Гоа

Мы отдыхали в Гоа - это штат Индии. А за это спасибо туроператору Альфа из Петербурга, который нам это путешествие и организовал. Когда попали к ним на презентацию в офис на Греческом проспекте, и подписали контракт – было страшновато, вдруг что случится, вдруг обманут, но отдых прошел на ура!

Минус, конечно, на отдыхе в Индии лететь туда долго и трудно, особенно с ребенком. Сам отель Роял Гоа Бич Клаб небольшой и особо не поражает, но мы туда и не за этим поехали, сама природа там - вот что нужно для хорошего отдыха. Бесконечные песчаные пляжи, бескрайний океан - это все вдохновляет, и само по себе вызывает улыбку радости у тебя внутри. Вернулись мы загорелые и довольные, особенно тем, что побывали в таком раю.

Летали мы зимой. Теперь мы собираемся в отпуск только с туроператором Альфа, потому что в - первых, фирму проверили, и все обещания они выполняют, во - вторых - это персональный гид, который всегда где - то поблизости, и не будет отмахиваться от нас как от мух. В - третьих, это возможность готовить самим еду, то есть наличие кухни в апартаментах. Потому что, как не крути, так выходит дешевле. Ну и конечно сервис обслуживания очень радует. Плюс цены приемлемые. И так же в турфирме Альфа бывают разного рода скидки и акции. Вот так.