подметают и моют дорожки, поливают траву на лужайках, срубают кокосы. В отеле два бассейна: взрослый и детский. В бассейнах вода всегда чистая, теплая и не отдает хлоркой. Купаться в них приятно.

О пляже. В Индии пляжи не являются отельными, они поделены между кафе. Кормят везде на пляже отлично, вкусно. Мы попробовали почти всю предлагаемую рыбу. Вкусно все. А вообще, в кафе любят своих гостей и готовят все, что попросите.
Океан просто прекрасен, чист, спокоен и тут же накрывает большими волнами. Песочек мелкий и если пойти налево от тропинки, то под ногами хрустит как крахмал. Океан постоянно в движении: прилив-отлив.
В воде нет никакого постороннего мусора, даже и не постороннего типа водорослей — тоже нет.
По вечерам в отеле ежедневно устраиваются вечеринки. А еще в Миральфа подробно рассказали нам, что можно посмотреть в Гоа.